Reunion du samedi 06/02/2021
Non-partants : 715
N° | Course | Discipline | Repérés d'avant course | Repérés d'après course |
---|---|---|---|---|
1 |
Happy Pacha
(2)
|
Haribo du Loisir
(5)
|
||
2 |
Invincible Cash
(3)
|
Italiano Vero
(7)
|
||
4 |
Inoubliable
(14)
|
|||
5 |
Epsom d'Herfraie
(1)
El Santo Haufor
(5)
|
Eberton
(3)
|
||
6 |
Gipsy Road
(1)
|
Galipette Pierji
(8)
|
||
7 |
Hygie Haufor
(9)
|
|||
8 |
Hegate Love
(7)
|
|||
9 |
Héra de Banville
(3)
|
Terrain : Très souple
-
Non-partants : 306 - 408 - 410 - 414
N° | Course | Discipline | Heure | Partants | Pronos / cotes | Paris | Résultats | |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | Prix Musica Bella | 10:50 | 14 | P C | 13-12-5-4-6 | R | ||
2 | Prix Fernand Réaud | 11:20 | 14 | P C | 3-5-1-6-9 | R | ||
3 | Prix du Rond Sainte-Hélène | 11:50 | 10 | P C | 1-7-5-4-2 | R | ||
4 | Prix Prince d'Avril | 12:20 | 14 | P C | 4-5-13-11-7 | R | ||
5 | Prix des Grandes Ecuries | 12:50 | 11 | P C | 2-9-6-1/10 | R | ||
6 | Prix Gilles Dufoy | 13:23 | 14 | P C | 3-4-5-1-2 | R | ||
7 | Prix Armand Papon (Genybet) | 13:58 | 12 | P C | 3-12-2/10-1 | R |
Terrain : Très souple
-
Non-partants : 309 - 511 - 607 - 817
N° | Course | Discipline | Heure | Partants | Pronos / cotes | Paris | Résultats | |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | Grand Prix des Jeunes Jockeys et Apprentis | 11:38 | 12 | P C | 7-4-3-1-2 | R | ||
2 | Prix William Alexandre Ruinat | 12:07 | 8 | P C | 1-5-7-2-4 | R | ||
3 | Prix de l'Estragon | 12:39 | 11 | P C | 3-10-2-7-5 | R | ||
4 | Prix de Fuveau | 13:08 | 11 | P C | 4-7-11-5-1 | R | ||
5 | Prix de Puyricard | 13:44 | 11 | P C | 1-7-8-2-3 | R | ||
6 | Prix Jean Massard | 14:17 | 10 | P C | 8-6-9-1-4 | R | ||
7 | Prix de la Napoule | 14:50 | 16 | P C | 9-2-11-13-3 | R | ||
8 | Prix du Lavandou | 15:30 | 17 | P C | 11-9-2-12-3 | R |
Non-partants : 215 - 708 - 809
N° | Course | Discipline | Heure | Partants | Pronos / cotes | Paris | Résultats | |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | Prix des Etablissements Freulet | 16:00 | 12 | P C | 11-8-7-3-1 | R | ||
2 | Prix Seine TP | 16:35 | 16 | P C | 4-10-16-14-2 | R | ||
3 | Prix de la Sellerie Menand | 17:05 | 18 | P C | 8-15-11-17-9 | R | ||
4 | Prix de la Communauté de Communes des Quatre Rivières | 17:35 | 18 | P C | 8-1-7-14-10 | R | ||
5 | Prix les Chaumiers Haut-Normands | 18:06 | 15 | P C | 5-2-9-14-10 | R | ||
6 | Prix Marceau Decle | 18:38 | 13 | P C | 11-5-13-4-9 | R | ||
7 | Prix du Pays de Bray | 19:07 | 12 | P C | 9-11-12-6-5 | R | ||
8 | Prix Horse Winner | 19:35 | 12 | P C | 8-1-3-10-11 | R |
Non-partants : 503 - 1002
N° | Course | Discipline | Heure | Partants | Pronos / cotes | Paris | Résultats | |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | Premio Bogeyman 2012 | 18:45 | 9 | P C | 1-9-7-2-3 | R | ||
2 | Premio Storm Military 2007 - 1o Turno | 19:18 | 9 | P C | 2-4-8-6-3 | R | ||
3 | Premio Storm Military 2007 - 2o Turno | 19:50 | 9 | P C | 3-9-1-2-5 | R | ||
4 | Premio Honey Nov 2008 | 20:18 | 10 | P C | 2-6-5-10-7 | R | ||
5 | Premio Latency 2006 (Genybet) | 20:45 | 12 | C | 10-9-6-4-1 | R | ||
6 | Premio Catcho en Die 2016 (Genybet) | 21:12 | 11 | C | 3-4-9-2-11 | R | ||
7 | Gran Premio Miguel Alfredo Martinez de Hoz (Genybet) | 21:40 | 8 | C | 2-8-1-6-5 | R | ||
8 | Premio Clasico Juan Shaw (Genybet) | 22:13 | 9 | C | 9-5-8-7-4 | R | ||
9 | Premio Alma de Acero 2015 (Genybet) | 22:40 | 10 | C | 9-1-4-2-10 | R | ||
10 | Premio Nicholas 2019 (Genybet) | 23:10 | 8 | C | 6-7-8-1-3 | R | ||
11 | Premio Puerto Escondido 2017 - 2018 (Genybet) | 23:42 | 10 | C | 2-8-4-3-1 | R |
Non-partants : 113 - 114 - 413 - 503 - 506 - 603 - 604 - 713 - 903 - 904 - 905 - 906 - 910 - 1101 - 1103 - 1207 - 1209
N° | Course | Discipline | Heure | Partants | Pronos / cotes | Paris | Résultats | |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | Maiden Claiming 1700m | 18:12 | 14 | C | 5-10-2-12-11 | R | ||
2 | Claiming 1600m | 18:40 | 6 | C | 2-6-3-5-4 | R | ||
3 | Claiming 1600m | 19:09 | 6 | C | 3-4-1-2-6 | R | ||
4 | Starter Allowance 2200m | 19:37 | 13 | C | 11-1-9-2-4 | R | ||
5 | Maiden Claiming 1200m | 20:06 | 6 | C | 1-5-2-4 | R | ||
6 | Suwannee River S. | 20:36 | 8 | C | 2-8-6-7-5 | R | ||
7 | Maiden Special Weight 1200m | 21:10 | 13 | C | 5-4-12-6-10 | R | ||
8 | Allowance Optional Claiming 1200m | 21:41 | 6 | C | 1-5-3-4-2 | R | ||
9 | Allowance Optional Claiming 1000m | 22:12 | 12 | C | 9-1-11-12-2 | R | ||
10 | Maiden Special Weight 1600m | 22:44 | 11 | C | 6-3-10-2-4 | R | ||
11 | Ladies' Turf Sprint S. | 23:16 | 8 | C | 7-5-8-2-6 | R | ||
12 | Claiming 1200m | 23:50 | 13 | C | 3-10-6-4-13 | R |