Reunion du vendredi 20/11/2020
Non-partants : 115
N° | Course | Discipline | Heure | Partants | Pronos / cotes | Paris | Résultats | |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | Prix Triton | 17:08 | 16 | P C | 5-8-16-7-9 | R | ||
2 | Prix Léona | 17:43 | 11 | P C | 8-11-9-7-10 | R | ||
3 | Prix Arietis | 18:25 | 16 | P C | 8-14-6-5-1 | R | ||
4 | Prix Hermentaria | 18:55 | 15 | P C | 15-9-11-4-1 | R | ||
5 | Prix Eurynome | 19:26 | 16 | P C | 5-13-14-16-10 | R | ||
6 | Prix Agathe | 19:56 | 12 | P C | 3-12-8-10-5 | R | ||
7 | Prix Arsinoe | 20:26 | 15 | P C | 2-12-4-7-11 | R |
Non-partants : 401 - 508 - 512 - 608 - 609
N° | Course | Discipline | Heure | Partants | Pronos / cotes | Paris | Résultats | |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | Breeders Crown K (Internet) | 10:05 | 8 | P C | 6-3-8-2-7 | R | ||
2 | Prix www.hippodromedewallonie.be | 10:35 | 8 | P C | 5-8-3-7-6 | R | ||
3 | Prix Ustang Ludois | 11:05 | 10 | P C | 8-9-1-2-3 | R | ||
4 | Prix Vinochka | 11:35 | 13 | P C | 6-7-3-10-8 | R | ||
5 | Owners Cup l | 12:07 | 13 | P C | 11-5-3-7-9 | R | ||
6 | Prix www.victoriaparkwolvega.nl (Genybet) | 12:35 | 15 | P C | 4-5-15-14-12 | R | ||
7 | Breeders Crown K (Genybet) | 13:05 | 6 | P C | 2-4-3-5-6 | R |
Terrain : Standard
-
Non-partants : 404 - 805
N° | Course | Discipline | Heure | Partants | Pronos / cotes | Paris | Résultats | |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | Prix du Marensin | 11:50 | 8 | P C | 7-6-2-1-5 | R | ||
2 | Prix de Tauriac | 12:20 | 11 | P C | 2-9-8-5-1 | R | ||
3 | Prix d'Arette | 12:52 | 16 | P C | 4-2-14-7-13 | R | ||
4 | Prix de Betharram | 13:22 | 14 | P C | 12-3-9-14-6 | R | ||
5 | Prix de Laroin | 13:55 | 10 | P C | 10-1-3-7-9 | R | ||
6 | Prix d'Andoins | 14:32 | 16 | P C | 8-4-13-11-15 | R | ||
7 | Prix d'Hendaye | 15:05 | 15 | P C | 15-10-14-7-13 | R | ||
8 | Prix de l'Ousse | 15:40 | 16 | P C | 2-7-11-8-1 | R |
Terrain : Très souple
-
Non-partants : 102 - 105 - 310 - 311 - 312 - 711
N° | Course | Discipline | Heure | Partants | Pronos / cotes | Paris | Résultats | |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | Prix du Crédit Agricole | 12:35 | 13 | P C | 7-11-8-9-6 | R | ||
2 | Prix Marcel Coutard | 13:07 | 10 | P C | 6-1-3-8-9 | R | ||
3 | Prix d'Arnage | 13:40 | 12 | P C | 2-7-8-3-4 | R | ||
4 | Prix de l'Aunay | 14:13 | 12 | P C | 9-12-11-10-6 | R | ||
5 | Prix Jean de Nicolay | 14:48 | 15 | P C | 4-9-3-1-6 | R | ||
6 | Prix du Mesnil | 15:23 | 15 | P C | 9-10-7-12-2 | R | ||
7 | Prix Bernard de Wildenberg | 15:58 | 15 | P C | 6-12-8-4-5 | R | ||
8 | Prix Adolphe Besnard | 16:33 | 15 | P C | 13-7-11-1-10 | R |
Non-partants : 314 - 802
N° | Course | Discipline | Repérés d'avant course | Repérés d'après course |
---|---|---|---|---|
2 |
Full of Love
(13)
|
|||
4 |
