Reunion du dimanche 13/09/2020
Terrain : Bon
-
Non-partants : 105 - 402 - 416
N° | Course | Discipline | Heure | Partants | Pronos / cotes | Paris | Résultats | |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | Qatar Prix Haxo | 13:27 | 10 | P C | 3-1-4-6-2 | R | ||
2 | Qatar Prix du Petit Couvert | 14:00 | 8 | P C | 7-3-8-4-6 | R | ||
3 | Qatar Cup - Prix Dragon | 14:35 | 5 | P C | 3-2-5-4 | R | ||
4 | Qatar Grand Handicap des Arc Trials | 15:15 | 16 | P C | 14-10-12-6-7 | R | ||
5 | Juddmonte Grand Prix de Paris | 15:55 | 10 | P C | 8-5-4-9-6 | R | ||
6 | Qatar Prix Vermeille | 16:35 | 10 | P C | 2-6-4-8-10 | R | ||
7 | Qatar Prix Foy | 17:10 | 6 | P C | 3-4-5-2-1 | R | ||
8 | Qatar Prix du Pin | 17:45 | 11 | P C | 7-4-3-2-1 | R | ||
9 | Qatar Prix du Pont de Grenelle | 18:20 | 12 | P C | 5-10-3-9-12 | R | ||
10 | Qatar Prix Miromesnil | 18:57 | 18 | P C | 2-4-17-6-1 | R |
Non-partants : 101
N° | Course | Discipline | Heure | Partants | Pronos / cotes | Paris | Résultats | |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | Preis Von Hamburg Bahrenfeld -Pmu-Rennen -Amateurfahren -3er | 10:40 | 11 | P C | 7-6-4-11-8 | R | ||
2 | Preis Vom Volkspark -Pmu-Rennen | 11:15 | 8 | P C | 8-5-6-2-7 | R | ||
3 | Major As - Rennen Sieger Dam 2019 -Amateurfahren -3er Und 4er (Genybet) | 11:40 | 11 | P C | 10-6-7-1-8 | R | ||
4 | Zarenne Fas - Rennen Sieger Im Gpvd 2019 -V6-1 -Garantie Eur (Genybet) | 12:10 | 8 | P C | 8-3-7-1 | R | ||
5 | Dats So Cool - Rennen Sieger Im Deutschland - Cup 2019 -V6-2 (Genybet) | 12:40 | 8 | P C | 8-5-6-3-1 | R | ||
6 | Gute Besserung Roland HĂĽlskath - Rennen -V6-3 (Genybet) | 13:10 | 7 | P C | 1-7-2-5-3 | R | ||
7 | Preis Der Deutschen Amateur - Meisterschaft 2020 -V6-4 (Genybet) | 13:40 | 9 | P C | 9-7-4-6-1 | R | ||
8 | Preis Vom Grand Prix - Meeting 2020 -V6-5 (Genybet) | 14:10 | 7 | P C | 7-4-2-3-5 | R |
Non-partants : 305 - 306
N° | Course | Discipline | Heure | Partants | Pronos / cotes | Paris | Résultats | |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | Prix des 3 ans | 10:55 | 6 | P C | 1-3-6-5 | R | ||
2 | Prix de Toulouse | 11:30 | 7 | P C | 4-5-3-1-6 | R | ||
3 | Prix de Biarritz | 12:00 | 12 | P C | 8-11-3-12-4 | R | ||
4 | Prix d'Automne | 12:29 | 9 | P C | 7-3-4-5-1 | R | ||
5 | Prix d'Agen | 12:55 | 11 | P C | 5-3-9-1-4 | R |
N° | Course | Discipline | Heure | Partants | Pronos / cotes | Paris | Résultats | |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | Prix de la Fédération du Nord | 11:43 | 13 | P C | 12-2-13-5-9 | R | ||
2 | Prix de la Communauté de Communes des 4 Rivières | 12:15 | 15 | P C | 5-4-12-8-11 | R | ||
3 | Prix Equi-Ressources | 12:43 | 13 | P C | 10-8-12-6-5 | R | ||
4 | Prix du Coren | 13:11 | 9 | P C | 5-6-1-3-8 | R | ||
5 | Prix Seine Tp | 13:43 | 14 | P C | 4-14-7-1-12 | R | ||
6 | Prix du Conseil DĂ©partemental de Seine-Maritime | 14:17 | 10 | P C | 8-6-1-3-5 | R | ||
7 | Prix Moët et Chandon | 14:52 | 13 | P C | 3-10-4-11-6 | R |
Terrain : Bon
-
Non-partants : 708
N° | Course | Discipline | Heure | Partants | Pronos / cotes | Paris | Résultats | |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | Prix Groupama | 15:32 | 10 | C | 4-3-2-5-9 | R | ||
2 | Prix Evreux - Porte de Normandie | 16:15 | 14 | C | 6-5-3-2-8 | R | ||
3 | Prix de l'Hippodrome de Martinique - Maurice Bruère-Dawson | 16:52 | 14 | C | 11-9-7-4-1 | R | ||
