Reunion du mardi 04/02/2020
Terrain : Bon
-
Non-partants : 308 - 506 - 609 - 802 - 803
N° | Course | Discipline | Heure | Partants | Pronos / cotes | Paris | Résultats | |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | Prix Grâce Ducal | 13:50 | 15 | P C | 5-13-1-11-8 | R | ||
2 | Prix de la Bruyère | 14:25 | 9 | P C | 3-5-1-8-4 | R | ||
3 | Prix des Mimosas | 15:00 | 14 | P C | 10-13-12-4-6 | R | ||
4 | Prix des Roses | 15:35 | 13 | P C | 6-5-10-8-12 | R | ||
5 | Prix des Lys Martagon | 16:10 | 12 | P C | 7-4-3-2-12 | R | ||
6 | Prix des Anémones | 16:45 | 15 | P C | 6-11-7-5-15 | R | ||
7 | Prix des Boutons d'Or | 17:20 | 15 | P C | 5-8-13-12-9 | R | ||
8 | Prix Henri Callier | 17:55 | 9 | P C | 9-5-4-7-6 | R |
Terrain : Bon
-
Non-partants : 211
N° | Course | Discipline | Heure | Partants | Pronos / cotes | Paris | Résultats | |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|
2 | Premi Menorca | 11:40 | 13 | P C | 9-3-8-12-2 | R | ||
3 | Premi Eliana des Bosc | 12:10 | 12 | P C | 3-2-9-7-11 | R | ||
4 | Premi Criterium de Velocitat | 12:40 | 10 | P C | 5-3-4-2-8 | R | ||
5 | Premi Lyon-La Soie | 13:10 | 12 | P C | 3-1-12-8-2 | R | ||
6 | Premi Nilon Tr (Internet) | 13:40 | 12 | P C | 3-2-9-11-6 | R |
Terrain : Collant
-
Non-partants : 313 - 803 - 805
N° | Course | Discipline | Repérés d'avant course | Repérés d'après course |
---|---|---|---|---|
1 |
Prix Charles William Bartholomew |
|||
3 |
Flashkille
(10)
|
|||
4 |
Evinerude
(4)
Khivala
(5)
|
|||
5 |
Evanand
(3)
|
|||
6 |
Allan Poe
(3)
|
|||
7 |
Park of Diamond
(1)
|
|||
8 |
Prix de l'Association des P.P. |
Doctor Kaléo
(9)
|
Terrain : Standard
-
Non-partants : 107 - 113 - 204 - 501
N° | Course | Discipline | Heure | Partants | Pronos / cotes | Paris | Résultats | |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | Prix des Fossés Blancs | 16:27 | 14 | P C | 11-3-4-1-10 | R | ||
2 | Prix Mascaret | 17:02 | 16 | P C | 9-14-8-11-15 | R | ||
3 | Prix Genois | 17:37 | 16 | P C | 13-6-1-2-7 | R | ||
4 | Prix de l'Ile aux Moines | 18:12 | 11 | P C | 3-4-7-1-5 | R | ||
5 | Prix de l'Ile Dumet | 18:47 | 11 | P C | 4-6-8-2-9 | R | ||
6 | Prix Surcouf | 19:17 | 16 | P C | 7-3-1-10-13 | R | ||
7 | Prix Saint-Jacques | 19:47 | 16 | P C | 8-2-13-15-4 | R | ||
8 | Prix Balancine | 20:20 | 8 | P C | 6-3-7-1-2 | R | ||
9 | Prix Yawl | 20:52 | 9 | P C | 1-7-9-2-8 | R |
Non-partants : 102 - 203 - 204 - 306 - 502 - 607 - 709
N° | Course | Discipline | Heure | Partants | Pronos / cotes | Paris | Résultats | |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | Prix Eurotiercé | 18:30 | 16 | P C | 5-6-1-13-4 | R | ||
2 | Prix Neptune | 19:00 | 13 | P C | 5-7-12-6-11 | R | ||
3 | Prix Uranus | 19:30 | 8 | P C | 1-2-5-3-4 | R | ||
4 | Prix Jupiter | 20:05 | 12 | P C | 5-1-2-8-3 | R | ||
5 | Prix Challenge Brizy Europe | 20:35 | 12 | P C | 12-8-9-4-6 | R | ||
6 | Prix Soleil (Internet) | 21:10 | 9 | P C | 4-9-3-1-2 | R | ||
7 | Prix Mercure (Internet) | 21:35 | 13 | P C | 5-6-4-3-12 | R | ||
8 | Prix Mars (Internet) | 22:00 | 7 | P C | 2-3-7-4-1 | R |