Reunion du jeudi 24/09/2020
Terrain : Collant
-
Non-partants : 309 - 503 - 509 - 701 - 707
N° | Course | Discipline | Heure | Partants | Pronos / cotes | Paris | Résultats | |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | Prix de Beaune | 13:50 | 16 | P C | 12-4-14-16-15 | R | ||
2 | Prix de Biarritz | 14:28 | 11 | P C | 5-10-4-6-11 | R | ||
3 | Prix de Thonon | 15:01 | 9 | P C | 1-7-3-2-8 | R | ||
4 | Prix Jumna | 15:35 | 13 | P C | 7-3-5-9-8 | R | ||
5 | Prix Taffetas | 16:10 | 13 | P C | 4-8-5-1-7 | R | ||
6 | Prix Louis Champion | 16:45 | 9 | P C | 3-4-2-8-9 | R | ||
7 | Prix Bulan | 17:20 | 9 | P C | 8-2-4-3-9 | R | ||
8 | Prix de Chablis | 17:55 | 15 | P C | 1-6-8-7-15 | R |
N° | Course | Discipline | Heure | Partants | Pronos / cotes | Paris | Résultats | |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | Prix de Nantes | 11:40 | 6 | P C | 2-5-6-3-1 | R | ||
2 | Prix de l'Elevage | 12:10 | 6 | P C | 1-3-6-4-2 | R | ||
3 | Prix de Cordemais | 12:40 | 12 | P C | 6-3-2-5-11 | R | ||
4 | Prix de Saint-Malo | 13:10 | 11 | P C | 6-1-3-8-5 | R |
Terrain : Très souple
-
Non-partants : 110 - 306 - 504 - 804
N° | Course | Discipline | Repérés d'avant course | Repérés d'après course |
---|---|---|---|---|
2 |
Morning Basma
(7)
|
|||
4 |
Euphoria
(6)
|
|||
6 |
Karynia
(10)
|
|||
7 |
Santaflorine
(12)
|
|||
8 |
Marano
(1)
|
Darling de Loire
(10)
|
Terrain : Bon
-
Non-partants : 202 - 810
N° | Course | Discipline | Heure | Partants | Pronos / cotes | Paris | Résultats | |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | Prix de Nantua | 16:27 | 15 | P C | 13-15-4-1-7 | R | ||
2 | Prix de Venissieux | 17:02 | 10 | P C | 6-8-1-3-4 | R | ||
3 | Prix de Jarnac | 17:37 | 14 | P C | 3-11-4-2-1 | R | ||
4 | Prix de la Place Beauvau | 18:16 | 9 | P C | 5-3-2-6-8 | R | ||
5 | Prix de la Porte de Courcelles | 18:45 | 16 | P C | 8-5-16-7-11 | R | ||
6 | Prix du Cotentin | 19:15 | 16 | P C | 10-11-2-15-5 | R | ||
7 | Prix de la Place de l'Alma | 19:47 | 16 | P C | 8-13-4-5-10 | R | ||
8 | Prix du Pont Marie | 20:15 | 16 | P C | 8-1-11-7-5 | R |
Non-partants : 107 - 209 - 408 - 504 - 707 - 711 - 803
N° | Course | Discipline | Heure | Partants | Pronos / cotes | Paris | Résultats | |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | Frontline Workers Handicap (Genybet) | 17:25 | 12 | C | 4-3/11-2-6 | R | ||
2 | Novice Auction Stakes (Genybet) | 17:55 | 11 | C | 2-8-11-6-4 | R | ||
3 | Every Day Nursery Handicap 1 | 18:30 | 10 | P C | 6-2-9-8-1 | R | ||
4 | Nursery Handicap 2 | 19:00 | 9 | P C | 4-2-9-3-6 | R | ||
5 | Fillies Novices Stakes | 19:30 | 8 | P C | 8-6-7-5-2 | R | ||
6 | Uniboost A Day Handicap | 20:00 | 10 | P C | 9-6-8-7-4 | R | ||
7 | Runner Boost Handicap | 20:30 | 14 | C | 4-3-1-2-9 | R | ||
8 | Extra Place Offers Every Day Handicap | 21:00 | 6 | C | 2-6-1-4-5 | R |
Non-partants : 105 - 301 - 505 - 506
N° | Course | Discipline | Heure | Partants | Pronos / cotes | Paris | Résultats | |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | Ebf Stallions Maiden Stakes (Genybet) | 14:15 | 9 | P C | 7-8-6-9-1 | R | ||
2 | Nursery Handicap (Genybet) | 14:50 | 5 | P C | 2-5-1-3-4 | R | ||
3 | Ebf Premier Fillies' Handicap (Genybet) | 15:25 | 9 | P C | 7-9-4-6-3 | R | ||
4 | Tattersalls Stakes | 16:00 | 6 | P C | 4-3-5-6-2 | R | ||
5 | Jockey Club Rose Bowl Stakes | 16:35 | 6 | P C | 4-1-2-3 | R | ||
6 | Handicap (Genybet) | 17:10 | 4 | P C | 2-1-4-3 | R | ||
7 | Handicap (Genybet) | 17:45 | 8 | P C | 1-7-3-8-2 | R |