Reunion du dimanche 23/02/2020
Terrain : Bon
-
Non-partants : 104 - 601 - 904
N° | Course | Discipline | Heure | Partants | Pronos / cotes | Paris | Résultats | |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | Prix Paul Bastard | 13:27 | 8 | P C | 7-3-2-1-6 | R | ||
2 | Prix de Lauzun | 14:00 | 15 | P C | 11-1-6-14-3 | R | ||
3 | Prix Vivier de Montfort | 14:35 | 10 | P C | 10-3-8-2-9 | R | ||
4 | Grand Prix de Paris | 15:15 | 13 | P C | 13-8-7-4-9 | R | ||
5 | Prix de La Mayenne | 15:57 | 15 | P C | 6-14-3-10-15 | R | ||
6 | Prix de Monflanquin | 16:30 | 16 | P C | 13-14-7-10-4 | R | ||
7 | Prix Jacques Moreau | 17:05 | 14 | P C | 12-2-13-10-8 | R | ||
8 | Prix Jean Tyssandier | 17:39 | 16 | P C | 12-1-3-13-6 | R | ||
9 | Prix de Château-Salins | 18:14 | 16 | P C | 15-8-7-6-16 | R |
Non-partants : 502 - 608
N° | Course | Discipline | Heure | Partants | Pronos / cotes | Paris | Résultats | |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | Vanessa Hinz - Rennen | 11:00 | 8 | P C | 3-1-4-7-8 | R | ||
2 | Philipp Horn - Rennen | 11:30 | 10 | P C | 8-4-1-5-7 | R | ||
3 | Erik Lesser - Rennen (Internet) | 12:00 | 8 | P C | 7-6-3-4-8 | R | ||
4 | trotto.de V7+ Jackpot - Rennen (Internet) | 12:30 | 8 | P C | 5-6-3-1-7 | R | ||
5 | Denise Herrmann - Rennen (Internet) | 13:02 | 7 | P C | 5-7-6-1 | R | ||
6 | Arnd Peiffer - Rennen (Internet) | 13:26 | 8 | P C | 5-7-4 | R | ||
7 | Franziska Preuss - Rennen (Internet) | 13:48 | 8 | P C | 6-7-4-5-1 | R | ||
8 | Benedikt Doll - Rennen (Internet) | 14:20 | 8 | P C | 4-3-5-6-7 | R |
N° | Course | Discipline | Heure | Partants | Pronos / cotes | Paris | Résultats | |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | Preis der Vollblutzuchter | 11:15 | 8 | P C | 6-5-2-3-1 | R | ||
2 | Preis von Wettstar | 11:45 | 11 | P C | 11-4-8-6-10 | R | ||
3 | Preis der 2 aus 4 Wette | 12:17 | 11 | P C | 5-4-3-1-10 | R | ||
4 | Preis der Viererwette | 12:50 | 12 | P C | 7-6-9-12-1 | R | ||
5 | Preis der Sport-Welt (Internet) | 13:20 | 9 | P C | 3-4-7-1-2 | R | ||
6 | Auf Wiedersehen Am 1. Marz-Rennen (Internet) | 13:50 | 8 | P C | 2-8-7-3-5 | R |
Non-partants : 312 - 709
N° | Course | Discipline | Heure | Partants | Pronos / cotes | Paris | Résultats | |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | Prix Guépin | 12:02 | 13 | P C | 2-13-9-10-5 | R | ||
2 | Prix Graslin | 12:35 | 15 | P C | 2-9-11-10-1 | R | ||
3 | Prix Crébillon | 13:09 | 16 | P C | 3-1-8-5-11 | R | ||
4 | Prix Opéra | 13:44 | 13 | P C | 7-13-9-8-3 | R | ||
5 | Prix Pommeraye | 14:17 | 15 | P C | 12-6-13-8-10 | R | ||
