Reunion du lundi 16/11/2020
Non-partants : 301 - 302
N° | Course | Discipline | Repérés d'avant course | Repérés d'après course |
---|---|---|---|---|
1 |
Olle Rols
(5)
Ciel d'Azur
(10)
|
|||
2 |
Falco Berry
(9)
|
Fotello du Palais
(14)
|
||
3 |
HĂ©ra du Goutier
(6)
|
Hells Bells
(13)
|
||
4 |
Gemme Castelets
(7)
|
GĂ©la de Bellouet
(12)
|
||
5 |
Gai Printemps
(5)
|
Give Me Cash
(12)
|
||
6 | ||||
7 |
Grisabella Vrie
(4)
|
Gazelle Ludoise
(8)
|
||
8 |
Happyjo de Ligny
(11)
Hidelto de Houelle
(14)
|
Hide and Seek
(2)
|
N° | Course | Discipline | Heure | Partants | Pronos / cotes | Paris | Résultats | |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | Prix Suisse Trot | 11:40 | 7 | P C | 2-6-5-1-7 | R | ||
2 | Prix des Poneys Nordiques | 12:10 | 10 | P C | 8-6-3-7-9 | R | ||
3 | Prix de ClĂ´ture des Trotteurs | 12:40 | 13 | P C | 13-7-1-6-5 | R | ||
4 | Swiss Champions Race - 10.cnt | 13:10 | 8 | P C | 7-8-3-1-2 | R | ||
5 | Grand Prix des 4 ans (Genybet) | 13:40 | 5 | C | 1-3-5-2 | R |
Non-partants : 402 - 501 - 507 - 601 - 701 - 712 - 713
N° | Course | Discipline | Heure | Partants | Pronos / cotes | Paris | Résultats | |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | Prix Colonel Beaujean | 11:55 | 11 | P C | 10-9-1-3-4 | R | ||
2 | Prix André Parot | 12:25 | 7 | P C | 3-7 | R | ||
3 | Prix du Carrefour du Nid de l'Aigle | 12:55 | 11 | P C | 8-7-4-11-10 | R | ||
4 | Prix de la Route Amélie | 13:25 | 14 | P C | 4-10-1-7-12 | R | ||
5 | Prix du Théatre Impérial du Château de Fontainbleau | 14:07 | 10 | P C | 4-6-3-9-5 | R | ||
6 | Prix Paiuté | 14:42 | 10 | P C | 10-6-7-4-3 | R | ||
7 | Prix du Debucher | 15:17 | 16 | P C | 5-3-7-4-10 | R |
Terrain : Standard
-
Non-partants : 114 - 211 - 308 - 311 - 609 - 711
N° | Course | Discipline | Heure | Partants | Pronos / cotes | Paris | Résultats | |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | Prix de Vaulx-en-Velin | 15:52 | 16 | P C | 16-9-8-12-7 | R | ||
2 | Prix du Canal | 16:27 | 16 | P C | 9-4-3-2-14 | R | ||
3 | Prix la Combattante | 17:02 | 13 | P C | 9-5-3-10-6 | R | ||
4 | Prix Pamponi | 17:37 | 12 | P C | 8-3-2-11-10 | R | ||
5 | Prix de Bohlen | 18:12 | 9 | P C | 4-3-1-7-9 | R | ||
6 | Prix de la CĂ´te | 18:45 | 14 | P C | 2-11-3-1-8 | R | ||
7 | Prix de l'Elevage du Centre | 19:15 | 12 | P C | 6-4-8-7-1 | R |
Terrain : Standard
-
Non-partants : 401 - 407 - 502
N° | Course | Discipline | Heure | Partants | Pronos / cotes | Paris | Résultats | |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|
2 | Maiden Stakes (class 5) (Genybet) | 17:00 | 11 | 12-11-3-8-5 | R | |||
3 | Nursery Handicap (class 4) | 17:30 | 10 | P C | 1-4-3-6-7 | R | ||
4 | Handicap (class 3) | 18:00 | 10 | P C | 5-4-3-6-2 | R | ||
5 | Handicap (class 5) | 18:30 | 13 | P C | 6-10-4-13-9 | R | ||
6 | Handicap (class 6)(div I) | 19:00 | 10 | P C | 4-3-9-6-2 | R | ||
7 | Handicap (class 6) (div II) (Internet) | 19:30 | 10 | C | 3-2-1-4-6 | R | ||
8 | Handicap (class 6)(rated 46-65)(div I) (Internet) | 20:00 | 12 | C | 9-7-2-6-11 | R |