4 | Prix Desert Autodistribution | 17:27 | 10 | C | 6-9-5-10-1 | R | ||
5 | Prix Crédit Agricole Normandie-Seine | 18:02 | 10 | C | 3-10-8-7-4 | R | ||
6 | Prix Mc Donald Evreux | 18:37 | 9 | C | 8-2-1-4-3 | R | ||
7 | Prix de Montesquieu | 19:10 | 13 | C | 13-9-7-3-5 | R | ||
8 | Prix Pierre Danloux | 19:40 | 7 | C | 3-1-6-4-5 | R |
Terrain : Bon souple
N° | Course | Discipline | Heure | Partants | Pronos / cotes | Paris | Résultats | |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|
7 | 148. Longines Grosser Preis von Baden | 16:17 | 8 | P C | 1-2-8-4-5 | R |
Terrain : Bon
-
Non-partants : 703
N° | Course | Discipline | Heure | Partants | Pronos / cotes | Paris | Résultats | |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|
6 | Toto - Da Klingelt's Richtig. | 19:25 | 11 | P C | 4-1-9-2-10 | R | ||
7 | Joker - Sagen Sie Ja | 19:55 | 10 | P C | 5-8-10-7-6 | R | ||
8 | Lotto - Alles Ist Möglich | 20:25 | 9 | P C | 9-1-4-8-7 | R |
Non-partants : 313 - 501
N° | Course | Discipline | Heure | Partants | Pronos / cotes | Paris | Résultats | |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|
3 | The Derrinstown Stud Flying Five Stakes | 16:10 | 15 | P C | 5-11-10-7-2 | R | ||
4 | The Moyglare Stud Stakes | 16:40 | 13 | P C | 9-8-7-3-13 | R | ||
5 | The Goffs Vincent O'Brien National Stakes | 17:10 | 11 | P C | 10-11-9-7-4 | R | ||
6 | The Comer Group International Irish St. Leger | 17:47 | 8 | P C | 7-2-6-1-8 | R |
Non-partants : 104 - 406
N° | Course | Discipline | Repérés d'avant course | Repérés d'après course |
---|---|---|---|---|
4 |
Prix de la Charente Maritime (gr A) (Genybet) (Genybet) |
|||
9 |
Prix Hippodrome en FĂŞte - Prix du Languedoc |
Delta du Poret
(16)
|
Non-partants : 503 - 802 - 915
N° | Course | Discipline | Heure | Partants | Pronos / cotes | Paris | Résultats | |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | Prix des Bouleaux (gr A) | 14:00 | 11 | P C | 7-2-9-10-1 | R | ||
2 | Prix des Bouleaux (gr B) | 14:30 | 11 | P C | 3-6-2-9-7 | R | ||
3 | Prix des Bouleaux (gr C) | 15:00 | 11 | P C | 7-10-11-6-8 | R | ||
4 | Prix Alsace 20 | 15:30 | 8 | P C | 4-3-6-8-5 | R | ||
5 | Prix des Erables | 16:00 | 11 | P C | 10-11-2-9-1 | R | ||
6 | Prix Niess Agriculture | 16:30 | 15 | P C | 10-13-7-2-5 | R | ||
7 | Prix Crédit Agricole Alsace Vosges | 17:03 | 15 | P C | 15-5-4-12-3 | R | ||
8 | Prix Etoile Alsace Impression | 17:35 | 12 | P C | 6-7-8-10-11 | R | ||
9 | Prix des Tilleuls | 18:00 | 16 | P C | 5-11-6-4-9 | R | ||
10 | Prix des Peupliers | 18:34 | 12 | P C | 3-12-10-6-1 | R |
Non-partants : 713
N° | Course | Discipline | Heure | Partants | Pronos / cotes | Paris | Résultats | |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | Prix TPS (gr A) | 14:00 | 13 | P C | 7-6-8-4-12 | R | ||
2 | Prix Ferebois (gr B) | 14:30 | 13 | P C | 13-2-10-12-7 | R | ||
3 | Prix TPS (gr C) | 15:00 | 12 | P C | 12-6-11-7-5 | R | ||
4 | Prix Auto-Ecole du Petit Parc (gr A) | 15:30 | 14 | P C | 10-13-14-11-6 | R | ||
5 | Prix Toutes les Nouvelles (gr B) | 16:00 | 13 | P C | 5-3-7-13-12 | R | ||
6 | Prix Peugeot Trujas Automobiles | 16:30 | 16 | P C | 7-11-8-14-9 | R | ||
7 | Prix SGRP Maçonnerie (gr A) | 17:00 | 13 | P C | 8-10-11-4-2 | R | ||
8 | Prix du Timbre de l'Hippodrome (gr B) | 17:30 | 13 | P C | 13-12-7-11-8 | R | ||
9 | Prix Loticis | 18:00 | 18 | P C | 16-6-5-11-8 | R | ||
10 | Prix Coté Réception | 18:30 | 8 | P C | 6-5-3-7-2 | R |