Reunion du lundi 10/02/2020
Terrain : Bon
-
Non-partants : 301 - 311
N° | Course | Discipline | Repérés d'avant course | Repérés d'après course |
---|---|---|---|---|
1 |
Danaé de Corbery
(3)
|
|||
3 |
Hélèna Barosso
(6)
Huwaga
(7)
|
|||
5 |
Elvire du Rocher
(4)
|
Enième Chance
(6)
Eileen
(8)
Etoilée Vrie
(9)
|
||
6 |
Galilée des Prés
(9)
|
|||
7 |
Fiable
(10)
|
Non-partants : 402
N° | Course | Discipline | Heure | Partants | Pronos / cotes | Paris | Résultats | |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | Premi Formentera | 11:40 | 9 | P C | 5-3-6-9 | R | ||
2 | Premi Horita Mora | 12:10 | 16 | P C | 3-6-4-15-10 | R | ||
3 | Premi Eivissa | 12:40 | 14 | P C | 7-5-3-2-12 | R | ||
4 | Premi Châtillon | 13:10 | 14 | P C | 8-14-1-5-10 | R | ||
5 | Premi Amilcar (Internet) | 13:40 | 12 | P C | 6-12-8-11-5 | R |
Non-partants : 404 - 414 - 415 - 616
N° | Course | Discipline | Heure | Partants | Pronos / cotes | Paris | Résultats | |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | Prix Metatéro | 12:25 | 7 | P C | 4-3-5-1-7 | R | ||
2 | Prix Saint-Georges | 12:55 | 16 | P C | 7-14-6-2-1 | R | ||
3 | Prix du Parc de la Garenne | 13:25 | 12 | P C | 3-1-5-9-2 | R | ||
4 | Prix Roger Crossouard | 14:09 | 16 | P C | 1-2-13-5-11 | R | ||
5 | Prix Gautier de la Selle | 14:46 | 11 | P C | 8-1-11-4-3 | R | ||
6 | Prix de l'Ile de Béhuart | 15:21 | 16 | P C | 7-10-3-13-8 | R | ||
7 | Prix Henry Ridgway | 15:57 | 16 | P C | 16-4-8-15-3 | R |
Terrain : Bon
-
Non-partants : 206
N° | Course | Discipline | Heure | Partants | Pronos / cotes | Paris | Résultats | |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | Prix du Parc du Vexin Français | 16:32 | 18 | P C | 18-17-6-16-8 | R | ||
2 | Prix du Parc du Marais Poitevin | 17:07 | 18 | P C | 11-14-10-16-4 | R | ||
3 | Prix du Parc de la Sainte-Baume | 17:42 | 18 | P C | 7-14-15-18-3 | R | ||
4 | Prix de la Société du Cheval Français | 18:19 | 18 | P C | 13-16-8-2-1 | R | ||
5 | Prix du Parc Scarpe-Escaut | 18:50 | 18 | P C | 7-12-14-9-10 | R | ||
6 | Prix du Parc des Monts d'Ardèche | 19:20 | 12 | P C | 3-11-6-8-7 | R | ||
7 | Prix du Parc de la Narbonnaise en Méditerranée | 19:50 | 13 | P C | 6-10-5-1-7 | R | ||
8 | Prix du Parc de Forêts | 20:19 | 12 | P C | 12-11-7-2-10 | R |
Non-partants : 202 - 204 - 502 - 508 - 705 - 709
N° | Course | Discipline | Heure | Partants | Pronos / cotes | Paris | Résultats | |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | Premio Hilador | 18:30 | 14 | P C | 4-11-7-12-13 | R | ||
2 | Premio Halofresca | 19:00 | 11 | P C | 10-3-5-6-9 | R | ||
3 | Premio Hoguera | 19:30 | 10 | P C | 9-2-8-5-3 | R | ||
4 | Premio Halo Fire | 20:00 | 11 | P C | 5-8-7-11-9 | R | ||
5 | Premio Hosteria (Internet) | 20:30 | 8 | P C | 1-7-4-3-5 | R | ||
6 | Premio Hijo Del Viento (Internet) | 21:00 | 11 | P C | 6-11-5-9-7 | R | ||
7 | Premio Sindicato de Cuidadores Vsc (Internet) | 21:30 | 11 | P C | 6-7-10-11-3 | R | ||
8 | Premio Hatto (Internet) | 22:00 | 9 | P C | 6-2-3-1-4 | R |