Reunion du samedi 23/01/2021
N° | Course | Discipline | Heure | Partants | Pronos / cotes | Paris | Résultats | |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | Prix de Pardieu | 14:00 | 12 | P C | 9-6-10-4-12 | R | ||
2 | Prix de Bernay | 14:33 | 11 | P C | 7-9-6-8-11 | R | ||
3 | Prix de Granville | 15:15 | 16 | P C | 4-7-13-5-16 | R | ||
4 | Prix de Pornichet | 15:45 | 13 | P C | 13-6-10-4-1 | R | ||
5 | Prix d'Agen | 16:15 | 10 | P C | 10-3-5-6-8 | R | ||
6 | Prix de Brest | 16:48 | 12 | P C | 10-7-2-9-12 | R | ||
7 | Prix de Courtomer | 17:18 | 12 | P C | 8-9-10-1-5 | R | ||
8 | Prix de la Beauce | 17:51 | 9 | P C | 3-5-2-8-6 | R | ||
9 | Prix de Maisons-Laffitte | 18:19 | 9 | P C | 9-5-3-4-1 | R |
Non-partants : 402 - 411
N° | Course | Discipline | Heure | Partants | Pronos / cotes | Paris | Résultats | |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | Prix des Camélias | 10:50 | 13 | P C | 13-6-4-2-7 | R | ||
2 | Prix des Bruyères | 11:20 | 11 | P C | 7-9-5-3-1 | R | ||
3 | Prix des Mimosas | 11:50 | 15 | P C | 2-10-12-7-14 | R | ||
4 | Prix des Jonquilles | 12:20 | 12 | P C | 10-4-9-7-8 | R | ||
5 | Prix des Tulipes | 12:50 | 12 | P C | 11-10-7-9-6 | R | ||
6 | Prix du Muguet | 13:22 | 18 | P C | 15-8-5-14-7 | R | ||
7 | Prix des Lilas (Internet) | 13:51 | 9 | P C | 8-7-2-6-9 | R |
Terrain : Très lourd
-
Non-partants : 410 - 715 - 802 - 809 - 812
N° | Course | Discipline | Repérés d'avant course | Repérés d'après course |
---|---|---|---|---|
2 |
Pedro The Best
(2)
Shantisara
(4)
|
|||
4 |
Prince Los
(11)
|
|||
5 |
Homme Debout
(7)
Larici
(8)
|
Bailleul
(3)
|
||
6 |
Prix de la Promenade des Anglais |
Almeida Girl
(10)
|
Angelinka
(1)
|
|
7 |
Vénérable
(6)
|
Taekwondo
(1)
|
||
8 |
Chill Wind
(7)
|
Terrain : Standard
-
Non-partants : 303 - 416 - 603 - 810 - 811
N° | Course | Discipline | Heure | Partants | Pronos / cotes | Paris | Résultats | |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | Prix Ile de Bréhat | 16:00 | 15 | P C | 1-2-7-12-4 | R | ||
2 | Prix Ile de Molène | 16:30 | 15 | P C | 10-1-4-8-3 | R | ||
3 | Prix Belle-Ile-en-Mer | 17:03 | 15 | P C | 12-2-6-13-7 | R | ||
4 | Prix Ile de Batz | 17:33 | 16 | P C | 6-12-8-7-2 | R | ||
5 | Prix Ile d'Houat | 18:05 | 15 | P C | 15-2-4-3-6 | R | ||
6 | Prix Ile d'Ouessant | 18:34 | 9 | P C | 6-9-2-5-1 | R | ||
7 | Prix l'Archipel des Glénans | 19:06 | 10 | P C | 4-10-9-2-1 | R | ||
8 | Prix Ile de Hoëdic | 19:36 | 15 | P C | 5-3-1-15-4 | R |
Non-partants : 306 - 308 - 611 - 811 - 907
N° | Course | Discipline | Heure | Partants | Pronos / cotes | Paris | Résultats | |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | Premio First Division | 18:55 | 15 | P C | 11-9-6-5-14 | R | ||
2 | Premio Franco Belga Handicap | 19:20 | 13 | P C | 2-13-4-5-6 | R | ||
3 | Premio Fantasma Handicap | 19:45 | 15 | P C | 12-1-15-9-5 | R | ||
4 | Premio Fama de Coqueta | 20:15 | 15 | P C | 5-8-15-3-9 | R | ||
5 | Premio Memo S. (internet) | 20:45 | 13 | C | 13-2-5-4-6 | R | ||
6 | Premio Fiero Handicap (internet) | 21:14 | 15 | C | 6-3-13-5-14 | R | ||
7 | Premio Fuji Color Handicap (internet) | 21:44 | 15 | C | 2-10-9-14-6 | R | ||
8 | Premio Floripondio Handicap (internet) | 22:10 | 15 | C | 6-15-5-9-3 | R | ||
9 | Premio Felipon Handicap (internet) | 22:38 | 15 | C | 13-10-15-8-6 | R |
Non-partants : 112 - 113 - 114 - 115 - 306 - 501 - 514 - 613
N° | Course | Discipline | Heure | Partants | Pronos / cotes | Paris | Résultats | |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | Allowance Optional Claiming 1600m | 17:42 | 15 | C | 4-1-7-8-6 | R | ||
2 | Maiden Special Weight 1700m | 18:10 | 12 | C | 2-3-7-11-5 | R | ||
3 | Allowance Optional Claiming 1700m | 18:37 | 12 | C | 12-2-1-3-5 | R | ||
4 | Fred W. Hooper S. | 19:06 | 8 | C | 1-2-6-3-5 | R | ||
5 | Allowance Optional Claiming 1600m | 19:34 | 14 | C | 12-8-2-7-3 | R | ||
6 | Maiden Special Weight 1400m | 20:04 | 13 | C | 6-10-3-9-1 | R | ||
7 | Marshua's River S. | 20:38 | 10 | C | 3-10-1-8-4 | R | ||
8 | La Prevoyante S. | 21:09 | 12 | C | 1-8-3-2-7 | R | ||
9 | Inside Information S. | 21:40 | 8 | C | 6-4-5-2-1 | R | ||
10 | W. L. Mcknight S. | 22:13 | 11 | C | 7-4-1-5-11 | R | ||
11 | Pegasus World Cup Turf Invitational S. | 23:01 | 12 | C | 5-6-9-12-10 | R | ||
12 | Pegasus World Cup Invitational S. | 23:47 | 12 | C | 4-5-3-1-10 | R |