Reunion du lundi 03/08/2020
Terrain : Très souple
-
Non-partants : 101 - 307 - 402 - 603 - 605 - 706
N° | Course | Discipline | Repérés d'avant course | Repérés d'après course |
---|---|---|---|---|
3 |
Fahawro
(3)
|
|||
4 |
Blinis
(7)
|
Gunar
(9)
|
||
6 |
Blackiron
(2)
|
|||
7 |
Lyss de Charnie
(5)
|
|||
8 |
Vic Royal
(8)
|
Vatohio
(9)
Enna Pietra
(13)
King of Run
(14)
|
Non-partants : 408
N° | Course | Discipline | Heure | Partants | Pronos / cotes | Paris | Résultats | |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | Prix Cavaillon | 11:40 | 12 | P C | 3-11-7-9-4/8 | R | ||
2 | Prix Avignon | 12:20 | 12 | P C | 9-8-6-4-3 | R | ||
3 | Prix Bollène | 12:42 | 12 | P C | 5-11-3-1-4 | R | ||
4 | Prix Salon-de-Provence | 13:10 | 12 | P C | 1-10-4-5-9 | R | ||
5 | Kallblodslopp (Genybet) | 13:32 | 10 | P C | 5-1-2-7-9 | R |
Non-partants : 101 - 209
N° | Course | Discipline | Heure | Partants | Pronos / cotes | Paris | Résultats | |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | Prix Fandango | 12:15 | 12 | P C | 6-12-4-5-11 | R | ||
2 | Prix Yvette Thevenet | 12:40 | 16 | P C | 7-15-16-14-12 | R | ||
3 | Prix Yves Mallet | 13:04 | 16 | P C | 5-13-12-10-2 | R | ||
4 | Prix Gélinotte | 13:28 | 9 | P C | 4-8-6-1-2 | R | ||
5 | Prix Pierre Bucau | 14:07 | 9 | P C | 6-9-3-4 | R | ||
6 | Prix Bernard Delamarre | 14:42 | 9 | P C | 3-8-5-6 | R | ||
7 | Prix Ténor de Baune | 15:21 | 10 | P C | 3-9-10-8-4 | R | ||
8 | Prix Gérard Portois | 15:56 | 15 | P C | 10-5-3-6-14 | R |
Terrain : Souple
-
Non-partants : 302
N° | Course | Discipline | Heure | Partants | Pronos / cotes | Paris | Résultats | |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | Prix Burgos | 16:29 | 13 | C | 9-13-7-1-4 | R | ||
2 | Prix Billom | 17:02 | 12 | C | 12-9-1-2-8 | R | ||
3 | Prix Louis Cambreleng | 17:37 | 12 | C | 6-9-12-10-1 | R | ||
4 | Prix de Moissat | 18:12 | 11 | C | 8-2-10-7-1 | R | ||
5 | Prix de Ravel | 18:45 | 10 | C | 6-1-8-7-4 | R | ||
6 | Prix de Durtol | 19:15 | 7 | C | 3-5-6-4-1 | R | ||
7 | Prix de Bort l'Etang | 19:45 | 5 | C | 3-2-1-4-5 | R | ||
8 | Prix François de Malherbe | 20:17 | 7 | C | 6-2-1-4-5 | R |
Terrain : Bon
-
Non-partants : 903
N° | Course | Discipline | Heure | Partants | Pronos / cotes | Paris | Résultats | |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|
6 | Kwalif Ren 3 St Leger | 18:30 | 10 | P C | 2-5-8-7-3 | R | ||
7 | Prijs Conemara | 19:01 | 11 | P C | 2-5-3-6-7 | R | ||
8 | Prijs Pecheron | 19:30 | 10 | P C | 4-8-2-7-1 | R | ||
9 | Prijs Tinkerr | 20:00 | 10 | P C | 7-6-4-5-1 | R |
Non-partants : 108 - 206
N° | Course | Discipline | Heure | Partants | Pronos / cotes | Paris | Résultats | |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | Prix Roger Notari | 20:30 | 8 | C | 4-6-2-7-5 | R | ||
2 | Prix des Etourneaux | 21:00 | 14 | C | 12-14-9-10-8 | R | ||
3 | Prix de la Croix des Gardes | 21:30 | 12 | C | 5-11-9-3-12 | R | ||
4 | Prix des Cigales | 22:00 | 11 | C | 5-4-9-3-2 | R | ||
5 | Prix du Haras de Seranon | 22:30 | 9 | C | 6-3-4-2-7 | R | ||
6 | Prix des Thuyas | 23:00 | 6 | C | 1-6-2-3-4 | R |
Non-partants : 113 - 212 - 301 - 707 - 711 - 714 - 916
N° | Course | Discipline | Heure | Partants | Pronos / cotes | Paris | Résultats | |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | Prix du Capitaine Boyenval (gr A) | 13:45 | 14 | P C | 3-5-7-8-11 | R | ||
2 | Prix Bdb Dieppe (gr B) | 14:15 | 14 | P C | 4-14-5-8-7 | R | ||
3 | Prix Pierre Petit (gr A) | 14:45 | 14 | P C | 12-11-7-6-8 | R | ||
4 | Prix Seringua (gr B) | 15:15 | 14 | P C | 5-14-4-2-8 | R | ||
5 | Prix Société des Courses de Bacqueville (gr A) | 15:45 | 18 | P C | 7-10-16-17-8 | R | ||
6 | Prix Fleur Diamant (gr B) | 16:15 | 18 | P C | 13-7-5-8-6 | R | ||
7 | Prix de la Boite à Bonbon | 16:45 | 17 | P C | 12-16-17-1-8 | R | ||
8 | Prix Toys Motors Dieppe | 17:15 | 18 | P C | 14-15-4-10-12 | R | ||
9 | Prix du Département de Seine-Maritime | 17:45 | 18 | P C | 3-18-13-7-2 | R | ||
10 | Prix Mc Donald's de Dieppe | 18:15 | 15 | P C | 12-2-10-11-4 | R |