Reunion du dimanche 24/01/2021
Terrain : Bon
-
Non-partants : 606 - 610
N° | Course | Discipline | Heure | Partants | Pronos / cotes | Paris | Résultats | |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | Prix du Lion d'Angers | 13:23 | 13 | P C | 4-9-5-6-13 | R | ||
2 | Prix Camille de Wazières | 13:58 | 10 | P C | 8-2-9-3-1 | R | ||
3 | Prix Bellino II | 14:33 | 7 | P C | 6-2-7-1-3 | R | ||
4 | Prix de Cornulier | 15:15 | 18 | P C | 18-5-15-9-13 | R | ||
5 | Prix Michel Marcel Gougeon | 15:48 | 10 | P C | 9-2-6-10-3 | R | ||
6 | Prix Roxane Griff | 16:26 | 12 | P C | 8-12-11-3-9 | R | ||
7 | Prix de Mirande | 16:55 | 12 | P C | 6-1-4-10-9 | R | ||
8 | Prix d'Espalion | 17:25 | 13 | P C | 4-6-10-2-1 | R | ||
9 | Prix de la Ferté-Macé | 18:03 | 8 | P C | 4-3-8-1 | R |
Non-partants : 206 - 211 - 304 - 405
N° | Course | Discipline | Heure | Partants | Pronos / cotes | Paris | Résultats | |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | Januar-Preis | 11:20 | 10 | P C | 9-2-1-7-4 | R | ||
2 | Preis Der 2 Aus 4-Wette | 11:50 | 11 | P C | 7-8-3-4-5 | R | ||
3 | Preis Der Sandbahnrennen | 12:20 | 11 | P C | 6-10-1-2-11 | R | ||
4 | Preis Der Viererwette | 12:50 | 12 | P C | 3-10-6-7-9 | R | ||
5 | Prince Flori-Rennen (Genybet) | 13:21 | 9 | C | 8-6-3-9-1 | R | ||
6 | Auf Wiedersehen Beim Virtuellen Züchtertreff des Gestüts Röttgen (Genybet) | 13:51 | 5 | C | 3-2-5-4-1 | R |
Terrain : Lourd
-
Non-partants : 304 - 306 - 407 - 411 - 502 - 1107
N° | Course | Discipline | Heure | Partants | Pronos / cotes | Paris | Résultats | |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | Prix d'Accous | 11:35 | 8 | P C | 6-4-7-5-3 | R | ||
2 | Prix Jean et René Couétil | 12:05 | 10 | P C | 3-4-5-1-2 | R | ||
3 | Prix de Pontacq | 12:35 | 14 | P C | 1-12-8-9-14 | R | ||
4 | Prix Léon Daran | 13:05 | 12 | P C | 1-10-3-12-4 | R | ||
5 | Prix d'Arcangues | 13:40 | 11 | P C | 11-7-6-1-3 | R | ||
6 | Prix Al Capone II | 14:16 | 11 | P C | 7-1-2-8-6 | R | ||
7 | Prix Bellabre | 14:50 | 13 | P C | 7-8-1-4-6 | R | ||
8 | Prix de Lasseube | 15:33 | 11 | P C | 7-10-11-8-1 | R | ||
9 | 134ème Grand Prix de Pau - Biraben Foie Gras - Prix Andre Labarrère | 16:04 | 13 | P C | 9-11-12-3-8 | R | ||
10 | Prix de Rontignon | 16:40 | 11 | P C | 6-2-3-5-7 | R | ||
11 | Prix Robert Labouche | 17:10 | 10 | P C | 3-5-8-4-9 | R |
Non-partants : 604
N° | Course | Discipline | Heure | Partants | Pronos / cotes | Paris | Résultats | |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|
3 | Wiener Rathaus-Rennen (Genybet) | 16:05 | 14 | C | 4-11-5-13-10 | R | ||
4 | Museumsquartier-Rennen (Genybet) | 16:35 | 10 | C | 6-3-8-10-7 | R | ||
5 | Donauturm-Trophy (Genybet) | 17:05 | 11 | C | 1-8-10-2-4 | R | ||
6 | Stephansdom-Rennen | 17:50 | 11 | P C | 6-3-10-7-2 | R | ||
7 | Riesenrad-Lauf | 18:20 | 12 | P C | 6-7-11-12-4 | R | ||
8 | Schloss Belvedere-Rennen | 18:50 | 12 | P C | 5-9-6-8-12 | R | ||
9 | Albertina-Trophy | 19:20 | 11 | P C | 10-4-6-8-7 | R | ||
10 | Hofburg-Lauf | 19:50 | 11 | P C | 8-11-3-2-10 | R |
Non-partants : 205 - 208 - 902 - 903
N° | Course | Discipline | Heure | Partants | Pronos / cotes | Paris | Résultats | |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|
2 | Premio Leblon | 18:40 | 9 | P C | 2-4-9-1-6 | R | ||
