Reunion du samedi 29/08/2020
Terrain : Bon
-
Non-partants : 403 - 909
N° | Course | Discipline | Heure | Partants | Pronos / cotes | Paris | Résultats | |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | Prix de Perpignan | 14:01 | 9 | P C | 7-5-4-3-1 | R | ||
2 | Prix de Beaugency | 14:35 | 9 | P C | 9-5-7-8-6 | R | ||
3 | Critérium des 5 Ans | 15:16 | 17 | P C | 17-16-1-14-9 | R | ||
4 | Prix Uranie | 15:54 | 12 | P C | 11-12-5-6-1 | R | ||
5 | Prix En Selle pour nos Soignants | 16:31 | 16 | P C | 4-16-9-10-8 | R | ||
6 | Yearling Cup 2020 - Arqana Trot | 17:06 | 12 | P C | 12-10-2-9-7 | R | ||
7 | Critérium des 4 Ans | 17:47 | 16 | P C | 13-14-16-8-11 | R | ||
8 | Prix Victor RĂ©gis | 18:19 | 8 | P C | 4-8-6-5-1 | R | ||
9 | Prix de Lagny | 18:50 | 12 | P C | 2-4-7-10-3 | R | ||
10 | Prix de Chaumont | 19:25 | 10 | P C | 2-1-10-5-3 | R |
Terrain : Souple
-
Non-partants : 201 - 207 - 406 - 803 - 806
N° | Course | Discipline | Heure | Partants | Pronos / cotes | Paris | Résultats | |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | Prix du ChĂŞne de Saint-Vincent de Paul | 11:00 | 9 | C | 7-8-5-3-2 | R | ||
2 | Grand Prix de la Ville de Dax | 11:30 | 8 | C | 5-2-3-6-4 | R | ||
3 | Prix de la Barre | 12:02 | 13 | C | 6-9-11-12-13 | R | ||
4 | Prix Boues Thermales | 12:32 | 14 | C | 13-4-11-9-3 | R | ||
5 | Prix de la Fontaine Chaude | 13:02 | 14 | C | 11-9-12-7-3 | R | ||
6 | Prix G. de Villatoya | 13:31 | 14 | C | 11-2-3-7-1 | R | ||
7 | Prix des Trois Couronnes (Genybet) | 14:00 | 7 | C | 3-5-4-1-6 | R | ||
8 | Prix Général J. Courréges (Genybet) | 14:30 | 9 | C | 2-8-7-5-9 | R |
Terrain : Standard
-
Non-partants : 616
N° | Course | Discipline | Heure | Partants | Pronos / cotes | Paris | Résultats | |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | Prix du Mont Canisy | 12:18 | 8 | P C | 5-2-8-3-6 | R | ||
2 | Prix de l'Abbaye Saint-LĂ©onard | 12:47 | 7 | P C | 4-5-1-3-6 | R | ||
3 | Prix de Saint-Laurent-sur-Mer | 13:16 | 10 | P C | 8-4-5-2-7 | R | ||
4 | Prix d'Isigny | 13:45 | 16 | P C | 3-4-1-11-6 | R | ||
5 | Prix de la Cour du Chasseur | 14:17 | 16 | P C | 14-16-8-9-10 | R | ||
6 | Prix du Thenney | 14:52 | 16 | P C | 3-15-13-12-14 | R | ||
7 | Prix de Glanville | 15:34 | 15 | P C | 1-13-8-6-10 | R | ||
8 | Prix de Canapville | 16:11 | 16 | P C | 9-4-13-11-8 | R |
Terrain : Souple
-
Non-partants : 104 - 201 - 208 - 306
N° | Course | Discipline | Heure | Partants | Pronos / cotes | Paris | Résultats | |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | Prix MĂ©tatero | 16:47 | 15 | C | 2-15-3-8-12 | R | ||
2 | Prix Laborde | 17:23 | 8 | C | 6-7-2-5-3 | R | ||
3 | Prix Nell Breauté | 18:02 | 11 | C | 1-10-2-4-9 | R | ||
4 | Prix Ministère du Bon Esprit | 18:35 | 9 | C | 1-2-8-4-5 | R | ||
5 | Prix Petit Caux Saint-Martin-en-Campagne | 19:05 | 8 | C | 3-8-7-6-4 | R | ||
6 | Prix Antoine Blanckaert | 19:40 | 10 | C | 2-6-8-3-4 | R | ||
7 | Prix Jean-Baptiste Corot | 20:10 | 5 | C | 1-5-2-3 | R |
Terrain : Bon
N° | Course | Discipline | Repérés d'avant course | Repérés d'après course |
---|---|---|---|---|
1 |
Prix du Conseil DĂ©partemental de l'Allier |
Fabulous Jet
(9)
|
||
2 |
Djumbo Volo
(4)
|
|||
3 |
Heidi Loulou
(7)
|
|||
5 |
Gargantua
(15)
|
|||
6 |
Honda Love
(1)
Helma de Busset
(2)
|
Non-partants : 208 - 1003 - 1005 - 1104
Haut de page
Non-partants : 607 - 901 - 1002 - 1005
N° | Course | Discipline | Heure | Partants | Pronos / cotes | Paris | Résultats | |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|
6 | Maiden Special Weight | 21:59 | 10 | C | 5-4-1-10-9 | R | ||
7 | Amsterdam Stakes | 22:34 | 6 | C | 2-1-4-5-3 | R | ||
8 | Forego S. Presented by America's Best Racing | 23:09 | 11 | C | 7-6-5-4-3 | R | ||
9 | Sword Dancer Stakes | 23:43 | 8 | C | 4-6-2-8-5 | R | ||
10 | Maiden Special Weight (Genybet) | 00:17 | 9 | C | 8-3-9-7 | R |
Non-partants : 503
N° | Course | Discipline | Heure | Partants | Pronos / cotes | Paris | Résultats | |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | Prix Georges Clément (Genybet) | 14:30 | 6 | P C | 2-3-6-1-4 | R | ||
2 | Prix des Salins de Hyères (Genybet) | 15:00 | 12 | P C | 6-11-4-10-1 | R | ||
3 | Prix Journal Var Matin et Nice Matin (Genybet) | 15:30 | 11 | P C | 7-10-5-1-2 | R | ||
4 | Prix de l'Hippodrome de Vichy (Genybet) | 16:00 | 6 | P C | 6-5-2-1-3 | R | ||
5 | Prix de l'Ayguade (Genybet) | 16:35 | 14 | P C | 7-2-6-1-5 | R | ||
6 | Prix France 3 CĂ´te Varoise - Vans Barbot | 17:05 | 15 | P C | 3-2-5-8-15 | R | ||
7 | Prix Robert Nosetti (Genybet) | 17:35 | 9 | P C | 6-1-8-2-3 | R |
Terrain : Bon
-
Non-partants : 102 - 215 - 304
N° | Course | Discipline | Heure | Partants | Pronos / cotes | Paris | Résultats | |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | Prix Menton | 19:00 | 15 | P C | 8-15-7-10-5 | R | ||
2 | Prix René Perette | 19:30 | 16 | P C | 13-11-9-14-4 | R | ||
3 | Prix Saint-LĂ´ Agglo | 20:10 | 7 | P C | 2-7-6-1 | R | ||
4 | Prix de Pont l'Abbé Picauville | 20:40 | 14 | P C | 11-1-12-2-9 | R | ||
5 | Prix Alain Biard | 21:10 | 8 | P C | 5-2-3-6-8 | R | ||
6 | Prix Jean Gassion | 21:40 | 16 | P C | 6-2-8-3-16 | R |