Reunion du dimanche 28/06/2020
Terrain : Bon
-
Non-partants : 405 - 814 - 910
N° | Course | Discipline | Repérés d'avant course | Repérés d'après course |
---|---|---|---|---|
3 |
Memory Dream
(3)
|
|||
4 |
San Valentina
(9)
The Champ
(11)
Miss Believe
(12)
|
|||
8 |
Zawadi
(5)
|
|||
9 |
Dandy River
(12)
Huang Ho
(14)
|
|||
10 |
Konig Chouchen
(4)
Papa Winner
(11)
|
Non-partants : 107 - 206 - 412 - 501 - 706 - 807 - 906 - 1104
N° | Course | Discipline | Heure | Partants | Pronos / cotes | Paris | Résultats | |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | Namos-Trophy | 11:25 | 8 | P C | 2-3-1-8-5 | R | ||
2 | Waldpfad-Trophy | 11:55 | 11 | P C | 10-9-2-8-1 | R | ||
3 | Itobo-Trophy | 12:25 | 9 | P C | 7-6-2-4-8 | R | ||
4 | Iquitos-Trophy | 12:55 | 13 | P C | 8-2-4-3-5 | R | ||
5 | Brummerhof-Derby Trial (Genybet) | 13:30 | 9 | C | 3-6-7-8-5 | R | ||
6 | Artistica-Trophy (Genybet) | 14:00 | 9 | C | 8-9-6-5-2 | R | ||
7 | Boscaccio-Trophy (Genybet) | 14:30 | 14 | C | 14-4-7-9-5 | R | ||
8 | Shy Witch-Trophy (Genybet) | 15:00 | 12 | C | 4-9-12-8-3 | R | ||
9 | Taxi 4 Horses Fillies Trophy (Genybet) | 15:30 | 9 | C | 2-1-4-8-9 | R | ||
10 | Shimrano-Trophy (Genybet) | 16:00 | 11 | C | 8-4-11-10-2 | R | ||
11 | Kaldera-Trophy (Genybet) | 16:30 | 15 | C | 14-6-2-3-1 | R | ||
12 | Polish Vulcano-Trophy (Genybet) | 17:00 | 13 | C | 10-3-2-7-4 | R | ||
13 | Irini-Trophy (Genybet) | 17:30 | 16 | C | 11-3-4-2-7 | R | ||
14 | Konig Concorde-Trophy (Genybet) | 18:03 | 7 | C | 5-7-6-2-4 | R |
Terrain : Bon
-
Non-partants : 411
N° | Course | Discipline | Heure | Partants | Pronos / cotes | Paris | Résultats | |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | Prix Jean Monier | 12:10 | 13 | C | 12-4-7-6-2 | R | ||
2 | Prix Raynaud Fleurs | 13:10 | 17 | C | 3-16-15-10-13 | R | ||
3 | Prix Jean Thomas | 13:43 | 10 | C | 9-10-5-6-1 | R | ||
4 | Prix du Crédit Agricole | 14:17 | 15 | C | 12-15-14-3-4 | R | ||
5 | Prix des Dahlias | 14:52 | 17 | C | 2-17-3-4-6 | R | ||
6 | Prix By My Car | 15:32 | 11 | C | 9-10-2-6-1 | R | ||
7 | Prix des Pâquerettes | 16:07 | 17 | C | 1-8-4-10-5 | R |
Terrain : Bon
-
Non-partants : 809
N° | Course | Discipline | Heure | Partants | Pronos / cotes | Paris | Résultats | |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|
6 | Prix de la Ville de Landivisiau | 16:42 | 18 | C | 12-9-11-1-6 | R | ||
7 | Prix Peugeot Groupe Nedelec Landivisiau | 17:17 | 13 | C | 9-7-12-6-5 | R | ||
8 | Prix de la Ville de Plouvorn | 17:52 | 16 | C | 11-14-5-13-15 | R | ||
9 | Prix Pmu le Chiquito | 18:25 | 16 | C | 13-12-2-8-5 | R |
Terrain : Bon
-
Non-partants : 410
