Reunion du jeudi 23/07/2020
Terrain : Bon souple
-
Non-partants : 308
N° | Course | Discipline | Heure | Partants | Pronos / cotes | Paris | Résultats | |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | Prix des Grandes Carrières | 12:40 | 7 | P C | 6-1-5-3-2 | R | ||
2 | Prix de Thiberville | 13:10 | 8 | P C | 1-8-4-2-3 | R | ||
3 | Prix de la VĂ©nus de Paris - Grand Prix des Femmes Jockeys | 13:50 | 16 | P C | 13-10-14-6-3 | R | ||
4 | Prix des Jeuxdis | 14:25 | 10 | P C | 10-8-7-9-2 | R | ||
5 | Prix de l'EntrepĂ´t | 15:00 | 9 | P C | 9-7-6-5-1 | R | ||
6 | Prix d'Ivry | 15:35 | 18 | P C | 11-17-18-1-9 | R | ||
7 | Prix de Charenton | 16:10 | 18 | P C | 1-3-17-13-8 | R | ||
8 | Prix de la Route des Dames | 16:45 | 18 | P C | 3-17-10-13-18 | R |
Non-partants : 106
N° | Course | Discipline | Heure | Partants | Pronos / cotes | Paris | Résultats | |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | Prix Marseille | 11:55 | 7 | P C | 4-3-1-2-7 | R | ||
2 | Prix Biarritz | 12:25 | 10 | P C | 5-9-10-7-2 | R | ||
3 | Prix Cagnes-sur-Mer | 12:55 | 16 | P C | 14-8-10-11-1 | R | ||
4 | Prix Eurotiercé | 13:25 | 13 | P C | 3-6-5-10-4 | R |
Terrain : Bon
N° | Course | Discipline | Heure | Partants | Pronos / cotes | Paris | Résultats | |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | Prix des Camélias | 14:07 | 12 | C | 4-3-10-9-8 | R | ||
2 | Prix de la Chalopinière | 14:42 | 16 | C | 14-13-12-16-6 | R | ||
3 | Prix Fernand Blu | 15:17 | 15 | C | 6-14-12-9-7 | R | ||
4 | Prix de l'Eté | 15:52 | 10 | C | 3-8-1-10-9 | R | ||
5 | Prix France Bleu Mayenne | 16:27 | 13 | C | 4-1-12-10-7 | R | ||
6 | Prix Général du Lupin | 17:02 | 14 | C | 9-14-13-7-8 | R | ||
7 | Prix Fiteco | 17:37 | 12 | C | 9-10-5-4-3 | R | ||
8 | Prix des Transports Salesky | 18:12 | 10 | C | 3-6-9-4-2 | R |
Terrain : Bon souple
-
Non-partants : 511 - 603 - 705 - 801 - 812
N° | Course | Discipline | Repérés d'avant course | Repérés d'après course |
---|---|---|---|---|
3 |
Adri Lane
(13)
|
|||
8 |
Lovely Miss
(7)
|
Absolute Summer
(11)
|
Terrain : Bon
-
Non-partants : 110
N° | Course | Discipline | Heure | Partants | Pronos / cotes | Paris | Résultats | |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | Prix de Saint-CĂ©zaire | 18:48 | 18 | P C | 6-1-12-8-14 | R | ||
2 | Prix du Mont Boron | 19:20 | 9 | P C | 9-2-8-3-6 | R | ||
3 | Prix de Montauroux | 19:52 | 16 | P C | 7-14-13-11-15 | R | ||
4 | Prix de La Siagne | 20:22 | 10 | P C | 2-5-4-6-10 | R | ||
5 | Prix de Ligurie | 20:54 | 10 | P C | 4-5-10-6-7 | R | ||
6 | Prix de Saint-Vallier | 21:25 | 11 | P C | 4-8-10-2-1 | R | ||
7 | Prix Loyd Doré | 21:52 | 9 | P C | 7-3-9-5-6 | R | ||
8 | Prix de Palerme | 22:18 | 10 | P C | 8-7-4-1-3 | R |
Non-partants : 613 - 712 - 810 - 906
N° | Course | Discipline | Heure | Partants | Pronos / cotes | Paris | Résultats | |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | Prix Jeanne Viel | 19:00 | 13 | P C | 7-13-9-10-3 | R | ||
2 | Prix de Valognes (gr A) | 19:30 | 13 | P C | 4-13-12-10-3 | R | ||
3 | Prix de Valognes (gr B) | 20:00 | 13 | P C | 11-5-8-10-1 | R | ||
4 | Prix de Cherbourg | 20:30 | 14 | P C | 9-5-13-2-11 | R | ||
5 | Prix Alexis Chardine | 21:00 | 14 | P C | 11-13-7-4-3 | R | ||
6 | Prix "les Maîtres Laitiers du Cotentin" | 21:30 | 18 | P C | 9-3-2-14-10 | R | ||
7 | Prix Emile Leconte (gr A) | 22:00 | 13 | P C | 3-13-5-6-7 | R | ||
8 | Prix Emile Leconte (gr B) | 22:30 | 13 | P C | 13-2-7-9-5 | R | ||
9 | Prix de Vichy | 23:00 | 12 | P C | 12-9-11-10-7 | R |