Reunion du samedi 04/07/2020
Terrain : Bon
-
Non-partants : 104 - 110 - 607
N° | Course | Discipline | Repérés d'avant course | Repérés d'après course |
---|---|---|---|---|
2 |
Gemini Jiel
(11)
|
|||
3 |
Classic Haufor
(5)
|
Delfino
(3)
|
||
5 |
Féodale
(3)
|
|||
7 |
Hirondelle Sibey
(4)
|
|||
8 |
Général
(9)
|
Goliath de la Cour
(10)
|
||
9 |
Guinness des Prés
(13)
|
Galalisa
(10)
|
Terrain : Souple
-
Non-partants : 102
N° | Course | Discipline | Heure | Partants | Pronos / cotes | Paris | Résultats | |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | Prix du Club des Coyotes | 11:00 | 8 | C | 6-7-4-8-3 | R | ||
2 | Prix A. Raimbourg-Bourvil | 11:30 | 13 | C | 6-8-4-2-1 | R | ||
3 | Prix du Québec | 12:00 | 12 | C | 2-1-10-4-3 | R | ||
4 | Prix du Vieux Dieppe | 12:35 | 15 | C | 1-6-5-4-13 | R | ||
5 | Prix des Trois Marmots | 13:06 | 16 | C | 8-7-10-13-6 | R | ||
6 | Prix de la Tour Saint-Rémy | 13:35 | 16 | C | 10-3-6-7-16 | R | ||
7 | Prix Samuel de Champlain (Genybet) | 14:10 | 9 | C | 5-3-1-2-7 | R | ||
8 | Prix Verrazano (Genybet) | 14:35 | 8 | C | 2-3-4-1-7 | R |
Terrain : Très souple
-
Non-partants : 211
N° | Course | Discipline | Heure | Partants | Pronos / cotes | Paris | Résultats | |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | Prix Guy Hunault | 12:48 | 8 | C | 3-1-8-4-7 | R | ||
2 | Prix Carmont | 13:18 | 12 | C | 4-2-3-5-9 | R | ||
3 | Prix Aguado | 13:49 | 9 | C | 1-6-4-5-3 | R | ||
4 | Haras d'Etreham Prix Sagan | 14:20 | 8 | C | 2-3-1-7-5 | R | ||
5 | Prix des Drags | 14:54 | 10 | C | 4-7-2-1-8 | R | ||
6 | Prix Virelan | 15:34 | 9 | C | 3-4-5-6-1 | R | ||
7 | Prix la Barka | 16:09 | 11 | C | 10-2-8-3-11 | R |
Terrain : Très souple
-
Non-partants : 310 - 408
N° | Course | Discipline | Heure | Partants | Pronos / cotes | Paris | Résultats | |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | Prix de Fauchelevent | 17:17 | 11 | C | 5-1-2-4-8 | R | ||
2 | Grand Prix Anjou Bretagne - Haras du Saz | 17:47 | 10 | C | 6-2-1-5-4 | R | ||
3 | Prix Husse | 18:27 | 10 | C | 7-9-3-1-4 | R | ||
4 | Prix Elm Park | 19:00 | 8 | C | 6-4-5-2-1 | R | ||
5 | Prix de la Chapelle-sur-Erdre | 19:33 | 14 | C | 2-9-3-10-7 | R | ||
6 | Derby de l'Ouest | 20:06 | 7 | C | 1-6-2-7-4 | R | ||
7 | Prix France Sire | 20:36 | 14 | C | 2-1-4-13-12 | R |
Terrain : Bon
-
Non-partants : 703
N° | Course | Discipline | Heure | Partants | Pronos / cotes | Paris | Résultats | |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | Grand Prix du Conseil Municipal | 19:15 | 9 | C | 9-7-3-2-8 | R | ||
2 | Prix de Feurs - Raymond Goleo | 19:47 | 18 | C | 2-16-15-7-11 | R | ||
3 | Prix de Saint-Galmier - Jean Thomas | 20:21 | 14 | C | 10-14-3-2-11 | R | ||
4 | Prix Raoul et Noël Busset | 20:51 | 12 | C | 3-6-2-5-1 | R | ||
5 | Prix de Vaumas | 21:16 | 8 | C | 3-4-6-2-7 | R | ||
6 | Prix Jean Boillereau (Gelino des Etangs) | 21:41 | 14 | C | 1-7-4-8-3 | R | ||
7 | Prix Gaston Roussel | 22:10 | 14 | C | 11-13-10-2-5 | R |
Terrain : Bon
N° | Course | Discipline | Heure | Partants | Pronos / cotes | Paris | Résultats | |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|
4 | Investec Oaks | 16:40 | 8 | C | 5-2-3-7-6 | R | ||
6 | Investec Derby | 17:55 | 16 | C | 14-7-1-6-3 | R |
Terrain : Bon
-
Non-partants : 303 - 507
N° | Course | Discipline | Heure | Partants | Pronos / cotes | Paris | Résultats | |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | Prix Pan de la Vaudère (Genybet) | 14:30 | 14 | C | 6-1-12-11-8 | R | ||
2 | Prix Umbre d'Or (Genybet) | 15:00 | 14 | C | 5-3-11-1-2 | R | ||
3 | Prix Balfour (Genybet) | 15:30 | 12 | C | 6-9-11-2-10 | R | ||
4 | Prix A Vau l'Eau | 16:00 | 14 | C | 4-5-7-2-14 | R | ||
5 | Prix Sertorius (gr A) (Genybet) | 16:30 | 13 | C | 5-11-12-4-9 | R | ||
6 | Prix Sertorius (gr B) (Genybet) | 17:00 | 13 | C | 5-9-8-2-10 | R | ||
7 | Prix Ma Convenance (Genybet) | 17:30 | 14 | C | 8-11-14-3-2 | R | ||
8 | Prix Thétis IV (Genybet) | 18:00 | 14 | C | 10-5-8-3-14 | R |
Terrain : Standard
N° | Course | Discipline | Heure | Partants | Pronos / cotes | Paris | Résultats | |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | Prix Lucien Planard (Genybet) | 16:30 | 10 | P C | 8-7-2-3-4 | R | ||
2 | Prix de Tournefort (Genybet) | 17:00 | 8 | P C | 1-2-5-4-6 | R | ||
3 | Prix de Ciprières (Genybet) | 17:30 | 8 | P C | 1-7-2-3-5 | R | ||
4 | Prix des Jeunes Cravaches (Genybet) | 18:00 | 6 | P C | 6-1-3-4-2 | R | ||
5 | Prix des Goudes | 18:30 | 12 | P C | 3-1-10-8-4 | R | ||
6 | Prix de l'Ile Maire (Genybet) | 19:00 | 12 | P C | 4-10-12-7-1 | R | ||
7 | Prix de l'Ilot Tiboulen (Genybet) | 19:30 | 11 | P C | 5-1-10-11-6 | R |