Reunion du dimanche 10/01/2021
Non-partants : 209 - 714 - 811
N° | Course | Discipline | Heure | Partants | Pronos / cotes | Paris | Résultats | |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | Prix de Germigny | 13:23 | 10 | P C | 9-4-5-2-3 | R | ||
2 | Prix de Pontarlier | 13:58 | 11 | P C | 11-4-1-6-2 | R | ||
3 | Prix de Tonnac-Villeneuve | 14:33 | 8 | P C | 6-7-8-3-2 | R | ||
4 | Prix de Lille | 15:15 | 16 | P C | 16-3-6-13-8 | R | ||
5 | Prix d'Etrepagny | 15:50 | 10 | P C | 9-2-3-10-5 | R | ||
6 | Prix du Calvados | 16:29 | 13 | P C | 12-1-7-3-9 | R | ||
7 | Prix de Salon-de-Provence | 17:04 | 16 | P C | 13-2-6-9-12 | R | ||
8 | Prix de Bellegarde | 17:39 | 16 | P C | 12-15-13-2-6 | R | ||
9 | Prix de Gontaud | 18:12 | 9 | P C | 3-7-1-2 | R |
Non-partants : 104 - 107 - 108 - 206 - 302 - 310 - 504 - 603 - 809
N° | Course | Discipline | Heure | Partants | Pronos / cotes | Paris | Résultats | |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | Welcome To Turffontein Maiden Plate | 11:20 | 11 | P C | 11-3-2-1-10 | R | ||
2 | All To Come Maiden Plate | 11:50 | 12 | P C | 3-5-8-11-10 | R | ||
3 | Tab Telebet 0861 000 822 Maiden Plate | 12:20 | 10 | P C | 3-6-4-5-9 | R | ||
4 | Computaform Online Progress Plate | 12:50 | 6 | P C | 1-6-2-4-5 | R | ||
5 | Tab Pays The Full Dividend No Limits Mr 80 Handicap (Genybet) | 13:30 | 10 | C | 6-7-1-3-9 | R | ||
6 | Racing Association Pinnacle Stakes (Genybet) | 15:34 | 11 | C | 7-5-8-2-11 | R | ||
7 | Swallow Stakes (Genybet) | 16:06 | 7 | C | 7-6-3-5-1 | R | ||
8 | Play Soccer 6 10 And 13 Fm 100 Handicap (Genybet) | 16:33 | 10 | C | 3-6-1-2-5 | R | ||
9 | Next Turffontein Racemeeting Saturday 16 January Fm 84 Handicap (Genybet) | 17:03 | 12 | C | 10-11-6-1-8 | R |
Terrain : Collant
-
Non-partants : 411 - 416
N° | Course | Discipline | Heure | Partants | Pronos / cotes | Paris | Résultats | |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | Prix Christian Fornaroli | 11:35 | 14 | P C | 6-9-2-3-12 | R | ||
2 | Prix André Massena - Grande Course de Haies des 4 ans | 12:05 | 9 | P C | 1-5-6-3-2 | R | ||
3 | Grande Course de Haies de Cagnes | 12:35 | 7 | P C | 7-2-1-4-3 | R | ||
4 | Prix Romantisme - Marcel Maschio | 13:05 | 16 | P C | 6-3-8-4-5 | R | ||
5 | Prix Christian de l'Hermite - Grand Steeple-Chase des 4 ans | 13:40 | 10 | P C | 6-4-1-3-5 | R | ||
6 | Grand Prix de la Ville de Nice - Bernard Secly | 14:15 | 14 | P C | 1-7-12-5-13 | R | ||
7 | Prix Jean Fossati | 14:50 | 12 | P C | 9-7-1-8-6 | R |
Non-partants : 105 - 602
N° | Course | Discipline | Heure | Partants | Pronos / cotes | Paris | Résultats | |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | Prix des Paludiers | 15:32 | 15 | P C | 4-9-2-6-8 | R | ||
2 | Prix la Fleur de Sel | 16:08 | 14 | P C | 3-4-9-2-5 | R | ||
3 | Prix des Oeillets | 16:47 | 9 | P C | 2-5-8-1-6 | R | ||
4 | Prix de l'Obione | 17:21 | 14 | P C | 8-6-7-12-1 | R | ||
5 | Prix des Marais Salants | 17:56 | 10 | P C | 10-5-6-3-4 | R | ||
6 | Prix de la Statice | 18:26 | 9 | P C | 8-7-3-6-9 | R | ||
7 | Prix de la Fleur d'Ajonc | 18:55 | 8 | P C | 3-7-4-5-6 | R |
Non-partants : 502 - 808
N° | Course | Discipline | Heure | Partants | Pronos / cotes | Paris | Résultats | |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|
