Reunion du vendredi 14/08/2020
Terrain : Bon
N° | Course | Discipline | Heure | Partants | Pronos / cotes | Paris | Résultats | |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | Prix de Graignes | 19:00 | 16 | P C | 6-9-7-3-12 | R | ||
2 | Prix des Asphodèles | 19:33 | 14 | P C | 5-4-8-9-2 | R | ||
3 | Prix de Villedieu-les-Poëles | 20:15 | 14 | P C | 7-11-3-1-2 | R | ||
4 | Prix des Astragales | 20:45 | 12 | P C | 12-10-9-4-11 | R | ||
5 | Prix du Pin-au-Haras | 21:17 | 12 | P C | 5-10-3-7-11 | R | ||
6 | Prix de Cherbourg-en-Cotentin | 21:47 | 12 | P C | 10-9-11-1-5 | R | ||
7 | Prix des Lantanas | 22:17 | 12 | P C | 8-6-10-9-4 | R | ||
8 | Prix de Jullouville-les-Pins | 22:44 | 13 | P C | 5-7-4-2-6 | R |
Non-partants : 301 - 411 - 415 - 416 - 704
N° | Course | Discipline | Heure | Partants | Pronos / cotes | Paris | Résultats | |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | Social Distancing Maiden Plate | 11:40 | 12 | P C | 1-4-9-6-2 | R | ||
2 | interbet.co.Za - 0861 150 160 Maiden Plate | 12:10 | 11 | P C | 9-1-3-7-11 | R | ||
3 | Tab Pays The Full Dividend No Limits Fm 64 Handicap | 12:40 | 10 | P C | 4-7-8-2-5 | R | ||
4 | Stay Safe With A Mask Mr 70 Handicap | 13:10 | 16 | P C | 1-8-4-5-9 | R | ||
5 | bettingworld.bet Mr 84 Handicap (Genybet) | 13:50 | 9 | C | 6-4-7-9-5 | R | ||
6 | Wash Your Hands Mr 92 Divided Handicap (Genybet) | 14:25 | 9 | C | 7-6-5-1-9 | R | ||
7 | Visit Tabonline Mr 75 Divided Handicap (Genybet) | 15:00 | 13 | C | 11-6-9-3-2 | R | ||
8 | Tab Telebet 0861 000 822 Fm 64 Handicap (Genybet) | 15:35 | 10 | C | 1-7-9-3-4 | R | ||
9 | Covid-19 National Crisis Helpline 0800029999 Novice Plate (Genybet) | 16:15 | 13 | C | 8-4-3-7-10 | R |
Non-partants : 202
N° | Course | Discipline | Heure | Partants | Pronos / cotes | Paris | Résultats | |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | Prix huybers.com | 10:37 | 10 | P C | 1-3-9-2-7 | R | ||
2 | Prix tjaarda.nl | 11:00 | 10 | P C | 3-7-8-6-10 | R | ||
3 | Prix letrot.com | 11:25 | 12 | P C | 8-4-9-3-7 | R | ||
4 | Prix equidia.fr | 11:55 | 9 | P C | 5-4-3-6-9 | R | ||
5 | Championnat des Sprinters | 12:25 | 9 | P C | 9-3-4-8-5 | R | ||
6 | Prix Berlin-Mariendorf | 12:55 | 11 | P C | 5-11-8-1-4 | R |
Terrain : Souple
-
Non-partants : 212 - 402 - 609
N° | Course | Discipline | Repérés d'avant course | Repérés d'après course |
---|---|---|---|---|
4 |
Moonlightpainter
(7)
|
|||
7 |
Nikita de Cerisy
(3)
|
|||
8 |
Prime Time
(14)
|
Terrain : Lourd
-
Non-partants : 202 - 206 - 304 - 604 - 607 - 702 - 711 - 716 - 717
