Reunion du mardi 24/11/2020
Terrain : Standard
-
Non-partants : 514 - 606 - 804 - 807
N° | Course | Discipline | Repérés d'avant course | Repérés d'après course |
---|---|---|---|---|
1 |
Favros
(2)
|
|||
3 |
Win Boy
(11)
Roksaneh
(13)
|
|||
4 |
Gentiana Bella
(11)
|
|||
6 |
Prix Petite Etoile - Fonds Européen de l'Elevage |
Bellanodine
(12)
|
Musetta
(5)
American Bridge
(15)
|
|
7 |
Gold Lake
(12)
|
Kiwi Kiss
(14)
Benazir
(16)
|
||
8 |
Saam
(11)
|
|||
9 |
Turania
(3)
|
Marano
(4)
Admiralty Arch
(12)
Silver Condor
(16)
|
Non-partants : 611 - 802 - 803 - 806
N° | Course | Discipline | Heure | Partants | Pronos / cotes | Paris | Résultats | |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | Prix Hamilton | 11:55 | 6 | P C | 1-5-4-3-2 | R | ||
2 | Prix Roger de Minvielle | 12:25 | 7 | P C | 7-6-2-1-5 | R | ||
3 | Prix Vertige | 12:55 | 9 | P C | 2-1-5-6-3 | R | ||
4 | Prix de Craon | 13:25 | 9 | P C | 6-8-1-5-4 | R | ||
5 | Prix Général de Saint-Didier | 14:07 | 7 | P C | 1-5-7-6-2 | R | ||
6 | Prix du Tréport | 14:42 | 11 | P C | 1-3-9-10-7 | R | ||
7 | Prix Leopold d'Orsetti - Grande Course de Haies de Compiègne | 15:17 | 8 | P C | 6-3-2-8-4 | R | ||
8 | Prix des Coudraies | 15:52 | 10 | P C | 8-10-5-4-1 | R |
Non-partants : 206 - 309 - 703 - 714
N° | Course | Discipline | Heure | Partants | Pronos / cotes | Paris | Résultats | |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | Prix Lachesis | 16:27 | 12 | P C | 10-6-5-4-1 | R | ||
2 | Prix Philia | 17:02 | 15 | P C | 12-11-8-10-9/14 | R | ||
3 | Prix Ursa | 17:46 | 15 | P C | 12-10-13-7-14 | R | ||
4 | Prix Vibilia | 18:17 | 15 | P C | 15-7-11-12-9 | R | ||
5 | Prix Fortuna | 18:49 | 12 | P C | 6-5-7-1-10 | R | ||
6 | Prix Monoceros | 19:18 | 17 | P C | 5-4-7-17-15 | R | ||
7 | Prix Albert Libeer | 19:48 | 15 | P C | 12-9-11-5-7 | R | ||
8 | Prix Brasilia | 20:17 | 16 | P C | 3-14-7-16-5 | R |
Non-partants : 505 - 602 - 703 - 709
N° | Course | Discipline | Heure | Partants | Pronos / cotes | Paris | Résultats | |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | Prix Leopold Verroken | 17:20 | 15 | P C | 9-15-5-3-13 | R | ||
2 | Prix Alain Hanssens | 18:02 | 13 | P C | 12-2-7-4-6 | R | ||
3 | Prix François Lochou | 18:34 | 16 | P C | 9-14-6-2-8 | R | ||
4 | Prix Jean Lapierre | 19:03 | 11 | P C | 10-1-3-9-8 | R | ||
5 | Prix H. Sasle | 19:32 | 16 | P C | 13-11-1-6-14 | R | ||
6 | Prix Jean Riaud | 20:02 | 16 | P C | 7-5-16-15-6 | R | ||
7 | Prix Areas Cabinet Roberge | 20:32 | 16 | P C | 16-2-4-8-15 | R |