Reunion du mercredi 26/02/2020
Terrain : Bon
N° | Course | Discipline | Repérés d'avant course | Repérés d'après course |
---|---|---|---|---|
1 |
By And By
(1)
|
|||
2 |
Hoffenbach
(4)
Hokkaido Jiel
(5)
Hatchet Man
(7)
|
|||
3 |
Gina de Tilou
(6)
|
|||
4 |
Huwaga
(5)
|
|||
5 |
Granados
(7)
|
|||
6 |
Girl des Mottes
(7)
|
|||
7 |
Dream Cash
(8)
|
|||
8 |
Egérie Quesnot
(5)
Elmika de Viette
(7)
Evita Péron
(11)
|
Non-partants : 812
N° | Course | Discipline | Heure | Partants | Pronos / cotes | Paris | Résultats | |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | Yuk Sau Handicap | 11:45 | 12 | P C | 5-2-7-6-10 | R | ||
2 | Wang Tak Handicap | 12:15 | 12 | P C | 5-12-1-11-10 | R | ||
3 | Yik Yam Handicap | 12:45 | 12 | P C | 7-8-4/10-6 | R | ||
4 | Village Handicap | 13:15 | 12 | P C | 3-8-5-6-11 | R | ||
5 | Shan Kwong Handicap (Internet) | 13:45 | 11 | P C | 4-9-6-3-8 | R | ||
6 | Tsui Man Handicap (Internet) | 14:15 | 12 | P C | 2-7-1-4-11 | R | ||
7 | Blue Pool Handicap (Internet) | 14:45 | 10 | P C | 8-1-9-2-5 | R | ||
8 | Sing Woo Handicap (Internet) | 15:15 | 12 | P C | 5-10-4-6-3 | R | ||
9 | King Kwong Handicap (Internet) | 15:55 | 12 | P C | 5-6-8-11-10 | R |
Terrain : Lourd
-
Non-partants : 701
N° | Course | Discipline | Heure | Partants | Pronos / cotes | Paris | Résultats | |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | Prix de la Route Ronde | 12:30 | 6 | P C | 6-5-3-2-4 | R | ||
2 | Prix Jacques Geliot | 13:00 | 9 | P C | 8-4-1-3-5 | R | ||
3 | Prix des Heronnières | 13:30 | 8 | P C | 6-1-8-2-3 | R | ||
4 | Prix des Daguets | 14:14 | 10 | P C | 6-2-5-10-9 | R | ||
5 | Prix de Bouligny | 14:49 | 13 | P C | 8-11-2-12-9 | R | ||
6 | Prix Entreprise S. N. Dubuisson | 15:27 | 13 | P C | 13-2-5-7-12 | R | ||
7 | Prix Colonel Jean de Royer | 15:59 | 9 | P C | 9-2-5-8-3 | R |
Terrain : Bon
-
Non-partants : 105 - 510 - 605 - 608 - 809 - 815
N° | Course | Discipline | Heure | Partants | Pronos / cotes | Paris | Résultats | |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | Prix de l'Abbaye Saint-Ouen | 16:34 | 14 | P C | 4-2-12-3-9 | R | ||
2 | Prix de la Place du Vieux Marché | 17:09 | 13 | P C | 8-13-11-4-9 | R | ||
3 | Prix de l'Historial Jeanne d'Arc | 17:42 | 14 | P C | 9-4-11-10-7 | R | ||
4 | Prix de l'Ile Lacroix | 18:17 | 18 | P C | 8-9-4-2-17 | R | ||
5 | Prix de l'Armada 2019 de Rouen | 18:49 | 18 | P C | 17-13-14/16-15 | R | ||
6 | Prix de l'Aitre Saint-Maclou | 19:19 | 14 | P C | 2-4-7-11-10 | R | ||
7 | Prix de la Cathédrale de Rouen | 19:50 | 14 | P C | 14-4-5-12-6 | R | ||
8 | Prix du Gros Horloge | 20:20 | 16 | P C | 10-4-8-16-7 | R |
Non-partants : 504
N° | Course | Discipline | Heure | Partants | Pronos / cotes | Paris | Résultats | |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | Preis von Cavaillon (Internet) | 18:05 | 7 | P C | 5-1-3-6-7 | R | ||
2 | Preis von Salon-de-Provence | 18:32 | 11 | P C | 3-1-11-10-5 | R | ||
3 | Preis von Dax | 19:02 | 10 | P C | 2-8-3-1-7 | R | ||
4 | Preis von Avignon | 19:32 | 9 | P C | 2-4-7-5-8 | R | ||
5 | Preis von Nîmes | 20:02 | 8 | P C | 6-8-1-7-5 | R |