Reunion du mardi 04/08/2020
Terrain : Bon souple
-
Non-partants : 603 - 701 - 702 - 813 - 816
N° | Course | Discipline | Heure | Partants | Pronos / cotes | Paris | Résultats | |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | Prix de l'Orne | 13:10 | 6 | P C | 2-3-1-5-6 | R | ||
2 | Prix de Pont l'Evêque | 13:50 | 16 | P C | 3-11-14-8-15 | R | ||
3 | Prix des Marettes | 14:25 | 11 | P C | 1-4-8-3-9 | R | ||
4 | Prix de Crevecoeur | 15:02 | 10 | P C | 8-1-10-7-6 | R | ||
5 | Prix des Roches Noires | 15:35 | 7 | P C | 1-2-5-4-6 | R | ||
6 | Prix d'Hudimesnil | 16:10 | 9 | P C | 5-1-2-4-8 | R | ||
7 | Prix de la Corniche | 16:45 | 16 | P C | 3-10-11-13-8 | R | ||
8 | Prix de Camembert | 17:22 | 16 | P C | 11-1-7-9-2 | R | ||
9 | Prix de la Bruyère | 17:55 | 16 | P C | 1-8-7-5-15 | R |
Non-partants : 402 - 403 - 506 - 704 - 805
N° | Course | Discipline | Heure | Partants | Pronos / cotes | Paris | Résultats | |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | Prix Zinedine Zidane | 11:15 | 7 | P C | 1-6-2-3-5 | R | ||
2 | Prix Raphael Varane | 11:40 | 8 | P C | 4-6-7-2-5 | R | ||
3 | Prix Franck Ribéry | 12:10 | 9 | P C | 4-9-6-2-7 | R | ||
4 | Prix Kingsley Coman | 12:40 | 11 | P C | 4-11-9-8-6 | R | ||
5 | Prix Benjmain Pavard (Genybet) | 13:04 | 8 | P C | 3-7-2-5-1 | R | ||
6 | Prix Ousmane Dembélé (Genybet) | 13:28 | 8 | P C | 3-1-7-8-6 | R | ||
7 | Prix Karim Benzema (Genybet) | 13:52 | 8 | P C | 6-7-8-5-1 | R | ||
8 | Prix Antoine Griezmann (Genybet) | 14:16 | 7 | P C | 6-7-2-1-4 | R |
Non-partants : 205 - 402 - 502 - 509 - 617
N° | Course | Discipline | Heure | Partants | Pronos / cotes | Paris | Résultats | |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | Prix des Etablissements Clavères | 11:55 | 10 | P C | 10-8-5-6-2 | R | ||
2 | Prix des Etablissements Clabel | 12:25 | 10 | P C | 3-7-10-6-9 | R | ||
3 | Prix V & B Langon | 12:55 | 11 | P C | 9-10-1-4-3 | R | ||
4 | Prix Bordelaise de Lunetterie | 13:25 | 8 | P C | 3-1-6-7-4 | R | ||
5 | Prix des Vignerons de Langon | 14:07 | 11 | P C | 8-10-7-11-1 | R | ||
6 | Prix Bistrot Régent | 14:42 | 17 | P C | 15-10-2-1-9 | R | ||
7 | Prix Reverdy | 15:17 | 9 | P C | 4-7-3-1-8 | R | ||
8 | Prix Paris-Turf | 15:52 | 11 | P C | 4-6-5-9-7 | R |
Terrain : Bon
-
Non-partants : 109 - 206 - 305 - 711 - 801
N° | Course | Discipline | Repérés d'avant course | Repérés d'après course |
---|---|---|---|---|
2 |
Charming Queen
(4)
|
|||
3 |
Prix Grand Dax 1ère Destination Thermale de France |
Le Bastan
(9)
|
||
6 |
Ketina
(6)
|
Temps du Rêve
(8)
|
||
7 |
Prix Dahman - Wathba Stallions Cup |
Mister Winsee
(9)
|
Terrain : Bon
-
Non-partants : 808 - 917
N° | Course | Discipline | Heure | Partants | Pronos / cotes | Paris | Résultats | |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | Prix des Hêtres | 18:30 | 11 | P C | 8-6-11-3-2 | R | ||
2 | Prix des Jacinthes | 19:05 | 8 | P C | 8-5-7-1-4 | R | ||
3 | Prix des Droseras | 19:40 | 9 | P C | 4-9-6-5-7 | R | ||
4 | Prix des Lis | 20:17 | 14 | P C | 9-12-2-3-4 | R | ||
5 | Prix des Aulnes | 20:54 | 10 | P C | 9-5-6-8-10 | R | ||
6 | Prix des Joubarbes | 21:21 | 16 | P C | 14-6-8-16-10 | R | ||
7 | Prix des Eglantines | 21:48 | 14 | P C | 2-4-3-1-11 | R | ||
8 | Prix des Cardères | 22:15 | 12 | P C | 11-5-2-3-4 | R | ||
9 | Prix des Erables | 22:42 | 17 | P C | 2-16-9-12-7 | R |
Non-partants : 809 - 810
N° | Course | Discipline | Heure | Partants | Pronos / cotes | Paris | Résultats | |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | Prix Ds Store Saint-Nazaire | 19:30 | 16 | P C | 13-11-7-12-9 | R | ||
2 | Prix ESP Football | 20:00 | 14 | P C | 5-13-10-11-4 | R | ||
3 | Prix Office Municipal des Sports (gr A) | 20:30 | 14 | P C | 5-11-3-9-7 | R | ||
4 | Prix Club Canoé Kayak Pornichet (gr B) | 21:00 | 14 | P C | 10-11-5-1-12 | R | ||
5 | Prix Roller Club Pornichet 44 | 21:30 | 11 | P C | 9-11-10-7-6 | R | ||
6 | Prix du Karaté Taï de Pornichet | 22:00 | 8 | P C | 1-7-8-4-2 | R | ||
7 | Prix ESP Basket (gr A) | 22:30 | 14 | P C | 10-12-4-14-6 | R | ||
8 | Prix ESP Petanque (gr B) | 23:00 | 14 | P C | 5-11-14-1-3 | R |