Reunion du mercredi 12/08/2020
Terrain : Bon
-
Non-partants : 209
N° | Course | Discipline | Repérés d'avant course | Repérés d'après course |
---|---|---|---|---|
2 |
Effet
(2)
|
|||
4 |
Grand Art
(6)
|
|||
5 |
Feliciano
(7)
|
|||
8 |
Prix de la Porte de Versailles |
Fille du Chêne
(4)
Elie de Beaufour
(8)
|
Non-partants : 505
N° | Course | Discipline | Heure | Partants | Pronos / cotes | Paris | Résultats | |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | Prix Saint-Tropez | 11:40 | 9 | P C | 4-2-1-5-7 | R | ||
2 | Prix la Rochelle | 12:10 | 8 | P C | 8-3-1-5-4 | R | ||
3 | Prix Niederbayerntv | 12:40 | 8 | P C | 1-5-8-3-7 | R | ||
4 | Prix Cannes | 13:10 | 11 | P C | 4-6-2-7-5 | R | ||
5 | Preis Von Der Côte d'Azur (Genybet) | 13:35 | 6 | P C | 4-6-1-2-3 | R | ||
6 | Preis Von Nizza (Genybet) | 14:00 | 9 | P C | 5-2-6-4-9 | R |
Terrain : Bon souple
-
Non-partants : 202 - 208
N° | Course | Discipline | Heure | Partants | Pronos / cotes | Paris | Résultats | |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | Prix Guyot-Laligant | 12:25 | 10 | P C | 1-8-9-10-7 | R | ||
2 | Prix du Noeud Vincent | 12:57 | 9 | P C | 4-9-5-3-1 | R | ||
3 | Prix de Paris-Plage | 13:25 | 10 | P C | 4-1-5-3-7 | R | ||
4 | Prix Linamix | 14:07 | 14 | P C | 1-4-5-8-9 | R | ||
5 | Prix France Galop | 14:42 | 12 | P C | 12-8-6-10-2 | R | ||
6 | Prix de la Côte d'Opale | 15:17 | 9 | P C | 4-2-3-9-6 | R | ||
7 | Prix Gustave et René Wattinne | 15:52 | 14 | P C | 12-1-14-5-3 | R |
Terrain : Souple
-
Non-partants : 307 - 311 - 801 - 802 - 805 - 809
N° | Course | Discipline | Heure | Partants | Pronos / cotes | Paris | Résultats | |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | Prix Jean de la Sayette | 16:27 | 11 | P C | 1-6-3-4-8 | R | ||
2 | Prix du Moulin de Varennes | 17:04 | 16 | P C | 3-2-1-4-9 | R | ||
3 | Prix Sea Bird | 17:39 | 12 | P C | 6-10-1-5-3 | R | ||
4 | Prix de Haute Folie | 18:12 | 8 | P C | 8-4-1-7-6 | R | ||
5 | Prix du Bois Montbourcher | 18:48 | 8 | P C | 4-5-1-7-2 | R | ||
6 | Prix Président André Saulou | 19:18 | 5 | P C | 1-4-2-3-5 | R | ||
7 | Prix Piano de la Juiverie | 19:48 | 10 | P C | 9-3-10-8-4 | R | ||
8 | Prix des Andegaves | 20:18 | 9 | P C | 6-8-3-4-7 | R |
Non-partants : 208 - 304 - 306 - 404 - 409
N° | Course | Discipline | Heure | Partants | Pronos / cotes | Paris | Résultats | |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | Prix Bronx | 18:30 | 15 | P C | 4-2-10-5-8 | R | ||
2 | Prix Surfin Safari | 19:00 | 12 | P C | 9-3-5-1-4 | R | ||
3 | Prix Gin Fizz | 19:35 | 8 | P C | 7-3-2-5-1 | R | ||
4 | Prix Eurotiercé | 20:06 | 12 | P C | 12-3-11-5-8 | R | ||
5 | Prix Lady Jane (Genybet) | 20:30 | 10 | P C | 3-6-10-7-5 | R | ||
6 | Prix Yellow River (Genybet) | 21:03 | 11 | P C | 4-9-5-1-8 | R | ||
7 | Prix Beach Runner (Genybet) | 21:30 | 8 | P C | 4-2-1-3-7 | R | ||
8 | Prix Trinity (Genybet) | 22:00 | 8 | P C | 4-7-5-6-2 | R |
Non-partants : 205 - 212 - 312
N° | Course | Discipline | Heure | Partants | Pronos / cotes | Paris | Résultats | |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | Prix des Fiefs Vendéens | 20:00 | 9 | P C | 7-4-2-6-1 | R | ||
2 | Prix Quinio | 20:38 | 16 | P C | 13-6-8-2-15 | R | ||
3 | Prix Ozo | 21:08 | 16 | P C | 2-4-11-5-3 | R | ||
4 | Prix Kankan II | 21:36 | 13 | P C | 8-6-1-11-4 | R | ||
5 | Prix Rêve d'Udon | 22:08 | 14 | P C | 4-6-11-7-14 | R | ||
6 | Prix de Cayola | 22:42 | 17 | P C | 16-13-5-14-9 | R | ||
7 | Prix Paul Guillerot | 23:10 | 12 | P C | 3-2-1-6-11 | R |