Reunion du vendredi 30/10/2020
Terrain : Bon
-
Non-partants : 601
N° | Course | Discipline | Heure | Partants | Pronos / cotes | Paris | Résultats | |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | Prix Gallea | 17:08 | 16 | P C | 4-5-8-3-14 | R | ||
2 | Prix Draco | 17:43 | 16 | P C | 14-5-7-1-15 | R | ||
3 | Prix Barbara | 18:25 | 16 | P C | 16-1-2-3-7 | R | ||
4 | Prix Ismène | 18:59 | 14 | P C | 13-2-10-7-14 | R | ||
5 | Prix Aurora | 19:30 | 14 | P C | 10-14-9-12-5 | R | ||
6 | Prix Una | 20:00 | 14 | P C | 12-14-7-10-13 | R | ||
7 | Prix Mensa | 20:28 | 13 | P C | 3-5-11-6-12 | R |
Non-partants : 201 - 313 - 411 - 808
N° | Course | Discipline | Heure | Partants | Pronos / cotes | Paris | Résultats | |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | Welcome To Fairview Maiden Plate | 11:05 | 10 | P C | 5-6-7-8-9 | R | ||
2 | Computaform Online Mr 85 Handicap | 11:35 | 6 | P C | 2-5-3-6-4 | R | ||
3 | interbet.co.za- Maiden Plate | 12:05 | 15 | P C | 10-8-1-6-9 | R | ||
4 | No Limits Mr 68 Handicap (Genybet) | 12:40 | 12 | C | 7-8-5-1-10 | R | ||
5 | bettingworld.bet Novice Plate (Genybet) | 13:20 | 9 | C | 5-1-2-3-8 | R | ||
6 | Play Soccer Mr 68 Handicap (Genybet) | 13:55 | 8 | C | 5-1-8-6-2 | R | ||
7 | Racing Association Fm 64 Handicap (Genybet) | 14:35 | 9 | C | 7-6-5-3-4 | R | ||
8 | Next Fairview Racemeeting Friday 6 November Mr 68 Handicap (Genybet) | 15:13 | 14 | C | 5-4-3-11-7 | R |
Non-partants : 101
N° | Course | Discipline | Heure | Partants | Pronos / cotes | Paris | Résultats | |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | Prix des Bénévoles | 11:50 | 16 | P C | 8-5-11-16-14 | R | ||
2 | Prix du Personnel Soignant | 12:20 | 18 | P C | 11-14-5-13-12 | R | ||
3 | Prix Custom | 12:53 | 18 | P C | 3-15-10-17-2 | R | ||
4 | Prix Osarus | 13:23 | 15 | P C | 13-7-9-10-8 | R | ||
5 | Prix Intercom | 13:56 | 11 | P C | 3-9-6-5-4 | R | ||
6 | Prix Fiteco | 14:30 | 18 | P C | 7-10-18-8-17 | R | ||
7 | Prix Vivez le Rêve de Propriétaire | 15:05 | 17 | P C | 8-13-16-12-14 | R | ||
8 | Prix Paul Buquet | 15:40 | 18 | P C | 7-11-8-1-12 | R |
N° | Course | Discipline | Heure | Partants | Pronos / cotes | Paris | Résultats | |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | Prix Cappiello | 12:39 | 7 | P C | 7-6-1-3-4 | R | ||
2 | Prix Sagara | 13:08 | 7 | P C | 4-3-1-7-6 | R | ||
3 | Prix Chloris | 13:40 | 7 | P C | 3-4-5-2-1 | R | ||
4 | Prix de l'Etang de Saint-Cucufa | 14:13 | 10 | P C | 8-2-3-6-1 | R | ||
5 | Prix du Tunnel de Saint-Cloud | 14:48 | 13 | P C | 12-13-6-11-3 | R | ||
6 | Prix du Viaduc de Saint-Cloud | 15:23 | 13 | P C | 1-2-6-10-9 | R | ||
7 | Prix de Courtrai | 15:58 | 13 | P C | 1-11-3-4-10 | R | ||
8 | Prix de Frascati | 16:33 | 14 | P C | 14-4-13-1-7 | R |
Terrain : Très souple
-
Non-partants : 101 - 408 - 604 - 605 - 702
N° | Course | Discipline | Repérés d'avant course | Repérés d'après course |
---|---|---|---|---|
2 |
Caladiyna
(12)
|
Non-partants : 701 - 702 - 706 - 707 - 711 - 712 - 901 - 1002 - 1003 - 1004 - 1006 - 1008 - 1011
N° | Course | Discipline | Heure | Partants | Pronos / cotes | Paris | Résultats | |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|
7 | Allowance | 20:57 | 16 | C | 3-8-15-13-5 | R | ||
8 | Claiming | 21:27 | 8 | C | 5-8-1-2-3 | R | ||
9 | Allowance | 21:57 | 10 | C | 7-2-4-6-3 | R | ||
10 | Maiden Claiming | 22:30 | 16 | C | 16-7-9-14-5 | R |
Non-partants : 202 - 305 - 312 - 402 - 411
N° | Course | Discipline | Heure | Partants | Pronos / cotes | Paris | Résultats | |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | Premio Chango | 20:42 | 7 | C | 3-2-1-4-5 | R | ||
2 | Premio Chico Ce | 21:12 | 14 | C | 10-8-3-13-11 | R | ||
3 | Premio Chambord Castle | 21:42 | 14 | C | 13-10-7-2-8 | R | ||
4 | Premio Chanuca | 22:12 | 14 | C | 6-7-14-5-4 | R |