Reunion du dimanche 11/10/2020
Terrain : Collant
-
Non-partants : 404 - 516 - 603
N° | Course | Discipline | Heure | Partants | Pronos / cotes | Paris | Résultats | |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | Prix Noiro | 14:00 | 7 | P C | 4-1-2-5-3 | R | ||
2 | Prix de Coye | 14:35 | 9 | P C | 6-3-4-8-1 | R | ||
3 | Prix André Adèle | 15:15 | 16 | P C | 6-11-4-1-7 | R | ||
4 | Prix Beaurepaire | 15:50 | 10 | P C | 7-1-8-9-2 | R | ||
5 | Prix Jack Barbe | 16:25 | 16 | P C | 11-5-7-10-3 | R | ||
6 | Prix Orcada | 17:00 | 10 | P C | 1-8-10-2-6 | R | ||
7 | Prix de Pornic | 17:35 | 11 | P C | 3-8-6-2-10 | R | ||
8 | Prix Petit Fontaine | 18:10 | 16 | P C | 8-6-16-4-14 | R |
Non-partants : 103 - 202 - 306 - 408 - 508
N° | Course | Discipline | Heure | Partants | Pronos / cotes | Paris | Résultats | |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | Preis Der Bayerischen Spielbanken | 11:25 | 8 | P C | 7-8-4-2-6 | R | ||
2 | pferdewetten.de | 11:55 | 8 | P C | 7-3-4-8-6 | R | ||
3 | Bayernlos-Preis | 12:25 | 10 | P C | 8-5-1-9-7 | R | ||
4 | Preis Vom Autohaus Bauer Ottobrunn-Stockach | 12:55 | 10 | P C | 6-1-5-3-7 | R | ||
5 | Lotto Bayern Grand Prix | 13:25 | 10 | P C | 2-5-4-7-9 | R | ||
6 | Preis Von wettstar.de (Genybet) | 13:55 | 5 | P C | 2-1-4-3-5 | R | ||
7 | Preis Vom Stall Wo Laufen Sie Denn (Genybet) | 14:25 | 7 | P C | 4-6-5-7-2 | R |
N° | Course | Discipline | Heure | Partants | Pronos / cotes | Paris | Résultats | |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | Prix d'Agen | 12:10 | 16 | P C | 7-15-8-6-16 | R | ||
2 | Prix de Beaumont-de-Lomagne | 12:40 | 14 | P C | 4-6-11-12-2 | R | ||
3 | Prix de Bordeaux | 13:10 | 13 | P C | 4-5-8-9-12 | R | ||
4 | Prix de Toulouse | 13:43 | 15 | P C | 13-15-14-1-12 | R | ||
5 | Grand Prix Dynavena Maisagri | 14:17 | 14 | P C | 9-11-5-7-1 | R | ||
6 | Grand Prix Baron d'Ardeuil Aoc Buzet | 14:52 | 12 | P C | 5-8-4-7-1 | R | ||
7 | 43ème Grand Prix du Sud-Ouest | 15:32 | 12 | P C | 8-10-9-7-5 | R |
Terrain : Bon
-
Non-partants : 101 - 107
N° | Course | Discipline | Heure | Partants | Pronos / cotes | Paris | Résultats | |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | Prix Citroen Garage Godefroy | 16:07 | 14 | C | 3-12-10-5-6 | R | ||
2 | Prix Champagne Dehu Lechevalier | 16:42 | 11 | C | 1-11-2-6-3 | R | ||
3 | Prix Raymond Rigault | 17:19 | 14 | C | 6-10-11-9-14 | R | ||
4 | Prix Diesnis | 17:52 | 10 | C | 10-8-6-3-5 | R | ||
5 | Prix Sotelec | 18:27 | 16 | C | 16-6-10-2-11 | R | ||
6 | Prix Octave Marie | 18:57 | 14 | C | 10-12-4-3-6 | R | ||
7 | Prix Bijouterie Guérin | 19:30 | 16 | C | 14-11-6-8-13 | R |
