Reunion du mardi 27/10/2020
Terrain : Lourd
-
Non-partants : 405 - 406 - 510
N° | Course | Discipline | Heure | Partants | Pronos / cotes | Paris | Résultats | |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | Prix d'Hemeville | 12:40 | 7 | P C | 4-5-6-3-1 | R | ||
2 | Prix d'Haramont | 13:10 | 8 | P C | 5-3-6-2-8 | R | ||
3 | Prix Au-Dela des Pistes | 13:50 | 14 | P C | 7-5-4-10-6 | R | ||
4 | Prix de Tracy-le-Mont | 14:25 | 8 | P C | 1-8-3-2-7 | R | ||
5 | Prix de Blérancourt | 15:00 | 11 | P C | 2-4-11-6-1 | R | ||
6 | Prix de la Forêt de Retz | 15:35 | 10 | P C | 5-6-1-7-2 | R | ||
7 | Prix de la Croix Saint-Ouen | 16:10 | 13 | P C | 1-3-5-11-12 | R | ||
8 | Prix de Verberie | 16:45 | 12 | P C |
N° | Course | Discipline | Heure | Partants | Pronos / cotes | Paris | Résultats | |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | Premi Memorial Bartolome Estelrich | 11:10 | 8 | P C | 2-3-6-1-7 | R | ||
2 | Premi Auberive | 11:40 | 16 | P C | 9-6-11-15-13 | R | ||
3 | Premi Tocatta de Godrel | 12:10 | 14 | P C | 12-4-2-1-7 | R |
Terrain : Très souple
-
Non-partants : 501 - 503
N° | Course | Discipline | Heure | Partants | Pronos / cotes | Paris | Résultats | |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | Prix www.courseschevaux.fr | 11:55 | 8 | C | 5-8-1-3-2 | R | ||
2 | Prix Paul Tavernier | 12:25 | 5 | C | 5-1-4-2-3 | R | ||
3 | Prix Patrice Quenedey | 12:55 | 12 | C | 5-8-9-1-11 | R | ||
4 | Prix Comte Antoine de Gontaut-Biron | 13:25 | 14 | C | 2-10-6-4-11 | R | ||
5 | Prix Styrax | 14:07 | 9 | C | 2-5-8-6-9 | R | ||
6 | Prix de la Route des Deux Soeurs | 14:42 | 14 | C | 1-8-3-4-14 | R | ||
7 | Prix des Gorges d'Apremont | 15:17 | 10 | C | 2-6-7-10-8 | R |
Non-partants : 205 - 207 - 702
N° | Course | Discipline | Heure | Partants | Pronos / cotes | Paris | Résultats | |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | Prix Elsa | 15:52 | 13 | P C | 1-3-12-4-11 | R | ||
2 | Prix Felicitas | 16:27 | 10 | P C | 3-4-6-8-2 | R | ||
3 | Prix Lyra | 17:00 | 18 | P C | 15-7-3-14-10 | R | ||
4 | Prix Angelina | 17:35 | 13 | P C | 4-5-3-6-2 | R | ||
5 | Prix Athamantis | 18:10 | 9 | P C | 8-7-5-4-2 | R | ||
6 | Prix Irma | 18:45 | 17 | P C | 9-8-6-1-5 | R | ||
7 | Prix Justicia | 19:15 | 16 | P C | ||||
8 | Prix Lameia | 19:45 | 13 | P C | 8-10-11-6-7 | R |
Terrain : Standard
-
Non-partants : 111 - 210 - 408 - 511 - 611 - 709
N° | Course | Discipline | Repérés d'avant course | Repérés d'après course |
---|---|---|---|---|
2 |
Bella Amarilla
(11)
|
|||
3 |
Saolink
(3)
|