Reunion du mardi 29/12/2020
Non-partants : 202 - 212 - 312 - 505 - 606 - 613
N° | Course | Discipline | Heure | Partants | Pronos / cotes | Paris | Résultats | |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | Prix de Craon | 13:50 | 16 | P C | 12-1-2-10-3 | R | ||
2 | Prix de Courteilles | 14:25 | 14 | P C | 9-14-5-11-1 | R | ||
3 | Prix de Compiègne | 15:00 | 14 | P C | 14-11-13-10-1 | R | ||
4 | Prix de Brive-la-Gaillarde | 15:35 | 8 | P C | 4/7-6-1-8 | R | ||
5 | Prix de la Touraine | 16:12 | 12 | P C | 1-3-2-8-6 | R | ||
6 | Prix d'Embrun | 16:47 | 16 | P C | 1-14-11-15-5 | R | ||
7 | Prix d'Ispagnac | 17:26 | 14 | P C | 3-13-10-11-5 | R | ||
8 | Prix Thorigny | 18:00 | 11 | P C | 5-1-11-4-8 | R |
Non-partants : 106 - 307 - 311 - 610
N° | Course | Discipline | Heure | Partants | Pronos / cotes | Paris | Résultats | |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | Welcome To The Vaal Work Riders Maiden Plate (Genybet) | 11:40 | 12 | C | 1-4-9-3-2 | R | ||
2 | All To Come Progress Plate | 12:10 | 7 | P C | 5-1-2-7-4 | R | ||
3 | interbet.co.Za - 0861 150 160 Maiden Plate | 12:40 | 16 | P C | 9-16-1-10-14 | R | ||
4 | Play Soccer 6 10 And 13 Mr 72 Handicap | 13:10 | 13 | P C | 2-12-5-9-6 | R | ||
5 | Tab Telebet 0861 000 822 Fm 86 Handicap (Genybet) | 13:45 | 10 | C | 5-7-1-2-3 | R | ||
6 | Computaform Online Fm 80 Handicap(Genybet) | 14:20 | 11 | C | 1-9-7-2-3 | R | ||
7 | Wishing You A Happy New Year Mr 96 Handicap (Genybet) | 14:55 | 9 | C | 3-1-6-8-7 | R | ||
8 | Next Vaal Racemeeting Tuesday 5 January Mr 72 Handicap (Genybet) | 15:30 | 14 | C | 14-1-9-6-8 | R |
Terrain : Très lourd
-
Non-partants : 204 - 404 - 713 - 804
N° | Course | Discipline | Heure | Partants | Pronos / cotes | Paris | Résultats | |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | Prix Daniel Guestier | 11:55 | 8 | P C | 1-7-5-2-3 | R | ||
2 | Prix Mortimer de Lassence | 12:25 | 9 | P C | 1-3-8-2-9 | R | ||
3 | Prix Jean Paul Hugonnet | 12:57 | 11 | P C | 7-11-2-4-1 | R | ||
4 | Prix de Buros | 13:25 | 10 | P C | 1-5-8-3-10 | R | ||
5 | Prix du Cercle Anglais | 14:07 | 14 | P C | 11-1-4-5-10 | R | ||
6 | Prix de Bernadets | 14:42 | 14 | P C | 14-13-9-10-11 | R | ||
7 | Prix Jean Lanta | 15:17 | 15 | P C | 4-14-15-2-3 | R | ||
8 | Prix Jean de Tauriac | 15:52 | 13 | P C | 8-9-10-11-5 | R |
Non-partants : 211 - 414 - 509 - 510 - 703 - 704
N° | Course | Discipline | Repérés d'avant course | Repérés d'après course |
---|---|---|---|---|
1 |
Moni
(1)
Ultra Petita
(7)
|
Raise The Stakes
(14)
|
||
2 |
Shantisara
(12)
|
|||
3 |
Ursus
(13)
|
Il Pittore
(8)
Prince Decalas
(12)
|
||
4 |
Dragon Love
(1)
Aliantha
(4)
|
Camilla My Love
(5)
|
||
5 |
A Dance To Dawn
(4)
|
|||
6 |
Qu'hubo
(4)
|
Non-partants : 105 - 109 - 205 - 411 - 609
N° | Course | Discipline | Heure | Partants | Pronos / cotes | Paris | Résultats | |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | Raclette Rennen | 18:35 | 10 | P C | 10-7-8-6-1 | R | ||
2 | Feuerzangenbowle Rennen | 19:05 | 13 | P C | 1-13-8-4-3 | R | ||
3 | GlĂĽhwein Rennen | 19:35 | 8 | P C | 2-1-5-7-8 | R | ||
4 | Champagner Rennen | 20:05 | 11 | P C | 8-4-9-7-1 | R | ||
5 | Preis des Bleigiebens (Internet) | 20:30 | 9 | C | 8-3-9-1-7 | R | ||
6 | Jahreswechsel-Rennen (Internet) | 20:55 | 9 | C | 5-3-6-1-8 | R | ||
7 | Fondue-Rennen (Internet) | 21:20 | 9 | C | 6-5-4-3-9 | R |