Reunion du samedi 21/11/2020
Terrain : Collant
-
Non-partants : 905
N° | Course | Discipline | Heure | Partants | Pronos / cotes | Paris | Résultats | |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | Prix Kerym | 11:45 | 6 | P C | 1-4-2-3-6 | R | ||
2 | Prix Sambristan | 12:30 | 8 | P C | 7-6-1-5-2 | R | ||
3 | Prix de Beaugency (Peloton A) | 13:00 | 12 | P C | 12-3-1-6-8 | R | ||
4 | Prix de Beaugency (Peloton B) | 13:30 | 12 | P C | 6-8-12-1-7 | R | ||
5 | Prix Gerard Philippeau | 14:02 | 14 | P C | 10-5-8-11-2 | R | ||
6 | Prix Thuya | 14:35 | 10 | P C | 1-6-3-5-9 | R | ||
7 | Prix François de Ganay | 15:15 | 16 | P C | 11-4-1-5-8 | R | ||
8 | Prix Métatéro | 15:50 | 9 | P C | 3-8-9-2-6 | R | ||
9 | Prix Boum | 16:25 | 18 | P C | 10-9-18-4-13 | R |
Terrain : Lourd
-
Non-partants : 203 - 505 - 509
N° | Course | Discipline | Heure | Partants | Pronos / cotes | Paris | Résultats | |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | Prix de Brée | 10:25 | 10 | P C | 7-2-9-1-4 | R | ||
2 | Prix Ado de Waru | 10:55 | 11 | P C | 4-6-8-9-5 | R | ||
3 | Prix Télopée | 11:25 | 10 | P C | 5-2-3-4-9 | R | ||
4 | Prix de la Coquille | 12:00 | 16 | P C | 1-4-7-8-12 | R | ||
5 | Prix Point Bleu (Genybet) | 12:30 | 13 | P C | 3-2/7-10-6 | R | ||
6 | Prix de l'Hippodrome de Tours (Genybet) | 13:10 | 8 | P C | 8-4-2-6-3 | R | ||
7 | Prix de Beauvallon (Genybet) | 13:40 | 6 | P C | 2-6-5-3-4 | R | ||
8 | Prix du Couvent (Genybet) | 14:10 | 10 | P C | 9-4-1-6-10 | R |
Non-partants : 110
N° | Course | Discipline | Heure | Partants | Pronos / cotes | Paris | Résultats | |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | Prix le Veinard | 12:15 | 16 | P C | 15-2-6-5-12 | R | ||
2 | Prix Jeannot Faizende | 12:45 | 16 | P C | 5-2-3-15-6 | R | ||
3 | Prix Louis Tournier | 13:15 | 16 | P C | 3-5-14-1-16 | R | ||
4 | Prix Rotary Club | 13:45 | 11 | P C | 4-5-6-1-8 | R | ||
5 | Prix Félix Guibert dit Fanfan | 14:18 | 12 | P C | 6-11-4-8-7 | R | ||
6 | Prix Marcel Bernard - Prix des Vans Barbot | 14:52 | 16 | P C | 16-13-1-8-5 | R | ||
7 | Prix Jean-Luc Michel | 15:32 | 16 | P C | 2-10-12-7-6 | R | ||
8 | Grand Prix de Salon-de-Provence | 16:07 | 18 | P C | 12-17-2-9-3 | R |
N° | Course | Discipline | Heure | Partants | Pronos / cotes | Paris | Résultats | |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | Prix du Cru des Corbières | 16:42 | 18 | P C | 5-15-7-8-17 | R | ||
2 | Prix Robert Bordenave | 17:17 | 16 | P C | 8-2-16-5-6 | R | ||
3 | Prix Toulouse Fm | 17:52 | 16 | P C | 4-12-5-16-3 | R | ||
4 | Prix Timoko | 18:27 | 14 | P C | 10-9-4-8-2 | R | ||
5 | Prix du Cru des Cabardes | 19:00 | 15 | P C | 15-7-1-13-3 | R | ||
6 | Prix du Cru de Limoux Anne de Joyeuse | 19:32 | 16 | P C | 15-7-3-1-8 | R | ||
7 | Prix R. Cazeneuve | 20:05 | 18 | P C | 13-12-1-15-11 | R | ||
8 | Prix Bellino II | 20:35 | 16 | P C | 12-7-9-10-5 | R |
Non-partants : 510
N° | Course | Discipline | Heure | Partants | Pronos / cotes | Paris | Résultats | |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|
5 | Grand Prix de Sa Majesté le Roi Mohammed VI | 17:00 | 15 | P C | 7-9-3-8-11 | R | ||
6 | Grand Prix des Eleveurs | 17:35 | 16 | P C | 16-13-5-14-8 | R | ||
7 | Prix Vichy Handicap | 18:10 | 16 | P C | 11-12-6-14-9 | R |
Non-partants : 106 - 508
N° | Course | Discipline | Heure | Partants | Pronos / cotes | Paris | Résultats | |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | Prix du Grand Charpentier | 18:45 | 13 | P C | 2-5-3-4-7 | R | ||
2 | Prix de Kerlede | 19:17 | 16 | P C | 16-7-9-1-5 | R | ||
3 | Prix du Sémaphore | 19:47 | 16 | P C | 3-9-13-1-10 | R | ||
4 | Prix de l'Herbaudière | 20:20 | 16 | P C | 5-11-4-10-2/8 | R | ||
5 | Prix Neptune Joly | 20:50 | 10 | P C | 4-10-1-5-3 | R | ||
6 | Prix de l'Estuaire | 21:17 | 12 | P C | 10-1-6-3-5 | R | ||
7 | Prix de la Presqu'ile | 21:45 | 9 | P C | 5-2-8-6-7 | R | ||
8 | Prix Villa Ymabas | 22:15 | 15 | P C | 14-1-7-4-12 | R |
Non-partants : 613 - 711 - 712 - 713 - 714 - 715 - 716 - 1011 - 1012 - 1013 - 1014 - 1015 - 1016
N° | Course | Discipline | Heure | Partants | Pronos / cotes | Paris | Résultats | |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|
6 | Maiden Special Weight (Genybet) | 20:17 | 13 | P C | 4-12-8-6-10 | R | ||
7 | Claiming | 20:45 | 16 | P C | 9-8-7-5-2 | R | ||
8 | Allowance | 21:17 | 9 | P C | 3-5-6-7-1 | R | ||
9 | Red Smith S. | 21:47 | 11 | P C | 5-10-8-4-11 | R | ||
10 | Maiden Claiming | 22:14 | 16 | P C | 3-8-9-1-6 | R |
Non-partants : 108 - 210 - 214 - 615 - 710
N° | Course | Discipline | Repérés d'avant course | Repérés d'après course |
---|