Reunion du mardi 26/05/2020
Terrain : Bon souple
-
Non-partants : 604 - 708
N° | Course | Discipline | Heure | Partants | Pronos / cotes | Paris | Résultats | |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | Prix du Grenier à Sel | 11:40 | 8 | P C | 3-5-4-6-8 | R | ||
2 | Prix des Pêcheurs | 12:10 | 13 | P C | 7-12-11-10-5 | R | ||
3 | Prix de la Jetée en Bois | 12:42 | 6 | P C | 5-2-1-4-3 | R | ||
4 | Prix des Sardiniers | 13:13 | 8 | P C | 3-1-8-5-6 | R | ||
5 | Prix Toyota Toys Motors | 13:52 | 13 | P C | 2-6-11-3-9 | R | ||
6 | Prix de la Tour Aux Crabes | 14:25 | 10 | P C | 3-9-5-1-6 | R | ||
7 | Prix des Illetes | 15:00 | 10 | P C | 1-3-5-4-7/10 | R | ||
8 | Prix de la Nouvelle Yaris | 15:35 | 10 | P C | 6-9-8-7-1 | R | ||
9 | Prix des Coteaux | 16:12 | 15 | P C | 5-12-6-7-3 | R |
Non-partants : 110 - 403 - 708
N° | Course | Discipline | Heure | Partants | Pronos / cotes | Paris | Résultats | |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | Prix Roger Couraud | 11:55 | 16 | P C | 15-13-5-2-9 | R | ||
2 | Prix Artp | 12:27 | 11 | P C | 11-5-3-1-4 | R | ||
3 | Prix Pierre Raffre | 12:58 | 16 | P C | 1-6-15-14-11 | R | ||
4 | Prix E.C.R. | 13:28 | 10 | P C | 4-1-5-6-9 | R | ||
5 | Prix Pmu "le Murat" | 14:09 | 9 | P C | 4-9-2-7-1 | R | ||
6 | Prix Sofate - Pontchâteau | 14:42 | 13 | P C | 11-9-10-5-6 | R | ||
7 | Prix Panier du Clos | 15:17 | 12 | P C | 9-5-11-7-10 | R | ||
8 | Prix Tom Kazak | 15:52 | 18 | P C | 14-2-7-16-3 | R |
Terrain : Très souple
-
Non-partants : 102 - 207 - 306 - 401 - 604 - 607 - 608 - 802 - 815 - 902 - 906 - 1001 - 1002
N° | Course | Discipline | Repérés d'avant course | Repérés d'après course |
---|---|---|---|---|
5 | ||||
7 |
Exupéry
(7)
|
|||
8 |
Gamine
(13)
|
|||
9 |
Houston Béré
(1)
|
|||
10 |
Grisy Apple's
(4)
|
Non-partants : 114 - 815
N° | Course | Discipline | Heure | Partants | Pronos / cotes | Paris | Résultats | |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | Prix Budrosa | 16:46 | 14 | P C | 6-2-4-13-1 | R | ||
2 | Prix Chaldaea | 17:23 | 13 | P C | 12-10-8-9-11 | R | ||
3 | Prix Victor Cavey | 17:58 | 11 | P C | 11-1-6-4-9 | R | ||
4 | Prix Johanna | 18:33 | 14 | P C | 2-10-9-11-12 | R | ||
5 | Prix Baptiste Ferchaud | 19:06 | 14 | P C | 7-9-10-4-13 | R | ||
6 | Prix Talitha | 19:40 | 7 | P C | 7-3-2-5 | R | ||
7 | Prix Philomela | 20:15 | 18 | P C | 18-5-9-16-8 | R | ||
8 | Prix Iphigenia | 20:50 | 15 | P C | 12-14-8-7-9 | R |
Non-partants : 112 - 207 - 303 - 304 - 408 - 706 - 812
N° | Course | Discipline | Heure | Partants | Pronos / cotes | Paris | Résultats | |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | Lopp 1 | 12:20 | 12 | C | 1-6-8-10-11 | R | ||
2 | Lopp 2 | 12:42 | 15 | C | 12-15-4-10-3 | R | ||
3 | Stolopp | 13:04 | 12 | C | 10-12-5-2-11 | R | ||
4 | Lopp 4 | 13:26 | 12 | C | 3-5-1-2-6 | R | ||
5 | Svensk Travsports Kallblodsserie | 13:47 | 12 | C | 6-10-1-2-9 | R | ||
6 | Svensk Travsports Unghästserie-Trearingslopp Ston | 14:07 | 7 | C | 1-4-2-6-7 | R | ||
7 | Lopp 7 | 14:27 | 12 | C | 5-12-2-9-8 | R | ||
8 | P21-Lopp-Spartrappa | 14:46 | 15 | C | 15-5-1-9-11 | R |
Non-partants : 108 - 109 - 111 - 502 - 705 - 807 - 903 - 1001 - 1012
N° | Course | Discipline | Heure | Partants | Pronos / cotes | Paris | Résultats | |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | Lopp 1 | 18:20 | 11 | C | 6-7-1-4-10 | R | ||
2 | Fordel Ston | 18:42 | 15 | C | 11-5-1-6-13 | R | ||
3 | Wangen Cup-Stolopp | 19:05 | 11 | C | 1-8-4-5-10 | R | ||
4 | Lopp 4 | 19:30 | 12 | C | 3-6-9-1-5 | R | ||
5 | Svensk Travsports Kallblodsserie | 19:52 | 12 | C | 4-5-10-6-7 | R | ||
6 | Svensk Travsports Unghästserie-Fyraaringslopp Ston | 20:14 | 10 | C | 4-3-2-5-7 | R | ||
7 | Lopp 7 | 20:36 | 12 | C | 2-1-8-4-6 | R | ||
8 | Dubbelcupen Forsok 3 I Meeting 3 | 20:56 | 15 | C | 5-6-1-12-8 | R | ||
9 | Spartrappa | 21:15 | 15 | C | 12-1-13-8-4 | R | ||
10 | P21 | 21:33 | 12 | C | 2-7-5-10-11 | R |