Reunion du lundi 07/09/2020
Terrain : Bon
-
Non-partants : 215
N° | Course | Discipline | Repérés d'avant course | Repérés d'après course |
---|---|---|---|---|
1 |
Bleven
(1)
Câlin de Morge
(12)
|
|||
4 |
Feltena de Lubel
(12)
|
|||
5 |
Estero
(5)
|
Eros des Forges
(6)
|
||
6 |
Prix Fédération des Caisses de Crédit Mutuel du Sud-Est |
Haltess Griff
(1)
|
||
8 |
Ditha Djen
(10)
|
Elan Baroque
(11)
|
Non-partants : 202 - 213 - 313 - 314 - 407 - 414 - 415 - 506 - 602 - 603 - 614 - 615 - 713 - 714 - 715 - 813 - 814 - 815 - 909 - 914
N° | Course | Discipline | Heure | Partants | Pronos / cotes | Paris | Résultats | |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | Fm 65 Handicap | 11:40 | 11 | P C | 2-10-3-1-7 | R | ||
2 | Maiden Plate R84 | 12:10 | 13 | P C | 7-3-12-8-5 | R | ||
3 | Maiden Plate R85 | 12:40 | 14 | P C | 6-8-5-7-12 | R | ||
4 | Fm 64 Handicap | 13:10 | 15 | P C | 3-2-4-6-10 | R | ||
5 | Maiden Plate (Genybet) | 13:45 | 13 | C | 2-9-3-12-4 | R | ||
6 | Mr 70 Handicap (Genybet) | 14:20 | 15 | C | 10-9-8-12-13 | R | ||
7 | Mr 70 Handicap (Genybet) | 14:55 | 15 | C | 6-3-1-10-5 | R | ||
8 | Mr 62 Handicap (Genybet) | 15:35 | 15 | C | 7-6-2-5-12 | R | ||
9 | Maiden Plate 1200 (Genybet) | 16:15 | 14 | C | 3-4-10-5-8 | R |
Terrain : Souple
-
Non-partants : 205
N° | Course | Discipline | Heure | Partants | Pronos / cotes | Paris | Résultats | |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | Prix Richard de Gennes | 11:25 | 6 | P C | 1-2-3-4-6 | R | ||
2 | Prix de Beauchêne | 11:55 | 8 | P C | 2-8-7-1-3 | R | ||
3 | Prix des Halles de Craon | 12:25 | 8 | P C | 3-2-7-8-6 | R | ||
4 | Prix Hélios Quercus | 12:55 | 6 | P C | 5-2-1-6-3 | R | ||
5 | Prix Dirickx | 13:27 | 7 | P C | 3-6-2-1-4 | R | ||
6 | Prix Fineau | 14:08 | 12 | P C | 2-6-4-11-10 | R | ||
7 | Prix du Chêne | 14:44 | 12 | P C | 7-2-10-3-9 | R | ||
8 | Prix de la Sayette | 15:21 | 9 | P C | 1-8-3-2-6 | R |
Terrain : Bon
-
Non-partants : 108 - 704 - 901
N° | Course | Discipline | Heure | Partants | Pronos / cotes | Paris | Résultats | |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | Prix d'Hieville (Genybet) | 15:20 | 16 | C | 16-9-5-1-2 | R | ||
2 | Prix de Vauville | 15:56 | 13 | C | 7-6-8-10-11 | R | ||
3 | Prix de Rollon | 16:28 | 15 | C | 14-12-11-8-10 | R | ||
4 | Prix de Pierrepont | 17:02 | 14 | C | 4-14-9-11-8 | R | ||
5 | Prix de Dompierre | 17:37 | 18 | C | 17-8-13-12-3/7 | R | ||
6 | Prix de Bouquetot | 18:12 | 14 | C | 13-12-8-1-11 | R | ||
7 | Prix des Zinnias | 18:49 | 14 | C | 3-14-11-9-7 | R | ||
8 | Prix d'Argences (gr A) | 19:20 | 14 | C | 8-12-6-7-2 | R | ||
9 | Prix d'Argences (gr B) | 19:49 | 14 | C | 9-7-8-5-12 | R |
Terrain : Bon
-
Non-partants : 605 - 607 - 813
N° | Course | Discipline | Heure | Partants | Pronos / cotes | Paris | Résultats | |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|
2 | Ebf Novice Stakes (Genybet) | 15:55 | 12 | P C | 11-7-10-3-12 | R | ||
3 | Handicap (Genybet) | 16:30 | 9 | P C | 2-5-6-9-8 | R | ||
4 | Chelsea Thoroughbreds Nursery Handicap (Genybet) | 17:00 | 9 | P C | 8-1-7-5-9 | R | ||
5 | Fillies' Novice Stakes | 17:30 | 8 | P C | 2-1-5-7-6 | R | ||
6 | Premier Thoroughbreds Racing Handicap | 18:00 | 7 | P C | 3-1-6-4-8 | R | ||
7 | Handicap | 18:30 | 15 | P C | 7-6-15-12-8 | R | ||
8 | Handicap | 19:00 | 14 | P C | 11-4-8-7-5 | R |