3 | Premio Cristo Redentor | 19:10 | 9 | P C | 1-8-4-2-6 | R | ||
4 | Premio Jardim Botanico | 19:40 | 8 | P C | 5-8-1-2-3 | R | ||
5 | Grande Premio Prefeitura Da Cidade Do Rio de Janeiro | 20:10 | 5 | P C | 3-1-2-4-5 | R | ||
6 | Premio Prefeito Eduardo Paes | 20:40 | 7 | C | 1-3-7-2-5 | R | ||
7 | Premio Copacabana | 21:10 | 7 | C | 6-7-1-3-4 | R | ||
8 | Premio Flamengo | 21:44 | 8 | C | 4-1-5-7-8 | R | ||
9 | Premio Sao Conrado | 22:14 | 10 | C | 5-10-9-7-6 | R |
Non-partants : 814
N° | Course | Discipline | Heure | Partants | Pronos / cotes | Paris | Résultats | |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|
4 | Beat The Clock Handicap (Genybet) | 07:30 | 14 | P C | 2-9-5-6-13 | R | ||
5 | The Centenary Sprint Cup (Genybet) | 08:00 | 11 | P C | 1-11-7-2-5 | R | ||
6 | Seasons Bloom Handicap (Genybet) | 08:35 | 14 | P C | 14-13-10-7-9 | R | ||
7 | The Stewards Cup | 09:05 | 8 | P C | 1-2-4-3-5 | R | ||
8 | The Hong Kong Classic Mile | 09:40 | 14 | P C | 2-5-6-10-7 | R | ||
9 | Helene Paragon Handicap | 10:20 | 14 | P C | 7-10-12-11-9 | R | ||
10 | Peniaphobia Handicap | 10:55 | 14 | P C | 7-5-9-14-1 | R |
Non-partants : 715 - 716 - 717 - 801
N° | Course | Discipline | Heure | Partants | Pronos / cotes | Paris | Résultats | |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|
7 | Geoff Mcpherson Memorial Handicap | 08:55 | 17 | P C | 6-14-7-2-1 | R | ||
8 | Hilux Number One 4wd Handicap | 09:25 | 14 | P C | 3-13-10-9-7 | R | ||
9 | Geraldton Toyota Batavia Sprint | 09:55 | 12 | P C | 5-7-8-6-3 | R | ||
10 | Toyota Hybrid Handicap | 10:30 | 14 | P C | 1-12-14-6-13 | R |
Terrain : Bon
-
Non-partants : 604 - 801 - 813 - 910
N° | Course | Discipline | Repérés d'avant course | Repérés d'après course |
---|---|---|---|---|
2 |
Prix des Etablissements Romet (gr A) |
Harmonie de Sita
(6)
|
||
7 |
Gold Dairpet
(14)
|
Terrain : Bon
-
Non-partants : 212
N° | Course | Discipline | Heure | Partants | Pronos / cotes | Paris | Résultats | |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | Prix de Gibel (Genybet) | 13:20 | 17 | P C | 16-17-12-9-5 | R | ||
2 | Prix de Chicoutimi | 13:50 | 16 | P C | 14-5-6-8-9 | R | ||
3 | Prix Camp Basse (gr A) (Genybet) | 14:20 | 14 | P C | 12-14-7-5-8 | R | ||
4 | Prix Camp Basse (gr B) (Genybet) | 14:50 | 14 | P C | 9-2-11-7-14 | R | ||
5 | Prix des 36 Ponts (Genybet) | 15:23 | 16 | P C | 14-1-3-4-12 | R | ||
6 | Prix Universal Rider (gr A) (Genybet) | 15:50 | 13 | P C | 12-6-10-11-2 | R | ||
7 | Prix Universal Rider (gr B) (Genybet) | 16:20 | 12 | P C | 5-9-11-4-10 | R | ||
8 | Prix Ovidius Naso (Genybet) | 16:50 | 14 | P C | 7-10-13-14-1 | R | ||
9 | Prix de Laon (Genybet) | 17:20 | 16 | P C | 13-1-14-10-7 | R |
Terrain : Bon
N° | Course | Discipline | Heure | Partants | Pronos / cotes | Paris | Résultats | |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | Prix des Albizias (Genybet) | 13:40 | 13 | P C | 13-9-12-10-6 | R | ||
2 | Prix de Saint-Laurent-du-Var (Genybet) | 14:10 | 14 | P C | 6-5-4-1-13 | R | ||
3 | Prix Rauba Capeu | 14:40 | 13 | P C | 11-13-9-3-10 | R | ||
4 | Prix des Acacias (Genybet) | 15:10 | 9 | P C | 7-5-1-9-8 | R | ||
5 | Prix de Roubion (Genybet) | 15:40 | 13 | P C | 5-4-13-11-3 | R | ||
6 | Prix Il n'a plus d'obstacle (Genybet) | 16:10 | 8 | P C | 3-1-5-2-8 | R |