Reunion du vendredi 31/01/2020
Terrain : Collant
-
Non-partants : 208 - 702
N° | Course | Discipline | Repérés d'avant course | Repérés d'après course |
---|---|---|---|---|
1 |
Faucon
(3)
Touz Day
(16)
|
Soldier's Queen
(14)
|
||
3 |
Becquarainbow
(1)
|
|||
5 |
Mona Louisa
(6)
|
|||
6 |
Gaillefontaine
(1)
|
Vim
(4)
|
||
7 |
Eh Georges
(9)
|
|||
8 |
Win Boy
(3)
|
French Plaisir
(6)
|
Non-partants : 111 - 305 - 309
N° | Course | Discipline | Heure | Partants | Pronos / cotes | Paris | Résultats | |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | Welcomes You Maiden Juvenile Plate | 11:40 | 11 | P C | 5-10-3-4-9 | R | ||
2 | Sophomore Plate | 12:10 | 6 | P C | 2-1-6-3-4 | R | ||
3 | All to Come Maiden Plate | 12:40 | 10 | P C | 7-1-2-3-10 | R | ||
4 | Mr 82 Handicap | 13:10 | 10 | P C | 5-8-4-2-3 | R | ||
5 | Pinnacles Stakes Fillies and Mares (Internet) | 13:45 | 7 | C | 3-1-2-5-4 | R | ||
6 | Lakeside Handicap (Internet) | 14:25 | 9 | C | 7-4-2-9-6 | R | ||
7 | Fairview Mile (Internet) | 15:05 | 8 | C | 6-3-2-1-7 | R | ||
8 | Maiden Plate Filles and Mares (Internet) | 15:40 | 10 | C | 3-1-7-5-2 | R |
Non-partants : 202 - 407 - 415
N° | Course | Discipline | Heure | Partants | Pronos / cotes | Paris | Résultats | |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | Prix de Brèze | 11:55 | 14 | P C | 6-1-5-2-8 | R | ||
2 | Prix Quatrième Tête | 12:25 | 16 | P C | 13-10-12-4-5 | R | ||
3 | Prix de Beaulieu | 12:55 | 16 | P C | 3-6-1-8-11 | R | ||
4 | Prix Gilles Baudron | 13:25 | 16 | P C | 14-10-8-2-16 | R | ||
5 | Prix de Chaume | 14:10 | 10 | P C | 8-3-1-4-7 | R | ||
6 | Prix Roquépine | 14:45 | 15 | P C | 1-5-14-13-15 | R | ||
7 | Prix de la Coulée de Serrant | 15:19 | 18 | P C | 5-1-6-2-4 | R | ||
8 | Prix de Cholet | 15:52 | 18 | P C | 18-7-10-17-4 | R |
Terrain : Bon
-
Non-partants : 702 - 809
N° | Course | Discipline | Heure | Partants | Pronos / cotes | Paris | Résultats | |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | Prix des Gorges de la Mescla | 16:30 | 10 | P C | 5-9-4-3-7 | R | ||
2 | Prix Vénutar | 17:05 | 11 | P C | 6-8-5-4-10 | R | ||
3 | Prix Hadol du Vivier | 17:38 | 16 | P C | 8-2-5-7-11 | R | ||
4 | Prix Eckmuhl Vro | 18:12 | 13 | P C | 11-5-4-10-13 | R | ||
5 | Prix Vasterbo Daylight | 18:48 | 16 | P C | 7-6-10-13-5 | R | ||
6 | Prix Kazire de Guez | 19:17 | 12 | P C | 10-9-5-7-12 | R | ||
7 | Prix Lurabo | 19:47 | 8 | P C | 4-8-7-5-1 | R | ||
8 | Prix Mon Tourbillon | 20:18 | 10 | P C | 10-8-6 | R |
Non-partants : 205 - 301 - 407 - 504 - 608
N° | Course | Discipline | Heure | Partants | Pronos / cotes | Paris | Résultats | |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | Prix Face Time Bourbon (Trotteurs Français Silver Challenge) | 18:30 | 16 | P C | 8-13-1-16-11 | R | ||
2 | Prix Gunilla d'Atout (Trotteurs Français Lady Challenge) | 19:02 | 9 | P C | 7-9-8-3-1 | R | ||
3 | Prix Anzi des Liards (Trotteurs Français Diamond Challenge) | 19:32 | 8 | P C | 4-8-2-6-7 | R | ||
4 | Prix Yme Kuiper (Payday Winner Challenge) | 20:02 | 8 | P C | 3-5-6-2-4 | R | ||
5 | Prix Edze Trading (Merwestaal Talent Challenge) (Internet) | 20:33 | 9 | P C | 7-8-9-2-6 | R | ||
6 | Prix Nnz (Boko Champions Challenge) (Internet) | 21:02 | 8 | P C | 4-5-1-3-7 | R | ||
7 | Prix bcm.nl (Merwestaal Talent Challenge) (Internet) | 21:30 | 8 | P C | 1-5-2-7-4 | R |
Non-partants : 504 - 505 - 508 - 607 - 611 - 703
N° | Course | Discipline | Heure | Partants | Pronos / cotes | Paris | Résultats | |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|
5 | Optional Claiming | 20:40 | 8 | P C | 6-3-7-2-1 | R | ||
6 | Maiden Claiming | 21:10 | 11 | P C | 2-4-1-10-5 | R | ||
7 | Claiming | 21:40 | 7 | P C | 1-2-4-6-7 | R |