Reunion du jeudi 08/10/2020
Terrain : Très lourd
-
Non-partants : 412 - 503 - 815 - 907
N° | Course | Discipline | Heure | Partants | Pronos / cotes | Paris | Résultats | |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | Prix Jouvence | 13:50 | 14 | P C | 14-6-4-9-13 | R | ||
2 | Prix Topyo | 14:26 | 8 | P C | 6-7-4-5-8 | R | ||
3 | Prix Flamant | 15:00 | 7 | P C | 6-1-5-7-2 | R | ||
4 | Prix Ad Altiora | 15:35 | 13 | P C | 4-10-2-8-6 | R | ||
5 | Prix Val de Loire | 16:10 | 11 | P C | 1-6-4-5-2 | R | ||
6 | Prix Glorieuse | 16:45 | 10 | P C | 1-5-2-9-4 | R | ||
7 | Prix de l'Avenue Madame de Sévigné | 17:20 | 17 | P C | 8-11-1-14-5 | R | ||
8 | Prix de l'Avenue de la Fontaine | 17:55 | 16 | P C | 6-7-5-4-3 | R | ||
9 | Prix Hervine | 18:30 | 10 | P C | 1-5-4-2-6 | R |
Non-partants : 113 - 207 - 208 - 303 - 308 - 406 - 508 - 604 - 802 - 807 - 809 - 904 - 909
N° | Course | Discipline | Heure | Partants | Pronos / cotes | Paris | Résultats | |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | Welcome To Vaal Work Riders Maiden Plate | 11:40 | 14 | P C | 3-8-12-9-2 | R | ||
2 | All To Come Maiden Plate | 12:10 | 13 | P C | 5-1-6-12-9 | R | ||
3 | Maiden Plate | 12:40 | 13 | P C | 10-2-6/7-9 | R | ||
4 | Mr 80 Handicap | 13:10 | 10 | P C | 10-7-1-3-8 | R | ||
5 | FM 72 Handicap (Genybet) | 13:50 | 10 | C | 2-4-1-6-9 | R | ||
6 | Computaform Online Pinnacle Stakes (Genybet) | 14:25 | 9 | C | 1-2-7-3-5 | R | ||
7 | Graduation Plate (Genybet) | 15:05 | 8 | C | 3-7-8-2-4 | R | ||
8 | Graduation Plate (Genybet) | 15:45 | 9 | C | 4-8-1-3-5 | R | ||
9 | Next Vaal Racemeeting Thursday 15 October FM 81 Handicap (Genybet) | 16:25 | 12 | C | 7-3-11-2-5 | R |
Terrain : Très souple
-
Non-partants : 412
N° | Course | Discipline | Repérés d'avant course | Repérés d'après course |
---|---|---|---|---|
2 |
Flying Easy
(4)
|
|||
3 |
Grand Critérium de Bordeaux - Prix du Hong-Kong Jockey Club |
Kid Conte
(4)
|
||
8 |
Pepi Pincel
(11)
|
|||
9 |
Al Mashrab
(2)
Bayoun
(5)
Laris
(6)
|
Terrain : Bon
-
Non-partants : 117 - 207 - 709
N° | Course | Discipline | Heure | Partants | Pronos / cotes | Paris | Résultats | |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | Prix de la Porte de Champerret | 16:27 | 17 | P C | 9-15-5-3-1 | R | ||
2 | Prix de la Place du Petit Pont | 17:02 | 13 | P C | 4-5-10-13-6 | R | ||
3 | Prix de la Place des Vosges | 17:37 | 13 | P C | 1-6-7-4-13 | R | ||
4 | Prix des Buttes Chaumont | 18:12 | 13 | P C | 7-2-5-4-6 | R | ||
5 | Prix de la Porte de la Chapelle | 18:45 | 9 | P C | 4-1-5-6-2 | R | ||
6 | Prix de Mauron | 19:15 | 11 | P C | 10-11-5-9-4 | R | ||
7 | Prix de la Seine-Maritime | 19:45 | 13 | P C | 4-1-6-12-3 | R | ||
8 | Prix de Mauperthuis | 20:15 | 13 | P C | 6-12-10-4-8 | R |
Non-partants : 206
N° | Course | Discipline | Heure | Partants | Pronos / cotes | Paris | Résultats | |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | Claiming Stakes (Genybet) | 17:30 | 11 | C | 5-4-9-7-11 | R | ||
2 | EBF Novice Stakes | 18:00 | 6 | P C | 3-1-7-5-2 | R | ||
3 | Novice Auction Stakes | 18:30 | 10 | P C | 3-2-1-5-6 | R | ||
4 | Uk Race Handicap | 19:00 | 12 | P C | 7-5-6-3-11 | R | ||
5 | Tote Handicap | 19:30 | 6 | P C | 4-3-5-2-1 | R | ||
6 | Maiden Stakes | 20:00 | 14 | C | 8-4-3-12-5 | R | ||
7 | Chelmsfordcity Handicap | 20:30 | 6 | C | 2-5-6-1-3 | R |