Reunion du vendredi 09/10/2020
Terrain : Bon
-
Non-partants : 102 - 201
N° | Course | Discipline | Heure | Partants | Pronos / cotes | Paris | Résultats | |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | Prix Ingeborg | 19:00 | 16 | P C | 11-15-9-16-5 | R | ||
2 | Prix Gordonia | 19:34 | 11 | P C | 2-8-11-4-7 | R | ||
3 | Prix Héra | 20:15 | 16 | P C | 1-3-15-16-11 | R | ||
4 | Prix Bohémia | 20:50 | 8 | P C | 1-3-7-5-8 | R | ||
5 | Prix Freia | 21:17 | 10 | P C | 3-4-1-7-6 | R | ||
6 | Prix Gudrun | 21:44 | 10 | P C | 2-1-8-3-7 | R | ||
7 | Prix Ménippe | 22:11 | 13 | P C | 3-6-12-7/10 | R |
Non-partants : 208 - 305 - 307 - 506
N° | Course | Discipline | Heure | Partants | Pronos / cotes | Paris | Résultats | |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | Wolvega's Herfstmijl | 11:45 | 8 | P C | 1-3-4-6-7 | R | ||
2 | Prix Top Of The Charm | 12:15 | 11 | P C | 2-9-5-1-10 | R | ||
3 | Prix Blé du Gers 2019 | 12:50 | 12 | P C | 12-9-1-11-10 | R | ||
4 | Finale Regio Challenge Grasbaan | 13:20 | 15 | P C | 4-12-2-14-11 | R | ||
5 | Prix B.B.S. Sugarlight 2017 (Genybet) | 13:48 | 10 | P C | 5-9-10-3-7 | R | ||
6 | Prix Antonio Tabac 2018 | 14:17 | 9 | P C | 4-9-5-7-6 | R | ||
7 | Jonkerprijs L (Genybet) | 14:45 | 8 | P C | 5-3-1-6-4 | R | ||
8 | Dutch Talent Trophy (Genybet) | 15:15 | 8 | P C | 2-8-4-5-6 | R |
Non-partants : 601 - 701
N° | Course | Discipline | Heure | Partants | Pronos / cotes | Paris | Résultats | |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | Prix du Crédit Agricole Loire/Haute-Loir | 12:00 | 14 | C | 13-14-12-2-7 | R | ||
2 | Prix Balmont Tp | 12:32 | 16 | C | 4-7-3-13-14 | R | ||
3 | Prix Thomas Promotion Immobilière | 13:04 | 16 | C | 12-15-2-13-1 | R | ||
4 | Prix Chiaverina - Tmbr | 13:34 | 12 | C | 11-1-7-5-4 | R | ||
5 | Prix Isol'agro | 14:08 | 18 | C | 16-9-2-13-18 | R | ||
6 | Prix Ergalis | 14:43 | 12 | C | 9-11-2-4-12 | R | ||
7 | Prix Micholet Metallerie | 15:15 | 16 | C | 16-8-3-14-7 | R | ||
8 | Prix ASSE | 15:49 | 13 | C | 10-4-11-13-2 | R |
Terrain : Lourd
-
Non-partants : 813
N° | Course | Discipline | Heure | Partants | Pronos / cotes | Paris | Résultats | |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | Prix Poggio Ricco | 13:50 | 7 | P C | 2-5-4-1-3 | R | ||
2 | Prix de Béthisy Saint-Pierre | 14:25 | 10 | P C | 2-9-10-7-1 | R | ||
3 | Prix de Saint-Crépin | 15:00 | 7 | P C | 4-6-1-5-3 | R | ||
4 | Prix de Villers-Cotterets | 15:32 | 9 | P C | 5-2-4-1-6 | R | ||
5 | Prix Charles Laffitte | 16:08 | 10 | P C | 1-6-8-3-9 | R | ||
6 | Prix du Laonnais | 16:40 | 13 | P C | 11-2-1-4-12 | R | ||
7 | Prix de Soissons | 17:14 | 12 | P C | 6-1-4-2-11 | R | ||
8 | Prix de Morienval | 17:49 | 13 | P C | 9-2-5-11-10 | R | ||
9 | Prix de Saint-Jean-aux-Bois | 18:25 | 13 | P C | 9-12-2-4-1 | R |
Terrain : Standard
-
Non-partants : 309
N° | Course | Discipline | Repérés d'avant course | Repérés d'après course |
---|---|---|---|---|
2 |
Prix de Talagrand - Prix André Hamot |
Tchucky Chop
(6)
|
Beslon
(11)
|
|
3 |
Zitan
(6)
|
|||
5 |
Assonance
(5)
|
Non-partants : 110 - 205 - 404 - 607
N° | Course | Discipline | Heure | Partants | Pronos / cotes | Paris | Résultats | |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | Maiden Fillies' Stakes (Peloton A) (Genybet) | 12:45 | 11 | P C | 4-1-8-3-5 | R | ||
2 | Maiden Fillies' Stakes (Peloton B) (Genybet) | 13:15 | 10 | P C | 6-10-1-7-2 | R | ||
3 | Cornwallis Stakes (Genybet) | 13:50 | 11 | P C | 11-7-4-3-5 | R | ||
4 | Oh So Sharp Stakes (Genybet) | 14:25 | 9 | P C | 6-9-8-3-7 | R | ||
5 | The Challenge Stakes | 15:00 | 9 | P C | 2-4-1-6-5 | R | ||
6 | Fillies' Mile | 15:35 | 10 | P C | 6-2-5-1-11 | R | ||
7 | Old Rowley Cup Handicap (Genybet) | 16:10 | 17 | P C | 10-12-13-2-9 | R | ||
8 | The Pride Stakes (Genybet) | 16:45 | 14 | P C | 5-1-14-13-12 | R |
Terrain : Bon
-
Non-partants : 109 - 202 - 207 - 802
N° | Course | Discipline | Heure | Partants | Pronos / cotes | Paris | Résultats | |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | Prix Ortie Blanche (Genybet) | 17:50 | 9 | P C | 7-1-3-6 | R | ||
2 | Prix de Castelnaudary (Genybet) | 18:20 | 15 | P C | 9-4-8-15-13 | R | ||
3 | Prix d'Aurillac (Genybet) | 18:50 | 16 | P C | 10-1-14-4-12 | R | ||
4 | Prix Rémi Sadet (Genybet) | 19:25 | 18 | P C | 16-18-9-5-7 | R | ||
5 | Prix de Biarritz (Genybet) | 20:00 | 16 | P C | 9-3-15-5-11 | R | ||
6 | Prix de Lannemezan | 20:30 | 15 | P C | 8-11-15-4-7 | R | ||
7 | Prix de la Société du Cheval Français (gr A) (Genybet) | 21:00 | 14 | P C | 9-14-11-10-12 | R | ||
8 | Prix de la Société du Cheval Français (gr B) (Genybet) | 21:30 | 14 | P C | 11-6-10-12-3 | R | ||
9 | Prix Jean Bordenave (Genybet) | 22:01 | 15 | P C | 14-11-10-15-7 | R |