Reunion du lundi 28/09/2020
Terrain : Bon
-
Non-partants : 201 - 313 - 314 - 509 - 702
N° | Course | Discipline | Heure | Partants | Pronos / cotes | Paris | Résultats | |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | Prix d'Egletons | 19:00 | 13 | P C | 5-12-2-13-11 | R | ||
2 | Prix de Reuilly | 19:35 | 9 | P C | 8-5-7-4-9 | R | ||
3 | Prix du Pont de Tolbiac | 20:13 | 14 | P C | 1-10-3-5-2 | R | ||
4 | Prix de Thoméry | 20:42 | 12 | P C | 5-4-8-12-9 | R | ||
5 | Prix de Champillon | 21:12 | 10 | P C | 5-2-1-10-3 | R | ||
6 | Prix de Moissac | 21:38 | 14 | P C | 14-8-1-11-4 | R | ||
7 | Prix de Saint-Chamond | 22:05 | 10 | P C | 6-10-3-5-4 | R | ||
8 | Prix de la Tour Montparnasse | 22:31 | 16 | P C | 10-6-8-4-15 | R |
Non-partants : 306 - 806
N° | Course | Discipline | Heure | Partants | Pronos / cotes | Paris | Résultats | |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | Welcome To Fairview Maiden Plate | 11:40 | 14 | P C | 6-2-4-10-11 | R | ||
2 | All To Come Graduation Plate | 12:10 | 6 | P C | 3-6-4-1-5 | R | ||
3 | interbet.co.za 0861 150 160 Conditions Plate | 12:40 | 7 | P C | 4-1-5-3-2 | R | ||
4 | Tab Pays The Full Dividend No Limits Maiden Plate | 13:10 | 11 | P C | 3-1-6-4-11 | R | ||
5 | Play Soccer 6 10 And 13 Fm 80 Handicap (Genybet) | 13:50 | 11 | C | 10-2-6-9-8 | R | ||
6 | Betting World - 087 741 2777 Mr 68 Handicap (Genybet) | 14:25 | 16 | C | 1-14-4-12-10 | R | ||
7 | Tab Telebet 0861 000 822 Mr 68 Handicap (Genybet) | 15:05 | 9 | C | 3-6-2-9-7 | R | ||
8 | Racing Association Mr 68 Handicap (Genybet) | 15:45 | 10 | C | 8-2-5-7-3 | R | ||
9 | Next Fairview Racemeeting Friday 2 October Mr 74 Handicap (Genybet) | 16:15 | 11 | C | 2-1-9-7-4 | R |
Terrain : Collant
-
Non-partants : 106 - 509 - 510
N° | Course | Discipline | Heure | Partants | Pronos / cotes | Paris | Résultats | |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | Prix de Saint-Nicolas d'Acy | 11:25 | 7 | P C | 4-1-7-5-3 | R | ||
2 | Critérium de Vitesse | 11:55 | 7 | P C | 3-1-5-7-2 | R | ||
3 | Prix de Vaublanc | 12:25 | 9 | P C | 6-7-8-2-9 | R | ||
4 | Prix de Condé | 12:57 | 8 | P C | 1-8-4-6-7 | R | ||
5 | Prix de l'Aunette | 13:30 | 12 | P C | 3-5-1-11-2 | R | ||
6 | Prix du Quartier de la Seigneurie | 14:15 | 14 | P C | 7-3-9-14-5 | R | ||
7 | Prix du Poncel | 14:50 | 14 | P C | 1-2-14-10-13 | R | ||
8 | Prix de la Ville de Lamorlaye | 15:21 | 15 | P C | 11-8-13-2-5 | R | ||
9 | Prix de Pontpoint | 15:56 | 17 | P C | 9-8-12-7-6 | R |
Terrain : Bon
-
Non-partants : 107 - 112
N° | Course | Discipline | Repérés d'avant course | Repérés d'après course |
---|---|---|---|---|
1 |
Ferréro du Loisir
(11)
|
|||
2 |
Gemme Castelets
(3)
Game Attitude
(5)
|
|||
3 |
Gala Primeur
(1)
|
|||
4 |
Prix Fédération Départementale |
Non-partants : 101 - 111 - 404 - 503
N° | Course | Discipline | Heure | Partants | Pronos / cotes | Paris | Résultats | |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | Prix Esa | 18:30 | 14 | P C | 3-10-5-7-2 | R | ||
2 | Prix Nasa | 19:25 | 14 | P C | 4-9-1-7-10 | R | ||
3 | Prix Snecma | 20:00 | 10 | P C | 1-2-5-3-10 | R | ||
4 | Wathba Stallions Cup 4 | 20:33 | 14 | P C | 5-9-2-1-3 | R | ||
5 | Prix Estec | 21:05 | 8 | P C | 8-1-6-5-7 | R | ||
6 | Prix Kourou | 21:35 | 6 | P C | 6-3-4-2-1 | R |