N° | Course | Discipline | Heure | Partants | Pronos / cotes | Paris | Résultats | |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|
3 | Prix de Feurs | 18:57 | 15 | C | 15-6-4-10-13 | R | ||
4 | Champions Trial | 19:26 | 11 | C | 9-2-7-1-5 | R | ||
5 | Prix des Hortensias | 19:56 | 15 | C | 2-7-5-12-6 | R | ||
6 | Prix de Saint-Galmier | 20:25 | 15 | C | 3-4-6-9-13 | R |
N° | Course | Discipline | Heure | Partants | Pronos / cotes | Paris | Résultats | |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | Gran Premi de Primavera (Genybet) | 17:50 | 5 | C | 3-2-4-1-5 | R | ||
2 | Premi Sissi (Genybet) | 18:15 | 15 | C | 6-12-13-9-8 | R | ||
3 | Premi Miss Piroska (Genybet) | 18:40 | 15 | C | 2-8-11-13-12 | R | ||
4 | Premi Quelus Leyburn | 19:10 | 16 | P C | 6-2-15-13-11 | R | ||
5 | Premi Presidencia Del Consell de Mallorc | 19:40 | 12 | P C | 2-5-1-9-4 | R | ||
6 | Premi Silk Das Pont | 20:12 | 16 | P C | 7-11-13-10-14 | R |
N° | Course | Discipline | Heure | Partants | Pronos / cotes | Paris | Résultats | |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|
6 | The Alwasmiyah Pretty Polly Stakes | 16:45 | 5 | C | 2-4-1-3-5 | R |
Non-partants : 103 - 611 - 802
N° | Course | Discipline | Heure | Partants | Pronos / cotes | Paris | Résultats | |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | Prix Garage Ford Meichel - Mothern | 14:00 | 13 | C | 8-9-2-7-4 | R | ||
2 | Prix Boucherie-Traiteur Kautzmann | 14:30 | 11 | C | 10-3-5-6-2 | R | ||
3 | Prix Eddy Acker | 15:00 | 16 | C | 9-5-7-11-1 | R | ||
4 | Prix des Eaux Celtic | 15:30 | 10 | C | 9-3-2-7-1 | R | ||
5 | Prix des Vosges | 16:00 | 9 | C | 1-9-4-3-5/8 | R | ||
6 | Prix Ville de Wissembourg et Amis du Pays de Wissembourg | 16:30 | 12 | C | 7-1-6-3-12 | R | ||
7 | Prix Etesia | 17:00 | 13 | C | 4-11-8-2-9 | R | ||
8 | Prix des Epices Walter - Wissembourg | 17:30 | 16 | C | 16-9-4-13-1 | R |
Terrain : Bon
N° | Course | Discipline | Heure | Partants | Pronos / cotes | Paris | Résultats | |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | Prix de la Societe des Courses de Ranes | 14:30 | 16 | C | 15-4-3-6-11 | R | ||
2 | Prix Annick Dreux | 15:00 | 12 | C | 7-9-12-5-10 | R | ||
3 | Prix de la Société des Courses de Dozulé | 15:30 | 16 | C | 11-4-12-16-1 | R | ||
4 | Prix Charles Delecroix | 16:00 | 14 | C | 5-3-12-7-2 | R | ||
5 | Prix de la Croix Brisée | 16:30 | 14 | C | 13-10-3-5-11 | R | ||
6 | Prix du Marais de Clairefontaine (gr A) | 17:00 | 12 | C | 11-4-7-9-5 | R | ||
7 | Prix du Marais de Clairefontaine (gr B) | 17:30 | 12 | C | 5-11-4-3-8 | R | ||
8 | Prix Louis le Bourg | 18:00 | 16 | C | 13-4-8-5-15 | R |