Reunion du samedi 29/02/2020
Terrain : Bon
-
Non-partants : 507 - 613 - 803 - 901 - 908
N° | Course | Discipline | Repérés d'avant course | Repérés d'après course |
---|---|---|---|---|
1 |
Gréco Romaine
(8)
Guecha Girl
(11)
Gaéline Servinoise
(12)
|
Guiness Griff
(4)
Green Tower
(9)
|
||
2 |
Guide Moi Forgan
(2)
Garou du Chêne
(7)
|
Général
(6)
|
||
3 |
Moni Viking
(3)
|
Botticino
(11)
Duke of Carless
(13)
Darling Berry
(14)
|
||
4 |
Etoile de Bruyère
(10)
|
Caban Prior
(2)
|
||
5 |
Zefir Gar
(10)
|
|||
6 |
Galéo
(2)
Goût Baroque
(7)
Ganymed de Corbery
(15)
|
Galon de Vire
(1)
|
||
7 |
Etonnant
(4)
Frisbee d'Am
(5)
|
|||
9 |
Erdeven Thonic
(10)
|
Terrain : Collant
-
Non-partants : 303 - 509
N° | Course | Discipline | Heure | Partants | Pronos / cotes | Paris | Résultats | |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | Prix de la Société d'Encouragement de Bordeaux | 11:00 | 8 | P C | 5-4-2-1-7 | R | ||
2 | Prix du Taillan | 11:30 | 10 | P C | 9-3-5-1-7 | R | ||
3 | Prix de Pachan | 12:00 | 12 | P C | 6-1-8-9-12 | R | ||
4 | Prix du Merlot | 12:30 | 10 | P C | 6-3-4-7-9 | R | ||
5 | Prix Louis Burani | 13:01 | 10 | P C | 7-10-8-5-3 | R | ||
6 | Prix Robert Migaud | 13:30 | 15 | P C | 10-15-11-9-14 | R | ||
7 | Prix Anglo-Course (Internet) | 14:05 | 8 | P C | 5-6-3-1-2 | R |
Terrain : Standard
-
Non-partants : 103 - 111 - 403 - 501 - 509 - 601 - 611
N° | Course | Discipline | Heure | Partants | Pronos / cotes | Paris | Résultats | |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | Prix d'Asnelles | 12:15 | 11 | P C | 8-2-1-5-7 | R | ||
2 | Prix de Carentan | 12:47 | 7 | P C | 5-1-3-4-6 | R | ||
3 | Prix des Falaises | 13:15 | 9 | P C | 1-6-5-3-4 | R | ||
4 | Prix du Vaudreuil | 13:45 | 10 | P C | 2-1-8-4-7 | R | ||
5 | Prix du Val-de-Reuil | 14:19 | 11 | P C | 4-5-6-7-2 | R | ||
6 | Prix des Aiguilles | 14:55 | 16 | P C | 8-10-2-4-7 | R | ||
7 | Prix de l'Opération Maple | 15:36 | 16 | P C | 2-9-12-11-1 | R | ||
8 | Prix de l'Opération Gambit | 16:10 | 16 | P C | 4-8-10-12-1 | R |
Terrain : Bon
-
Non-partants : 610
N° | Course | Discipline | Heure | Partants | Pronos / cotes | Paris | Résultats | |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | Prix de la Ciotat | 16:44 | 15 | P C | 6-4-9-5-10 | R | ||
2 | Prix Quixotic | 17:19 | 9 | P C | 2-3-8-6-1 | R | ||
3 | Prix Fan Idole | 17:54 | 13 | P C | 5-13-10-12-11 | R | ||
4 | Prix des Agapanthes | 18:27 | 14 | P C | 13-3-6-14-7 | R | ||
5 | Prix Hello Classique | 19:00 | 16 | P C | 12-16-5-14-13 | R | ||
6 | Prix Ivoire du Moulin | 19:30 | 16 | P C | 4-5-3-1-12 | R | ||
7 | Prix Mister Lucken | 20:00 | 7 | P C | 3-5-2-4-7 | R | ||
8 | Prix Giant Force | 20:30 | 10 | P C | 1-7-9-3-6 | R |
Non-partants : 202 - 211 - 213 - 401 - 501 - 502 - 601 - 808 - 903 - 905
N° | Course | Discipline | Heure | Partants | Pronos / cotes | Paris | Résultats | |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|
2 | Premio Ostana | 19:15 | 13 | P C | 8-12-1-5-3 | R | ||
3 | Premio Oleander | 19:45 | 13 | P C | 1-4-8-9-2 | R | ||
4 | Premio Havresac | 20:15 | 12 | P C | 6-7-12-8-10 | R | ||
5 | Premio Voltigeur (Internet) | 20:45 | 10 | P C | 3-6-7-4-10 | R | ||
6 | Premio Tommaso Guidi (Internet) | 21:15 | 11 | P C | 6-3-5-8-4 | R | ||
7 | Premio Bourbon (Internet) | 21:45 | 8 | P C | 2-8-7-6-1 | R | ||
8 | Premio Staffa (Internet) | 22:15 | 8 | P C | 1-5-4-2-3 | R | ||
9 | Premio Falerno (Internet) | 22:45 | 9 | P C | 2-8-4-7-1 | R | ||
10 | Premio Sernaglio (Internet) | 23:12 | 13 | P C | 4-11-6-13-2 | R |
Non-partants : 113 - 114 - 309 - 402 - 412
N° | Course | Discipline | Heure | Partants | Pronos / cotes | Paris | Résultats | |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | Canadian Turf Stakes | 22:36 | 14 | P C | 5-8-1/10-9 | R | ||
2 | Gulfstream Park Mile Stakes | 23:07 | 11 | P C | 9-3-11-7-2 | R | ||
3 | Mac Diarmida Stakes | 23:43 | 10 | P C | 6-7-4-5-8 | R | ||
4 | Fasig-Tipton Fountain of Youth Stakes | 00:15 | 12 | P C | 11-1-6-10-7 | R |