Non-partants : 404
N° | Course | Discipline | Heure | Partants | Pronos / cotes | Paris | Résultats | |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | Preis Der Wirtschaftsförderung Oberhausen - Amateurfahren (Genybet) | 19:17 | 8 | P C | 6-4-1-8-5 | R | ||
2 | Preis Der Catering Höppner Oberhausen -Start Zur V6-Wette (Genybet) | 19:45 | 12 | P C | 7-3-4-1-11 | R | ||
3 | Preis Der Stadt Duisburg -V6-2 (Genybet) | 20:10 | 9 | P C | 9-8-5-2-1 | R | ||
4 | Preis Der Firma Kordell U. Kreuzburg - Amateurfahren -V6-3 (Genybet) | 18:10 | 11 | P C | 2-3-5-8-10 | R | ||
5 | Preis Der Stadt Recklinghausen - Trotteur Francias - Pmu-Rennen | 18:40 | 10 | P C | 6-4-5-2-8 | R | ||
6 | Preis des Architekten Ude Gelsenkirchen - Pmu-Rennen | 19:17 | 11 | P C | 9-8-10-7-3 | R | ||
7 | Wettstar-Herbst-Preis - Pmu-Rennen -V6-6 | 19:45 | 10 | P C | 2-8-1-3-7 | R | ||
8 | Wettstar Semi Nocturne-Cup - Pmu-Rennen | 20:10 | 9 | P C | 3-7-6-9-2 | R |
Non-partants : 410
N° | Course | Discipline | Repérés d'avant course | Repérés d'après course |
---|---|---|---|---|
3 |
Gims
(3)
|
|||
5 |
Haseefah
(1)
Larici
(10)
|
|||
7 |
Bailleul
(1)
|
N° | Course | Discipline | Heure | Partants | Pronos / cotes | Paris | Résultats | |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | Prix Jean Nonn 5/7/1929-23/8/2020 | 14:01 | 9 | P C | 8-2-6-3-5 | R | ||
2 | Prix de la Ville de Laxou | 14:30 | 10 | P C | 4-10-1-6-2 | R | ||
3 | Prix Henri Dory | 15:05 | 10 | P C | 2-9-4-5-3 | R | ||
4 | Prix de la Place Stanislas | 15:40 | 8 | P C | 3-4-7-2-8 | R | ||
5 | Prix Peugeot Car Avenue Nancy | 16:15 | 11 | P C | 8-3-9-1-11 | R | ||
6 | Prix de Villers-lès-Nancy | 16:50 | 10 | P C | 1-5-3-4 | R | ||
7 | Prix de Tomblaine | 17:25 | 6 | P C | 4-5-2-3-1 | R | ||
8 | Prix de l'Est RĂ©publicain | 18:00 | 7 | P C | 2-4-3-1-5 | R |
Non-partants : 105 - 509 - 611
N° | Course | Discipline | Heure | Partants | Pronos / cotes | Paris | Résultats | |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | Prix des Eleveurs du Pays d'Auge | 14:00 | 11 | P C | 8-2-9-11-3 | R | ||
2 | Prix Van Barbot | 14:30 | 10 | P C | 8-10-6-1-9 | R | ||
3 | Prix de la Maison | 15:00 | 16 | P C | 6-4-9-8-16 | R | ||
4 | Prix de l'Association Cassandra (gr A) | 15:30 | 15 | P C | 8-11-15-4-14 | R | ||
5 | Prix de l'Association Cassandra (gr B) | 16:00 | 15 | P C | 12-14-13-11-15 | R | ||
6 | Prix de l'Association Cassandra (gr C) | 16:32 | 15 | P C | 14-12-6-5-8 | R | ||
7 | Prix du Haras de l'Epinay | 17:01 | 16 | P C | 7-6-4-8-14 | R | ||
8 | Prix de l'Association des Randonneurs | 17:30 | 14 | P C | 10-11-12-6-2 | R |