4 | Prix Cordemais (Genybet) | 16:40 | 11 | C | 4-9-1-11-10 | R | ||
5 | Prix Saint-Brieuc (Genybet) | 17:10 | 10 | P C | 6-1-5-7-10 | R | ||
6 | Prix Grenade-sur-Garonne (Genybet) | 17:40 | 12 | P C | 12-7-8-11-9 | R | ||
7 | Prix Hyères (Genybet) | 18:10 | 8 | C | 6-2/7-5-8 | R | ||
8 | Prix Montmirail | 18:40 | 10 | P C | 5-6-4-2-9 | R | ||
9 | Prix les Sables-D'olonne | 19:10 | 10 | P C | 5-10-1-6-9 | R | ||
10 | Prix Châtelaillon-La Rochelle | 19:35 | 10 | P C | 5-10-3-2-4 | R | ||
11 | Prix Eauze | 20:00 | 9 | P C | 9-1-2-4-5 | R |
N° | Course | Discipline | Heure | Partants | Pronos / cotes | Paris | Résultats | |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|
4 | Ngau Chi Wan Handicap (Genybet) | 07:30 | 14 | C | 3-11-13-12-9 | R | ||
5 | Kwun Tong Handicap (Genybet) | 08:00 | 14 | C | 1-14-4-6-5 | R | ||
6 | Ngau Tau Kok Handicap (Genybet) | 08:35 | 14 | C | 3-4-7-8-10 | R | ||
7 | Diamond Hill Handicap | 09:05 | 12 | C | 11-3-2-8-4 | R | ||
8 | Jordan Valley Handicap | 09:35 | 12 | C | 1-3-9-10-11 | R | ||
9 | Kowloon Bay Handicap | 10:10 | 14 | C | 5-8-9-3-1 | R | ||
10 | Choi Hung Handicap | 10:45 | 14 | C | 4-11-5-8-1 | R |
Non-partants : 612 - 915 - 916
N° | Course | Discipline | Heure | Partants | Pronos / cotes | Paris | Résultats | |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|
6 | Djl Electrical Handicap | 08:55 | 13 | C | 7-4-5-6-11 | R | ||
7 | Better Your Bet Handicap | 09:25 | 11 | C | 5-11-2-8-6 | R | ||
8 | Fitzpatrick Plate | 10:00 | 13 | C | 3-13-4-5-6 | R | ||
9 | Back Pike Drink What You Like Handicap | 10:30 | 16 | C | 5-9-4-8-6 | R |
Non-partants : 205 - 402
N° | Course | Discipline | Heure | Partants | Pronos / cotes | Paris | Résultats | |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | Prix Mon Tourbillon | 13:00 | 13 | P C | 11-6-12-13-3 | R | ||
2 | Prix Okwo | 13:28 | 13 | P C | 4-12-2-9-6 | R | ||
3 | Prix Rangone (gr A) | 13:56 | 16 | P C | 11-14-12-6-5 | R | ||
4 | Prix Sirene du Mesnil (gr B) | 14:24 | 16 | P C | 5-12-13-11-7 | R | ||
5 | Prix Haut de Bellouet (gr A) | 14:52 | 15 | P C | 2-4-8-12-10 | R | ||
6 | Prix Ivory Pearl (gr B) | 15:20 | 15 | P C | 14-4-3-2-13 | R | ||
7 | Prix Prince Royal | 15:48 | 13 | P C | 6-11-9-12-10 | R | ||
8 | Prix Royal Dream | 16:16 | 16 | P C | 4-1-13-7-2 | R | ||
9 | Prix Quadrophénio | 16:44 | 16 | P C | 14-10-16-15-11 | R |
Non-partants : 212 - 508 - 605 - 711
N° | Course | Discipline | Heure | Partants | Pronos / cotes | Paris | Résultats | |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | Prix d'Ouverture (Genybet) | 12:30 | 12 | P C | 3-6-10-8-12 | R | ||
2 | Prix des Bouleaux (gr A) (Genybet) | 13:00 | 18 | P C | 15-8-13-4-6 | R | ||
3 | Prix des Bouleaux (gr B) (Genybet) | 13:30 | 18 | P C | 14-5-16-12-6 | R | ||
4 | Prix de Pompadour (Genybet) | 14:00 | 13 | P C | 1-7-8-4-12 | R | ||
5 | Prix des Buis | 14:30 | 18 | P C | 5-15-2-6-13 | R | ||
6 | Prix des Camélias (Genybet) | 15:00 | 18 | P C | 11-6-3-2-8 | R | ||
7 | Prix des Cèdres (gr A) (Genybet) | 15:35 | 14 | P C | 2-7-14-10-9 | R | ||
8 | Prix des Cèdres (gr B) (Genybet) | 16:15 | 13 | P C | 4-9-7-5-8 | R |
Non-partants : 103
N° | Course | Discipline | Repérés d'avant course | Repérés d'après course |
---|---|---|---|---|
6 |
Floralyse d'Authou
(11)
|