Prix de la Ville de Carentan-les-Marais |
Golden Grace
(3)
|
||
8 |
Hulysse Digeo
(13)
|
Non-partants : 511 - 512 - 601 - 605 - 701 - 703 - 711 - 715 - 901
N° | Course | Discipline | Heure | Partants | Pronos / cotes | Paris | Résultats | |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|
5 | Maiden Special Weight | 20:39 | 12 | C | 4-1-6/9-7 | R | ||
6 | Claiming 1600 | 21:11 | 9 | C | 6-2-3-7-9 | R | ||
7 | Starter Optional Claiming | 21:44 | 15 | C | 8-10-9-7-13 | R | ||
8 | Claiming 1400 | 22:14 | 8 | C | 2-4-3-8-6 | R | ||
9 | Claiming 1700 | 22:50 | 12 | C | 9-4-5-10-11 | R |
Non-partants : 206 - 506
N° | Course | Discipline | Heure | Partants | Pronos / cotes | Paris | Résultats | |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | Premio Il Palio | 20:49 | 11 | P C | 1-3-2-6-5 | R | ||
2 | Premio Penumbra S | 21:17 | 11 | P C | 1-8-3-10-5 | R | ||
3 | Premio Isamaranto | 21:43 | 12 | P C | 11-12-3-7-9 | R | ||
4 | Premio Inquilino | 22:10 | 12 | P C | 9-12-5-10-7 | R | ||
5 | Premio Importador H | 22:38 | 15 | P C | 12-4-5-9-8 | R |
Non-partants : 203 - 205 - 307 - 407 - 908
N° | Course | Discipline | Heure | Partants | Pronos / cotes | Paris | Résultats | |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | Welcome To Fairview Maiden Plate | 10:50 | 13 | P C | 7-4-10-1-8 | R | ||
2 | All To Come Maiden Plate | 11:20 | 9 | P C | 7-1-2-9-8 | R | ||
3 | bettingworld.bet Mr 69 Handicap (Genybet) | 11:55 | 10 | C | 6-1-8-2-9 | R | ||
4 | Tab Pays The Full Dividend No Limits Mr 90 Handicap (Genybet) | 12:35 | 10 | C | 10-2-5-1-4 | R | ||
5 | interbet.co.Za - 0861 150 160 Mr 84 Handicap (Genybet) | 13:10 | 11 | C | 3-11-1-10-2 | R | ||
6 | Play Soccer 6 10 And 13 Mr 68 Handicap (Genybet) | 13:46 | 9 | C | 6-3-2-1-5 | R | ||
7 | November Stakes (Genybet) | 14:20 | 7 | C | 4-1-6-7-2 | R | ||
8 | Racing Association Fm 64 Handicap (Genybet) | 14:55 | 11 | C | 3-7-6-2-8 | R | ||
9 | Next Fairview Racemeeting Friday 27 November Fm 68 Handicap (Genybet) | 15:31 | 12 | C | 10-9-5-4-7 | R |
Non-partants : 307 - 411 - 501
N° | Course | Discipline | Heure | Partants | Pronos / cotes | Paris | Résultats | |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | Prix de la Fédération Régionale des Courses (Genybet) | 13:15 | 13 | P C | 2-8-5-3-1 | R | ||
2 | Prix du Conseil du Galop (Genybet) | 13:50 | 10 | P C | 6-9-5-7-10 | R | ||
3 | Prix de la Fédération Nationale des Courses(Genybet) | 14:20 | 8 | P C | 3-8-2-4-5 | R | ||
4 | Prix du Comité Régional du Galop | 14:55 | 11 | P C | 3-4-1-6-8 | R | ||
5 | Prix de l'Association des Jockeys (Genybet) | 15:30 | 10 | P C | 2-3-10-6-4 | R | ||
6 | Prix du Syndicat des Eleveurs (Genybet) | 16:05 | 6 | P C | 1-6-3-4-5 | R | ||
7 | Prix du Syndicat des Propriétaires (Genybet) | 16:40 | 9 | P C | 5-3-1-9-7 | R |