Reunion du samedi 05/09/2020
Non-partants : 712
N° | Course | Discipline | Heure | Partants | Pronos / cotes | Paris | Résultats | |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | Prix Emile Wendling | 14:01 | 7 | P C | 4-6-3-5 | R | ||
2 | Prix Joseph Aveline | 14:35 | 10 | P C | 1-7-6-9-5 | R | ||
3 | Prix du Mont-Saint-Michel | 15:15 | 16 | P C | 16-12-11-15-10 | R | ||
4 | Prix de Montier-en-Der | 15:59 | 7 | P C | 1-2-6-3-4 | R | ||
5 | Prix d'Eaubonne | 16:30 | 10 | P C | 6-3-1-9-5 | R | ||
6 | Prix d'Eté | 17:07 | 9 | P C | 9-8-3-2-6 | R | ||
7 | Prix d'ArgelĂšs | 17:42 | 13 | P C | 10-9-7-13-8 | R | ||
8 | Prix de Basly | 18:14 | 7 | P C | 4-6-3-5-2 | R | ||
9 | Prix de Nueil-sur-Layon | 18:45 | 7 | P C | 6-4-3-1-2 | R |
Terrain : Bon
-
Non-partants : 408
N° | Course | Discipline | Repérés d'avant course | Repérés d'aprÚs course |
---|---|---|---|---|
3 |
Samrah
(1)
Flying Easy
(5)
|
Dona Viva
(6)
|
||
4 |
Aljumayliyah
(7)
|
|||
5 |
Mr Sunshine
(1)
|
|||
6 |
Saam
(5)
|
|||
7 |
Prix de l'Amitié Paris-Bassin d'Arcachon (Genybet) |
Gaby Star
(7)
|
Soulou Malpic
(4)
|
Non-partants : 813
N° | Course | Discipline | Heure | Partants | Pronos / cotes | Paris | Résultats | |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | Prix Paul Jariel | 12:15 | 16 | C | 2-9-16-7-10 | R | ||
2 | Prix Jean Monsieur | 12:45 | 12 | C | 6-8-7-2-1 | R | ||
3 | Prix Jean Delasalle | 13:15 | 14 | C | 9-5-11-10-3 | R | ||
4 | Prix André Poupard | 13:47 | 12 | C | 6-3-9-7-5 | R | ||
5 | Prix René Canet | 14:17 | 14 | C | 7-5-1-2-3 | R | ||
6 | Prix Albert Rayon | 14:52 | 8 | C | 4-7-1-5-3 | R | ||
7 | Prix Michel Letouze | 15:25 | 9 | C | 5-6-1-8-7 | R | ||
8 | Prix Daniel Miette | 16:12 | 18 | C | 8-9-18-2-5 | R |
Terrain : Souple
-
Non-partants : 704
N° | Course | Discipline | Heure | Partants | Pronos / cotes | Paris | Résultats | |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | Prix de la Touche | 16:47 | 11 | P C | 4-2-3-9-6 | R | ||
2 | Prix du Lude | 17:23 | 7 | P C | 5-2-3-4-7 | R | ||
3 | Prix Albert Ganne | 17:58 | 11 | P C | 8-7-10-1-2 | R | ||
4 | Prix Haras de Bouquetot - Critérium de l'Ouest | 18:30 | 6 | P C | 4-1-3-2-6 | R | ||
5 | Prix Courant d'Air | 19:00 | 11 | P C | 3-2-8-11-7 | R | ||
6 | Prix Marquise d'Andigné | 19:30 | 9 | P C | 1-2-3-5-8 | R | ||
7 | Prix Baron de Pierres | 20:03 | 6 | P C | 3-5-2-6-1 | R |
Non-partants : 101 - 201
N° | Course | Discipline | Heure | Partants | Pronos / cotes | Paris | Résultats | |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | Prix d'Yzeure | 19:15 | 16 | P C | 14-15-3-10-13 | R | ||
2 | Prix de Billy | 19:47 | 14 | P C | 12-10-9-4-7 | R | ||
3 | Prix Nevers | 20:18 | 12 | P C | 4-5-1-6-12 | R | ||
4 | Prix de la Source Chomel | 20:47 | 7 | P C | 1-7-5-2-6 | R | ||
5 | Prix France Bleu - Pays d'Auvergne | 21:17 | 14 | P C | 12-13-7-2-11 | R | ||
6 | Prix Raymond Despres | 21:49 | 7 | P C | 2-3-4 | R | ||
7 | Prix Traveller | 22:18 | 16 | P C | 12-8-15-9-2 | R |
Non-partants : 504
N° | Course | Discipline | Heure | Partants | Pronos / cotes | Paris | Résultats | |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|
5 | Derby des Trois ans | 20:32 | 9 | P C | 2-3-1-7-9 | R | ||
6 | Prix My Man et Asanga | 21:02 | 12 | P C | 2-9-1-6-11 | R | ||
7 | Prix Silver Away et Kenbest | 21:32 | 12 | P C | 5-4-8-7-10 | R | ||
8 | Prix Eclair du Fada-Bachir | 22:05 | 6 | P C | 2-5-3-4-6 | R |
Terrain : Standard
-
Non-partants : 305
N° | Course | Discipline | Heure | Partants | Pronos / cotes | Paris | Résultats | |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|
3 | September Stakes | 14:35 | 6 | P C | 1-6-4-2-7 | R |
Terrain : Souple
-
Non-partants : 102 - 107 - 109 - 201 - 608 - 709 - 712
N° | Course | Discipline | Heure | Partants | Pronos / cotes | Paris | Résultats | |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | Exchange Ascendant Stakes (Genybet) | 13:10 | 6 | P C | 4-1-8-5-6 | R | ||
2 | The Superior Mile Stakes (Genybet) | 13:45 | 7 | P C | 5-8-6-7-2 | R | ||
3 | Exchange Handicap (Genybet) | 14:15 | 5 | P C | 3-4-5-2-1 | R | ||
4 | Exchange Old Borough Cup Handicap (Genybet) | 14:50 | 17 | P C | 2-14-5-7-8 | R | ||
5 | Sprint Cup Stakes | 15:25 | 13 | P C | 2-3-9-8-4 | R | ||
6 | Each Way Edge Be Friendly Handicap (Genybet) | 16:00 | 11 | P C | 6-5-1-9-3 | R | ||
7 | Free Bet Streak Handicap (Genybet) | 16:35 | 15 | P C | 2-1-16-15-14 | R |
Non-partants : 306 - 410 - 611
N° | Course | Discipline | Heure | Partants | Pronos / cotes | Paris | Résultats | |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | Prix Moët et Jacquinet | 19:00 | 16 | P C | 9-6-8-4-5 | R | ||
2 | Prix Agrial | 19:30 | 15 | P C | 9-15-11-12-10 | R | ||
3 | Prix Jean Gassion (gr A) | 20:00 | 14 | P C | 10-5-11-12-14 | R | ||
4 | Prix Jean Gassion (gr B) | 20:30 | 14 | P C | 6-7-11-13-2 | R | ||
5 | Prix Nissan Dessoude | 21:00 | 18 | P C | 18-13-16-10-15 | R | ||
6 | Prix Groupama | 21:39 | 14 | P C | 14-2-9-3-10 | R | ||
7 | Prix Gabriel Huault | 22:09 | 15 | P C | 5-15-13-2-10 | R |