Reunion du mardi 10/11/2020
Terrain : Bon
-
Non-partants : 515
N° | Course | Discipline | Heure | Partants | Pronos / cotes | Paris | Résultats | |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | Prix Jardy | 13:14 | 14 | P C | 7-9-1-6-4 | R | ||
2 | Grand Prix Dynavena Maisagri | 13:52 | 16 | P C | 7-3-5-8-11 | R | ||
3 | Prix Jean-Francois Maury | 14:25 | 16 | P C | 5-9-13-8-11 | R | ||
4 | Prix Fandango | 15:00 | 17 | P C | 12-8-4-9-5 | R | ||
5 | Prix du Château de Chantegrive | 15:35 | 16 | P C | 6-8-1-2-16 | R | ||
6 | Prix Marquise de Moratalla | 16:10 | 16 | P C | 7-5-8-1-2 | R | ||
7 | Prix Moët & Chandon | 16:44 | 16 | P C | 1-13-11-9-2 | R | ||
8 | Prix Yves Bournazel | 17:15 | 16 | P C | 5-12-16-4-10 | R |
Non-partants : 101 - 207 - 302 - 303 - 403 - 408 - 501
N° | Course | Discipline | Heure | Partants | Pronos / cotes | Paris | Résultats | |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | Early Maker-Rennen - Auftakt Zur V5-Wette | 11:40 | 10 | P C | 7-5-4-8-10 | R | ||
2 | Prix Victor As | 12:10 | 10 | P C | 3-9-10-2-5 | R | ||
3 | Prix Igor Font | 12:40 | 11 | P C | 5-1-9-7-6 | R | ||
4 | Rennen Nr. 4 Sponsored By Catch Glory -Prix Niederbayerntv (Genybet) | 13:05 | 8 | C | 5-1-6-4-7 | R | ||
5 | Prix Jens Dd-2 5 (Genybet) | 13:30 | 8 | C | 7-4-3-2-8 | R |
Terrain : Standard
-
Non-partants : 201 - 503 - 714 - 815
N° | Course | Discipline | Heure | Partants | Pronos / cotes | Paris | Résultats | |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | Prix de la Vallée de l'Automne | 11:55 | 8 | P C | 1-8-7-3-2 | R | ||
2 | Prix de la Croix Marquet | 12:25 | 9 | P C | 6-5-3-2-8 | R | ||
3 | Prix des Usages | 12:59 | 12 | P C | 1-9-6-4-7 | R | ||
4 | Prix de Charlemont | 13:30 | 13 | P C | 4-10-11-6-1 | R | ||
5 | Prix du Carré de Dressage | 14:09 | 17 | P C | 4-14-15-17-13 | R | ||
6 | Prix Yacowlef | 14:42 | 11 | P C | 7-5-11-8-10 | R | ||
7 | Prix de la Croix Saint-Rieuil | 15:17 | 15 | P C | 9-13-10-8-7 | R | ||
8 | Prix du Rond de DĂ©bourrage | 15:52 | 17 | P C | 7-5-3-13-9 | R |
Terrain : Bon
N° | Course | Discipline | Repérés d'avant course | Repérés d'après course |
---|---|---|---|---|
1 |
Filoe de Jary
(9)
|
|||
2 |
HĂ´tesse Seven
(9)
|
Happy and Lucky
(4)
|
||
3 |
Glorissima
(11)
|
|||
4 |
Galius
(6)
|
|||
5 |
Inès du Loisir
(6)
Illusive Artist
(8)
Infinity Kalouma
(9)
|
|||
8 |
Histoire DrĂ´le
(7)
|
Non-partants : 102 - 113 - 115 - 201 - 707
N° | Course | Discipline | Heure | Partants | Pronos / cotes | Paris | Résultats | |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | Prix Ténérife | 17:55 | 15 | P C | 8-1-3-12-5 | R | ||
2 | Prix letrot.com | 18:30 | 16 | P C | 3-4-6-16-15 | R | ||
3 | Prix Malaisie | 19:00 | 11 | P C | 8-3-4-10-1 | R | ||
4 | Prix Eurotiercé | 19:30 | 16 | P C | 5-12-4-6-16 | R | ||
5 | Prix Miami Beach | 20:05 | 8 | P C | 5-3-6-4-8 | R | ||
6 | Prix Majorque (Genybet) | 20:32 | 12 | P C | 5-6-11-10-4 | R | ||
7 | Prix CaraĂŻbes (Genybet) | 21:00 | 8 | P C | 6-3-8-1-2 | R | ||
8 | Prix Lanzarote (Genybet) | 21:30 | 10 | P C | 9-7-2-8 | R |