N° | Course | Discipline | Heure | Partants | Pronos / cotes | Paris | Résultats | |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | Prix des Tournesols | 13:45 | 10 | C | 6-3-1-5-2 | R | ||
2 | Prix Bellypha | 14:23 | 9 | C | 9-4-8-1-5 | R | ||
3 | Prix des Coquelicots | 14:56 | 11 | C | 5-8-2-6-9 | R | ||
4 | Prix des Bleuets | 15:30 | 9 | C | 1-4-5-8-2 | R | ||
5 | Prix des Gentianes | 16:05 | 7 | C | 5-2-1-7-6 | R | ||
6 | Prix de la Pointe du Hoc | 16:40 | 11 | C | 10-5-3-2-11 | R | ||
7 | Prix de la Pointe de la Percée | 17:15 | 17 | C | 13-3-5-9-10 | R | ||
8 | Prix d'Escoville | 17:50 | 15 | C | 12-2-14-15-4 | R | ||
9 | Prix d'Hérouvillette | 18:25 | 14 | C | 9-4-10-11-6 | R |
Terrain : Bon
-
Non-partants : 106 - 802
N° | Course | Discipline | Heure | Partants | Pronos / cotes | Paris | Résultats | |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | Prix de Cimiez | 18:07 | 8 | P C | 4-5-2-1-7 | R | ||
2 | Prix des Capucines | 18:42 | 7 | P C | 6-7-5-3-4 | R | ||
3 | Grand Prix de la Ville de Nice | 19:16 | 12 | P C | 9-12-10-2-8 | R | ||
4 | Prix Revenue | 19:50 | 9 | P C | 3-2-4-9-7 | R | ||
5 | Prix Serge Athlani | 20:30 | 14 | P C | 12-6-7-5-10 | R | ||
6 | Prix du Mont Ténibre | 21:00 | 9 | P C | 6-4-7-8/9 | R | ||
7 | Prix Faneur | 21:32 | 7 | P C | 6-7-4-5-3 | R | ||
8 | Prix Coco Beach | 22:02 | 5 | P C | 1-3-5-4 | R |
Non-partants : 104 - 402 - 411
N° | Course | Discipline | Heure | Partants | Pronos / cotes | Paris | Résultats | |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | Prix Vincent de Gournay | 14:30 | 11 | P C | 5-7-11-2-6 | R | ||
2 | Prix de la Porte Saint-Thomas | 15:00 | 7 | P C | 6-1-4-2-5 | R | ||
3 | Prix Joseph et Jobic Sévère | 15:30 | 5 | P C | 2-3-1-4-5 | R | ||
4 | Prix de la Société des Courses de Nantes | 16:00 | 11 | P C | 6-4-7-5-9 | R | ||
5 | Prix Alain Lequeux | 16:30 | 9 | P C | 2-5-7-4-6 | R | ||
6 | Prix Baguenault de Puchesse | 17:00 | 7 | P C | 4-1-5-3-7 | R | ||
7 | Prix Roger Chaignon | 17:30 | 9 | P C | 1-4-8-6-7 | R |
Non-partants : 111 - 506 - 507 - 613
N° | Course | Discipline | Heure | Partants | Pronos / cotes | Paris | Résultats | |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | Prix Pierre Raffre | 19:30 | 15 | P C | 5-13-10-6-4 | R | ||
2 | Prix du Casino Partouche de Pornichet | 20:05 | 16 | P C | 12-7-13-14-1 | R | ||
3 | Prix Lions Club de la Baule Grand Large | 20:40 | 12 | P C | 4-1-12-3-5 | R | ||
4 | Prix François Mariet | 21:15 | 8 | P C | 5-8-3-1-2 | R | ||
5 | Prix Intermarché | 21:50 | 14 | P C | 14-3-1-4-12 | R | ||
6 | Prix Bar Pmu le Paris Sport (gr A) | 22:25 | 14 | P C | 14-10-11-7-8 | R | ||
7 | Prix Troupe Anam Capall (gr B) | 23:00 | 14 | P C | 14-8-10-12-6 | R |