Reunion du mardi 16/06/2020
Terrain : Souple
-
Non-partants : 416 - 707 - 812
N° | Course | Discipline | Heure | Partants | Pronos / cotes | Paris | Résultats | |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | Prix des Arbres Aux Mouchoirs | 11:40 | 10 | P C | 5-4-1-6-7 | R | ||
2 | Prix Amphitrite | 12:10 | 12 | P C | 1-3-8-2-6 | R | ||
3 | Prix du Pont Colbert | 12:44 | 13 | P C | 7-12-5-4-11 | R | ||
4 | Prix Etienne Rimbert | 13:12 | 16 | P C | 5-4-10-12-13 | R | ||
5 | Prix de la Région Normandie | 13:50 | 16 | P C | 7-1-6-9-8 | R | ||
6 | Prix du Ministère du Bon Esprit | 14:20 | 15 | P C | 2-6-14-10-5 | R | ||
7 | Prix du Chêne de Turner | 15:05 | 16 | P C | 11-10-4-16-8/14 | R | ||
8 | Prix du Pollet | 15:45 | 16 | P C | 9-10-13-14-8 | R |
Non-partants : 215 - 414 - 508
N° | Course | Discipline | Heure | Partants | Pronos / cotes | Paris | Résultats | |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | Prix de la Cartoucherie (gr A) | 11:25 | 16 | P C | 8-12-15-6-2 | R | ||
2 | Prix de la Cartoucherie (gr B) | 11:55 | 15 | P C | 10-8-12-3-9 | R | ||
3 | Prix de Montauban | 12:27 | 17 | P C | 2-9-1-14-4 | R | ||
4 | Prix de Pompadour | 12:58 | 18 | P C | 15-17-16-5-2 | R | ||
5 | Prix de Mauquenchy | 13:28 | 16 | P C | 9-2-7-5-3 | R | ||
6 | Grand Prix du Capitole | 14:05 | 15 | P C | 3-9-12-13-7 | R | ||
7 | Prix de la Ville de Fousseret | 14:37 | 9 | P C | 3-5-8-9-7 | R | ||
8 | Prix de Gramat | 15:15 | 10 | P C | 8-3-5-1-4 | R | ||
9 | Prix Fontaine Bayonne | 15:45 | 13 | P C | 11-6-7-13-1 | R |
Non-partants : 116 - 125 - 126 - 127 - 202 - 303 - 607 - 715
N° | Course | Discipline | Heure | Partants | Pronos / cotes | Paris | Résultats | |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | Buckingham Palace Handicap (Genybet) | 14:15 | 27 | P C | 15-19-8-22-18 | R | ||
2 | Queen Anne Stakes | 14:50 | 16 | P C | 3-16-7-11-1 | R | ||
3 | Ribblesdale Stakes | 15:25 | 12 | P C | 5-4-9-2-6 | R | ||
4 | King Edward Vii Stakes | 16:00 | 6 | P C | 5-1-3-2-6 | R | ||
5 | King's Stand Stakes | 16:35 | 11 | P C | 1-2-11-6-8 | R | ||
6 | Duke Of Cambridge Stakes | 17:10 | 11 | P C | 8-2-10-3-9 | R | ||
7 | Ascot Stakes (Genybet) | 17:40 | 20 | P C | 14-1-2-18-13 | R |
Terrain : Bon
-
Non-partants : 104 - 207 - 611 - 813
N° | Course | Discipline | Repérés d'avant course | Repérés d'après course |
---|---|---|---|---|
1 |
Dick des Malberaux
(14)
|
Espoir Caillerie
(2)
|
||
2 |
Fortuna Mesloise
(3)
|
Family Queen
(13)
|
||
3 |
Hestia d'Héripré
(2)
|
|||
4 |
Dratar Blond
(1)
Etorkizuna
(7)
|
|||
5 |
Galiano Griff
(6)
|
|||
7 |
Héros de Beylev
(8)
|
Terrain : Souple
-
Non-partants : 208 - 404 - 501 - 512 - 708 - 709 - 712 - 713
N° | Course | Discipline | Heure | Partants | Pronos / cotes | Paris | Résultats | |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | Prix Felix Labat | 17:10 | 6 | P C | 2-1-4-5-3 | R | ||
2 | Prix Alphonse Campet | 17:45 | 10 | P C | 7-1-2-4-9 | R | ||
3 | Grand Steeple-Chase de Dax | 18:13 | 14 | P C | 1-11-3-6-2 | R | ||
4 | Prix Motrico | 18:43 | 14 | P C | 6-1-7-11-2 | R | ||
5 | Prix du Bois de Boulogne - GENYCourses | 19:12 | 14 | P C | 2-8-14-7-9 | R | ||
6 | Prix Jean Pierre Dartenucq | 19:42 | 14 | P C | 11-6-3-7-12 | R | ||
7 | Prix R. de Monbel | 20:12 | 14 | P C | 7-3/5-14-2 | R | ||
8 | Prix du Jardin des Plantes | 20:40 | 8 | P C | 6-2-8-5-3 | R | ||
9 | Prix Pierre et Benoit Vergez | 21:10 | 10 | P C | 3-4-1-7-5 | R |
Non-partants : 111 - 202 - 309 - 502
N° | Course | Discipline | Heure | Partants | Pronos / cotes | Paris | Résultats | |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | Lopp 1 | 12:20 | 12 | C | 4-1-3-8-10 | R | ||
2 | Mästarna-Spartrappa | 12:45 | 15 | C | 11-5-9-10-8 | R | ||
3 | Spartrappa | 13:07 | 12 | C | 3-12-7-5-11 | R | ||
4 | Länsforsäkringar | 13:29 | 12 | C | 2-10-1-5-11 | R | ||
5 | Svensk Travsports Unghästserie-Trearingslopp | 13:50 | 6 | C | 6-1-4-3-5 | R | ||
6 | Lopp 6 | 14:10 | 13 | C | 11-7-2-3-10 | R | ||
7 | Lopp 7 | 14:30 | 8 | C | 3-7-1-5-8 | R | ||
8 | P21 | 14:49 | 14 | C | 6-7-4-5-10 | R |
Non-partants : 109 - 201 - 205 - 306 - 307 - 312 - 502 - 611 - 703 - 807 - 810 - 907 - 1003 - 1006
N° | Course | Discipline | Heure | Partants | Pronos / cotes | Paris | Résultats | |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | Magic Tonights Lopp | 18:20 | 12 | C | 7-4-12-10-3 | R | ||
2 | Svensk Travsports Unghästserie-Trearingslopp Ston Ingar I Visbyt | 18:42 | 10 | C | 10-3-8-6-9 | R | ||
3 | Montélopp-Ingaende I Montépokalen 2020 | 19:05 | 12 | C | 9-11-8-2-4 | R | ||
4 | Digger Crowns Minneslopp | 19:30 | 9 | C | 3-8-4-7-1 | R | ||
5 | Svensk Travsports Unghästserie-destinationgotland.se-Fyraaringsl | 19:52 | 10 | C | 6-8-5-7-4 | R | ||
6 | Cia's Hovslageri | 20:14 | 12 | C | 5-1-9-7-6 | R | ||
7 | Rosaloppet | 20:36 | 13 | C | 10-11-4-9-12 | R | ||
8 | bergkvarabuss.se | 20:56 | 15 | C | 8-14-4-11-6 | R | ||
9 | Gotlandssmycket Sponsras Av Annika Gustavsson Jewellery -Damlopp | 21:15 | 12 | C | 1-4-9-10-8 | R | ||
10 | visbysjalvflytt.se | 21:33 | 11 | C | 5-11-4-1-10 | R |