Reunion du mardi 08/09/2020
Terrain : Bon
-
Non-partants : 410 - 905
N° | Course | Discipline | Heure | Partants | Pronos / cotes | Paris | Résultats | |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | Prix de Graignes | 13:10 | 11 | P C | 1-4-7-2-5 | R | ||
2 | Grand Prix Dynavena Maisagri | 13:50 | 16 | P C | 15-14-5-13-8 | R | ||
3 | Prix du Tarn | 14:27 | 14 | P C | 14-1-3-11-2 | R | ||
4 | Prix de la Garonne | 15:00 | 13 | P C | 11-7-9-6-2 | R | ||
5 | Prix de la Gironde | 15:35 | 10 | P C | 6-4-8-9-5 | R | ||
6 | Prix du Canal du Midi | 16:10 | 7 | P C | 5-3-2-6-7 | R | ||
7 | Grand Prix Baron d'Ardeuil Aoc Buzet | 16:45 | 11 | P C | 1-4-2-3-5 | R | ||
8 | Prix de Carentan | 17:20 | 9 | P C | 5-3-7-8-1 | R | ||
9 | Prix de Laon | 17:55 | 16 | P C | 1-3-4-12-15 | R |
Non-partants : 206 - 210
N° | Course | Discipline | Heure | Partants | Pronos / cotes | Paris | Résultats | |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | Prix de la Roche-Posay | 11:15 | 8 | P C | 3-5-8-2-6 | R | ||
2 | Prix de Royan | 11:40 | 13 | P C | 8-9-7-3-4 | R | ||
3 | Prix de Bréhal | 12:10 | 16 | P C | 1-8-9-11-16 | R | ||
4 | Prix de Craon | 12:40 | 12 | P C | 12-9-10-4-8 | R |
Terrain : Souple
-
Non-partants : 102
N° | Course | Discipline | Repérés d'avant course | Repérés d'après course |
---|---|---|---|---|
5 |
Minakiya
(5)
|
Terrain : Bon
-
Non-partants : 109 - 306 - 404 - 504
N° | Course | Discipline | Heure | Partants | Pronos / cotes | Paris | Résultats | |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | Prix du Pont Long | 15:52 | 10 | P C | 7-10-3-6-8 | R | ||
2 | Prix du Gabardan | 16:27 | 6 | P C | 1-4-5-2-6 | R | ||
3 | Grand Prix de Mont de Marsan - Prix Marcy | 17:02 | 7 | P C | 4-5-7-2-1 | R | ||
4 | Prix Flipper - Wathba Stallions Cup | 17:37 | 15 | P C | 15-2-14-7-12 | R | ||
5 | Prix Mona Lisa | 18:12 | 16 | P C | 8-7-3-9-2 | R | ||
6 | Prix Velox | 18:47 | 12 | P C | 10-8-9-4-3 | R | ||
7 | Prix Philippe de Watrigant - Association des Propriétaires du Sud-Ouest | 19:24 | 8 | P C | 3-5-7-2-6 | R | ||
8 | Prix d'Hossegor | 19:58 | 11 | P C | 9-6-10-1-2 | R |
Non-partants : 304 - 310 - 507
N° | Course | Discipline | Heure | Partants | Pronos / cotes | Paris | Résultats | |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | Prix Klymène | 18:30 | 12 | P C | 4-8-3-11-1 | R | ||
2 | Prix Pluton | 19:08 | 9 | P C | 6-5-2-7-4 | R | ||
3 | Prix Alkeste | 19:41 | 17 | P C | 15-7-17-12-2 | R | ||
4 | Prix Bertha | 20:13 | 13 | P C | 6-9-7-5-1 | R | ||
5 | Prix Lilaca | 20:39 | 9 | P C | 9-5-6-4-2 | R | ||
6 | Prix Erato | 21:06 | 13 | P C | 9-5-2-4-1 | R | ||
7 | Prix Menkar | 21:33 | 11 | P C | 6-7-10-2-1 | R | ||
8 | Prix Klytia | 22:00 | 16 | P C | 14-16-7-6-2 | R |