Reunion du mardi 01/12/2020
N° | Course | Discipline | Heure | Partants | Pronos / cotes | Paris | Résultats | |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | Prix d'Hennebont | 13:50 | 14 | P C | 6-8-11-4-7 | R | ||
2 | Prix de la Ferté-Vidame | 14:25 | 9 | P C | 5-8-9-2-1 | R | ||
3 | Prix de Pondurat | 15:00 | 13 | P C | 8-13-4-5-2 | R | ||
4 | Prix de Mortemart | 15:35 | 14 | P C | 7-12-1-10-9 | R | ||
5 | Prix des Pyrénées | 16:10 | 16 | P C | 4-10-6-5-13 | R | ||
6 | Prix des Gardénias | 16:45 | 14 | P C | 11-3-10-9-2 | R | ||
7 | Prix de Mirecourt | 17:20 | 8 | P C | 8-1-2-6-3 | R | ||
8 | Prix de Quincy-sous-Sénart | 17:55 | 14 | P C | 9-8-14-5-3 | R |
Non-partants : 201 - 513
N° | Course | Discipline | Heure | Partants | Pronos / cotes | Paris | Résultats | |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | 20ème Derby Dels 4 anys | 11:40 | 6 | P C | 5-4-3-6-1 | R | ||
2 | Premi Real Sociedad Hípica de Mallorca | 12:10 | 8 | P C | 3-4-5-2-6 | R | ||
3 | Gran Premi Egües | 12:40 | 9 | P C | 3-5-2-4-7 | R | ||
4 | Premi Hourvari | 13:10 | 14 | P C | 8-14-4-9-2 | R | ||
5 | Premi Ole Ole Mixo (Genybet) | 13:40 | 13 | C | 5-12-3-6-9 | R |
Terrain : Standard
-
Non-partants : 201 - 301 - 514
N° | Course | Discipline | Repérés d'avant course | Repérés d'après course |
---|---|---|---|---|
1 |
Reine de Lune
(5)
Georginela
(8)
|
|||
2 | ||||
3 |
La Neva
(14)
|
Marennes
(4)
|
||
4 |
Projet Concret
(2)
|
Hyapaxa
(11)
|
||
5 |
Empiric
(5)
|
|||
6 |
We Get By
(5)
Gunma
(6)
|
|||
7 |
Dream For All
(10)
|
|||
8 |
Saga Timgad
(5)
|
|||
9 |
Green Siren
(7)
|
Ucel
(5)
Patchewollock
(11)
|
Non-partants : 207 - 708
N° | Course | Discipline | Heure | Partants | Pronos / cotes | Paris | Résultats | |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | Prix de la Roque d'Anthéron | 16:27 | 15 | P C | 1-15-5-2-7 | R | ||
2 | Prix de Port-Cros | 17:02 | 11 | P C | 6-9-5-10-8 | R | ||
3 | Prix Jean-Luc Michel | 17:37 | 16 | P C | 14-5-6-8-1 | R | ||
4 | Grand Prix de la Fédération - Vans Barbot | 18:12 | 15 | P C | 9-6-4-10-7 | R | ||
5 | Prix de Revouirolle | 18:45 | 12 | P C | 9-11-6-12-4 | R | ||
6 | Prix de Noves | 19:20 | 16 | P C | 1-15-12-3-7 | R | ||
7 | Prix des Lucioles | 19:53 | 16 | P C | 6-12-10-7-9 | R | ||
8 | Prix Florestan | 20:25 | 13 | P C | 12-6-11-10-1 | R |
Non-partants : 702 - 712
N° | Course | Discipline | Heure | Partants | Pronos / cotes | Paris | Résultats | |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | Prix Association Wallonne du Trotteur (Genybet) | 17:30 | 16 | C | 8-3-16-5-12 | R | ||
2 | Prix Arc en Ciel (Genybet) | 18:00 | 8 | C | 3-6-8-5-7 | R | ||
3 | Prix Eurotiercé | 18:30 | 16 | P C | 15-16-2-9-6 | R | ||
4 | Coupe des 4 ans | 19:05 | 11 | P C | 3-6-1-9-11 | R | ||
5 | Prix Ouragan | 19:35 | 11 | P C | 1-5-3-2-9 | R | ||
6 | Prix letrot.com (gr A) | 20:09 | 13 | P C | 6-13-4-3-10 | R | ||
7 | Prix Amazones (Genybet) | 20:37 | 14 | P C | 7-6-14-9-13 | R | ||
8 | Prix letrot.com (gr B) (Genybet) | 21:20 | 13 | P C | 2-6-1-4-13 | R | ||
9 | Prix Eclipse (Genybet) | 21:50 | 14 | P C | 4-9-5-10-11 | R |