Reunion du mardi 07/07/2020
Terrain : Bon
-
Non-partants : 413 - 1016
N° | Course | Discipline | Heure | Partants | Pronos / cotes | Paris | Résultats | |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | Prix Vitiges | 11:40 | 7 | C | 1-2-4-3-7 | R | ||
2 | Prix Lianga | 12:10 | 9 | C | 2-6-7-1-3 | R | ||
3 | Prix des Poiriers | 12:40 | 8 | C | 6-4-3-8-1 | R | ||
4 | Prix des Pommiers | 13:10 | 16 | C | 2-10-11-16-8 | R | ||
5 | Prix de la Côte de Nacre | 13:50 | 16 | P C | 16-12-9-11-14 | R | ||
6 | Prix de la Côte d'Albatre | 14:27 | 14 | C | 13-2-7-11-6 | R | ||
7 | Prix de Ricarville | 15:02 | 14 | C | 6-1-14-7-9 | R | ||
8 | Prix de Saint-Léger Dubosq | 15:37 | 18 | C | 4-3-5-16-6 | R | ||
9 | Prix de Saint-Jouin | 16:12 | 18 | C | 18-7-12-17-2 | R | ||
10 | Prix Cresseveuille | 16:47 | 17 | C | 6-11-1-5-12 | R |
N° | Course | Discipline | Heure | Partants | Pronos / cotes | Paris | Résultats | |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | Prix de la Ville Marie | 11:25 | 16 | C | 4-6-3-7-2 | R | ||
2 | Prix de l’Espérance | 11:55 | 12 | C | 6-9-11-7-12 | R | ||
3 | Prix Nimrod Boréalis | 12:25 | 8 | C | 7-4-2-3-5 | R | ||
4 | Prix de la Vallée de la Chère | 12:55 | 14 | C | 7-2-8-4-6 | R | ||
5 | Prix Coktail Jet | 13:27 | 11 | C | 4-2-3-9-8 | R | ||
6 | Prix de la Galissonnière | 14:07 | 14 | C | 13-11-5-10-8 | R | ||
7 | Prix d'Enghien | 14:44 | 13 | C | 5-13-7-10-9 | R | ||
8 | Prix Ténor de Baune (gr A) | 15:19 | 14 | C | 2-7-11-13-14 | R | ||
9 | Prix www.hippodrome-chateaubriant.fr (gr B) | 15:54 | 13 | C | 11-12-8-6-4 | R |
Terrain : Bon
-
Non-partants : 204 - 209 - 801
N° | Course | Discipline | Repérés d'avant course | Repérés d'après course |
---|---|---|---|---|
1 |
Great Lady
(1)
|
|||
4 |
Fabella Galaa
(2)
|
|||
8 |
Great Meslois
(8)
|
Terrain : Souple
-
Non-partants : 306 - 313
N° | Course | Discipline | Heure | Partants | Pronos / cotes | Paris | Résultats | |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | Prix de Montriou | 17:22 | 6 | C | 5-2-3-4-6 | R | ||
2 | Prix Bernard Leroyer | 17:57 | 13 | C | 7-4-13-12-5 | R | ||
3 | Prix Jean Sauvage | 18:30 | 13 | C | 4-9-3-1-5 | R | ||
4 | Prix du Courgeon | 19:02 | 12 | C | 11-7-2-1-5 | R | ||
5 | Prix Jehan Yves Jallot | 19:32 | 9 | C | 6-5-4-3-8 | R | ||
6 | Prix du Haras de Beaumont | 20:02 | 10 | C | 4-3-1-5-2 | R | ||
7 | Prix Jacques et Gilbert Trottier | 20:34 | 7 | C | 1-5-4-6-3 | R | ||
8 | Prix de l'Isle Briand | 21:03 | 5 | C | 2/3-1-4-5 | R |
Non-partants : 115 - 116 - 117 - 204 - 215 - 217 - 312 - 315 - 316 - 317 - 1007 - 1010
N° | Course | Discipline | Heure | Partants | Pronos / cotes | Paris | Résultats | |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | Grisham Maiden Juvenile Plate | 11:40 | 17 | P C | 8-13-12-14-6 | R | ||
2 | Mosadie Gives Back Maiden Juvenile | 12:15 | 17 | P C | 14-8-5-2-3 | R | ||
3 | Quick Wit Maiden Plate | 12:50 | 17 | P C | 3-6-1-9-5 | R | ||
4 | Joshua's Princess Maiden Plate (f & M) | 13:25 | 12 | P C | 1-10-7-2-3 | R | ||
5 | Winter Solstice Stormsvlei Stakes | 13:55 | 11 | P C | 6-3-2-1-4 | R | ||
6 | Casey Bloomberg Ladies Mile | 14:27 | 12 | P C | 1-12-5-9-2 | R | ||
7 | Cordocelli Olympic Duel Stakes | 15:02 | 14 | P C | 14-6-11-7-10 | R | ||
8 | Abe Bloomberg Legal Eagle Stakes | 15:35 | 11 | P C | 2-3-1-9-7 | R | ||
9 | Dunford Pinnacle Stakes | 16:05 | 9 | P C | 9-3-8-7-2 | R | ||
10 | African Lion Mr 94 Handicap | 16:40 | 14 | P C | 9-14-12-11-3 | R |