6 | Prix Monselet Bastille | 14:52 | 14 | P C | 2-14-8-7-12 | R | ||
7 | Prix Santeuil | 15:36 | 16 | P C | 16-6-11-4-15 | R |
Terrain : Standard
-
Non-partants : 206
N° | Course | Discipline | Repérés d'avant course | Repérés d'après course |
---|---|---|---|---|
1 |
Le Bayou
(5)
Le President
(7)
|
|||
2 |
Shyamala
(3)
|
|||
4 |
Mathix
(9)
|
|||
6 |
Vim
(9)
|
Embajadores
(1)
|
Non-partants : 207 - 803 - 909 - 1006
N° | Course | Discipline | Heure | Partants | Pronos / cotes | Paris | Résultats | |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|
2 | Prix Private Love (Internet) | 15:35 | 9 | P C | 2-6-8-3-9 | R | ||
3 | Prix Maharajah (Internet) | 16:00 | 11 | P C | 1-7-9-4-11 | R | ||
4 | Prix Roxanne Griff (Internet) | 16:30 | 8 | P C | 5-4-8-6-7 | R | ||
5 | Prix Ready Cash (Internet) | 17:00 | 8 | P C | 5-1-3-6-4 | R | ||
6 | Prix Up and Quick (Internet) | 17:30 | 7 | P C | 3-5-4-7-2 | R | ||
7 | Prix Lionel (Internet) | 18:00 | 9 | P C | 1-2-3-5-8 | R | ||
8 | Prix Bold Eagle | 18:40 | 10 | P C | 7-5-10-9-4 | R | ||
9 | Prix Bird Parker | 19:12 | 9 | P C | 5-3-2-8-6 | R | ||
10 | Prix Belina Josselyn | 19:42 | 9 | P C | 2-3-4-8-7 | R |
Terrain : Bon
-
Non-partants : 503 - 605
N° | Course | Discipline | Heure | Partants | Pronos / cotes | Paris | Résultats | |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | Prix Cherbourg Sport 2000 | 13:20 | 16 | P C | 4-8-12-9-15 | R | ||
2 | Prix Kerjacques | 13:50 | 13 | P C | 13-6-12-10-7 | R | ||
3 | Prix de Beuzeville-au-Plain (gr A) | 14:25 | 11 | P C | 4-11-10-5-6 | R | ||
4 | Prix de Beuzeville-au-Plain (gr B) | 15:00 | 11 | P C | 11-2-6-5-9 | R | ||
5 | Prix de Beuzeville-au-Plain (gr C) | 15:35 | 11 | P C | 4-8-7-2-5 | R | ||
6 | Prix de Normandie | 16:05 | 14 | P C | 11-14-9-4-10 | R | ||
7 | Prix Daniel Lemeray | 16:35 | 16 | P C | 16-4-1-2-14 | R | ||
8 | Prix Jean-Pascal Brohier | 17:05 | 16 | P C | 12-7-4-15-2 | R |
N° | Course | Discipline | Heure | Partants | Pronos / cotes | Paris | Résultats | |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | Prix de Penhoet | 14:00 | 14 | P C | 10-4-7-8-14 | R | ||
2 | Prix Jean le Guédard | 14:30 | 16 | P C | 6-8-7-15-4 | R | ||
3 | Prix Georges de Jacquelin | 15:00 | 9 | P C | 7-6-8-5-9 | R | ||
4 | Prix des Bénévoles (gr A) | 15:30 | 16 | P C | 11-10-9-1-14 | R | ||
5 | Prix de Pornichet | 16:05 | 9 | P C | 3-8-7-5-4 | R | ||
6 | Prix hippo.smarturf.com (gr B) | 16:30 | 16 | P C | 13-10-12-9-14 | R | ||
7 | Prix de la Foire Internationale de Rennes | 17:00 | 12 | P C | 6-2-3-12-5 | R | ||
8 | Prix Adolphe Hingand | 17:30 | 16 | P C | 1-15-8-14-2 | R |