Reunion du mardi 02/06/2020
Non-partants : 304 - 604 - 708
N° | Course | Discipline | Heure | Partants | Pronos / cotes | Paris | Résultats | |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | Prix de Romagnat | 11:40 | 13 | P C | 2-8-11-7-1 | R | ||
2 | Prix de Saint-Rémy-en-Rollat | 12:15 | 11 | P C | 8-1-6-7-4 | R | ||
3 | Prix Jean Tortel | 12:45 | 12 | P C | 9-12-11-8-1 | R | ||
4 | Prix de Bourbon l'Archambault | 13:15 | 10 | P C | 2-1-3-6-9 | R | ||
5 | Prix de Grosbois | 13:53 | 16 | P C | 3-8-1-6-12 | R | ||
6 | Prix de Dornes | 14:28 | 15 | P C | 12-1-10-13-3 | R | ||
7 | Prix Vichy Célestins | 15:00 | 11 | P C | 3-2-11-9-1 | R | ||
8 | Prix de la Sologne | 15:35 | 11 | P C | 11-9-4-1-10 | R | ||
9 | Prix du Vivarais | 16:10 | 11 | P C | 3-6-4-10-1 | R |
Terrain : Bon
-
Non-partants : 201 - 511 - 607 - 905
N° | Course | Discipline | Heure | Partants | Pronos / cotes | Paris | Résultats | |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | Prix Joseph Troggi | 11:25 | 5 | P C | 1-3-4-2-5 | R | ||
2 | Prix du Panier | 11:55 | 12 | P C | 12-4-11-6-10 | R | ||
3 | Prix Raymond Martin | 12:30 | 8 | P C | 6-7-2-5-1 | R | ||
4 | Prix de Vieille Chapelle | 13:00 | 11 | P C | 5-7-4-3-9 | R | ||
5 | Prix du Rouet | 13:30 | 11 | P C | 7-5-4-3-8 | R | ||
6 | Prix de la Madrague de Gignac | 14:10 | 12 | P C | 12-1-8-9-4 | R | ||
7 | Prix de la Canebière | 14:44 | 10 | P C | 2-8-1-5-4 | R | ||
8 | Prix de Bandol | 15:19 | 13 | P C | 3-10-4-12-6 | R | ||
9 | Prix de Sanary-sur-Mer | 15:52 | 12 | P C | 1-10-3-7-6 | R |
Terrain : Bon
-
Non-partants : 202 - 302 - 601 - 609 - 612 - 701 - 710 - 808
N° | Course | Discipline | Repérés d'avant course | Repérés d'après course |
---|---|---|---|---|
1 |
Spring Is Coming
(1)
|
Got Touch
(6)
|
||
4 |
Loona Spigao
(10)
|
|||
5 |
Miss Rafael
(2)
|
Terrain : Bon
-
Non-partants : 511 - 804
N° | Course | Discipline | Heure | Partants | Pronos / cotes | Paris | Résultats | |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | Prix Sapientia | 16:45 | 16 | P C | 8-16-3-14-5 | R | ||
2 | Prix Marsik | 17:20 | 16 | P C | 6-3-16-9-14 | R | ||
3 | Prix Minerva | 17:57 | 13 | P C | 7-2-6-10-8 | R | ||
4 | Prix Perseus | 18:32 | 12 | P C | 9-5-2-11-8 | R | ||
5 | Prix Edburga | 19:00 | 14 | P C | 1-5-7-6-3 | R | ||
6 | Prix Auriga | 19:31 | 8 | P C | 2-7-6-1-3 | R | ||
7 | Prix Hespéria | 20:04 | 12 | P C | 2-5-6-7-1 | R | ||
8 | Prix Geraldina | 20:36 | 16 | P C | 13-7-6-8-9 | R |
Non-partants : 207 - 505 - 512 - 701
N° | Course | Discipline | Heure | Partants | Pronos / cotes | Paris | Résultats | |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | Lopp 1 | 12:20 | 10 | C | 1-2-6-10-7 | R | ||
2 | Stolopp | 12:42 | 12 | C | 1-11-8-9-4 | R | ||
3 | Fordel Ston | 13:04 | 12 | C | 5-4-11-1-12 | R | ||
4 | Fordel Ston-4 | 13:26 | 12 | C | 10-4-11-12-1 | R | ||
5 | Lopp 5 | 13:47 | 12 | C | 6-2-11-1-7 | R | ||
6 | Lopp 6 | 14:07 | 12 | C | 8-12-10-1-4 | R | ||
7 | Lopp 7 | 14:27 | 12 | C | 6-2-3-11-4 | R | ||
8 | Lopp 8 | 14:46 | 12 | C | 1-3-5-9-6 | R |
Non-partants : 608 - 702 - 904 - 1006
N° | Course | Discipline | Heure | Partants | Pronos / cotes | Paris | Résultats | |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | Lopp 1 | 18:00 | 13 | C | 1-11-5-2-8 | R | ||
2 | Lopp 2 | 18:20 | 13 | C | 9-6-1-3-11 | R | ||
3 | E3 Bonus-Trearingslopp Ston | 18:42 | 10 | C | 3-4-6-5-2 | R | ||
4 | Kuskserie 5-Endast B-Tränade Hästar | 19:05 | 11 | C | 10-9-7-1-6 | R | ||
5 | Mälardalscupen Forsok-Stolopp | 19:30 | 12 | C | 12-2-9-7-8 | R | ||
6 | Ungdomsserie-K100 | 19:52 | 13 | C | 5-13-2-10-4 | R | ||
7 | Stayerlopp | 20:14 | 10 | C | 6-9-10-1-8 | R | ||
8 | Svensk Travsports Unghästserie-Fyraaringslopp Ston | 20:36 | 12 | C | 2-1-5-4-3 | R | ||
9 | Save The Race | 20:56 | 12 | C | 8-12-6-5-9 | R | ||
10 | Stl Diamantstoet Forsok 2 I Meeting 4 Final Bergsaker 26 Juni | 21:15 | 15 | C | 2-14-1-10-15 | R | ||
11 | P22-Lopp | 21:33 | 12 | C | 7-9-11-6-1 | R | ||
12 | P21-Lopp-Spartrappa | 21:51 | 15 | C | 3-1-12-5-7 | R |