Reunion du mardi 03/03/2020
Terrain : Standard
-
Non-partants : 116 - 306 - 611
N° | Course | Discipline | Heure | Partants | Pronos / cotes | Paris | Résultats | |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | Prix du Pays de France | 13:50 | 16 | P C | 14-2-12-5-9 | R | ||
2 | Prix de la Traversière | 14:25 | 10 | P C | 8-9-1-10-7 | R | ||
3 | Prix Darshaan | 15:00 | 7 | P C | 1-2-7-5-4 | R | ||
4 | Prix de la Serpentine | 15:35 | 10 | P C | 3-6-4-8-5 | R | ||
5 | Prix Anabaa | 16:12 | 7 | P C | 2-3-6-4-5 | R | ||
6 | Prix de l'Etang Chapon | 16:45 | 13 | P C | 1-7-4-2-5 | R | ||
7 | Prix Montjeu | 17:20 | 7 | P C | 2-4-1-3-6 | R | ||
8 | Prix du Pays Valoisien | 17:57 | 16 | P C | 2-8-6-3-1 | R |
Non-partants : 207
N° | Course | Discipline | Heure | Partants | Pronos / cotes | Paris | Résultats | |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | Prix Bilibili | 11:40 | 8 | P C | 2-6-3-8-5 | R | ||
2 | Prix Davidson du Pont | 12:10 | 10 | P C | 2-8-3-4-9 | R | ||
3 | Prix Face Time Bourbon | 12:40 | 10 | P C | 3-6-8-9-1 | R | ||
4 | Prix Havana d'Aurcy | 13:10 | 10 | P C | 4-5-3-1-2 | R | ||
5 | Prix Bélina Josselyn (Internet) | 13:35 | 8 | P C | 3-8-7-4-5 | R | ||
6 | Prix Gangster du Wallon (Internet) | 14:00 | 8 | P C | 3-7-8-4-1 | R |
Terrain : Standard
-
Non-partants : 304 - 502 - 508
N° | Course | Discipline | Heure | Partants | Pronos / cotes | Paris | Résultats | |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | Prix du Clos Pasquier | 12:25 | 6 | P C | 1-2-5-4-6 | R | ||
2 | Prix de la Chauvinière | 12:55 | 8 | P C | 6-8-2-4-5 | R | ||
3 | Prix de Treillières | 13:25 | 6 | P C | 5-3-2-1-6 | R | ||
4 | Prix des Jonquilles | 14:07 | 9 | P C | 9-1-4-7-2 | R | ||
5 | Prix de la Forêt du Gavre | 14:42 | 11 | P C | 5-3-11-7-9 | R | ||
6 | Prix de Procé | 15:17 | 14 | P C | 7-3-6-9-4 | R |
Terrain : Bon
-
Non-partants : 114 - 801 - 809 - 811
N° | Course | Discipline | Repérés d'avant course | Repérés d'après course |
---|---|---|---|---|
1 |
Glory Box
(6)
|
Grâce de Crépin
(2)
Gaby Star
(11)
|
||
2 |
Estoy Aqui
(3)
|
|||
4 |
Elixir Castelets
(3)
|
Erbajo
(6)
|
||
5 |
Antoine de Loriol
(13)
|
Armany d'Hermès
(9)
|
||
6 |
Horus de Tillard
(1)
|
Non-partants : 208 - 603 - 606 - 709
N° | Course | Discipline | Heure | Partants | Pronos / cotes | Paris | Résultats | |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | Prix Olga du Biwetz | 18:30 | 16 | P C | 9-4-1-6-3 | R | ||
2 | Prix Kazire de Guez | 19:00 | 14 | P C | 5-3-10-2-12 | R | ||
3 | Prix Lady d'Auvrecy | 19:30 | 15 | P C | 7-6-12-5-13 | R | ||
4 | Prix Eurotiercé | 20:00 | 12 | P C | 10-3-11-7-5 | R | ||
5 | Prix l'Amiral Mauzun (Internet) | 20:30 | 10 | P C | 5-4-7-1-6 | R | ||
6 | Prix Ovni Nonantais (Internet) | 21:00 | 10 | P C | 10-4-2-7-8 | R | ||
7 | Prix letrot.com (Internet) | 21:30 | 10 | P C | 8-2-1-3-6 | R | ||
8 | Prix Rambo Crown (Internet) | 22:00 | 7 | P C | 5-4-2-1-7 | R |