Reunion du lundi 13/01/2020
Terrain : Bon
-
Non-partants : 509 - 613
N° | Course | Discipline | Heure | Partants | Pronos / cotes | Paris | Résultats | |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | Prix de Brionne | 13:52 | 16 | P C | 16-8-4-5-10 | R | ||
2 | Prix de Montreuil | 14:26 | 9 | P C | 5-8-3-9-1 | R | ||
3 | Prix de Riom | 15:02 | 11 | P C | 7-11-1-10-5 | R | ||
4 | Prix de Grandvilliers | 15:36 | 13 | P C | 13-9-6-3-10 | R | ||
5 | Prix de Gretz | 16:10 | 14 | P C | 10-2-8-1-7 | R | ||
6 | Prix de La Baule | 16:45 | 16 | P C | 5-3-4-8-7 | R | ||
7 | Prix de Marvejols | 17:20 | 14 | P C | 10-2-14-11-7 | R | ||
8 | Prix de Biarritz | 17:55 | 15 | P C | 12-3-13-8-9 | R |
Non-partants : 108 - 201 - 402 - 404 - 511 - 602 - 615 - 616 - 617 - 808 - 810
N° | Course | Discipline | Heure | Partants | Pronos / cotes | Paris | Résultats | |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | Welcomes You Maiden Plate | 11:40 | 10 | P C | 7-9-4-3-1 | R | ||
2 | Maiden Plate | 12:10 | 8 | P C | 4-5-6-8-2 | R | ||
3 | Maiden Plate | 12:40 | 11 | P C | 3-6-2-8-9 | R | ||
4 | Mr 58 Handicap | 13:10 | 12 | P C | 3-1-6-8-7 | R | ||
5 | Pinnacle Stakes (Internet) | 13:50 | 11 | C | 1-4-3-6-2 | R | ||
6 | 78 Handicap (Internet) | 14:30 | 17 | C | 1-11-8-9-14 | R | ||
7 | Mr 68 Handicap (Internet) | 15:00 | 11 | C | 9-1-6-5-3 | R | ||
8 | Mr 78 Handicap (Internet) | 15:40 | 15 | C | 3-4-7-1-12 | R |
Terrain : Très souple
-
Non-partants : 707
N° | Course | Discipline | Heure | Partants | Pronos / cotes | Paris | Résultats | |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | Prix de Carnoles | 12:25 | 6 | P C | 2-1-5-6-4 | R | ||
2 | Prix Louis Gautier Vignal | 12:55 | 7 | P C | 3-1-6-5-2 | R | ||
3 | Prix de Menton | 13:25 | 9 | P C | 4-3-1-6-7 | R | ||
4 | Prix Albert Taton | 14:09 | 8 | P C | 4-7-2-6-1 | R | ||
5 | Prix de la Corniche Fleurie | 14:43 | 12 | P C | 3-2-5-11-12 | R | ||
6 | Prix du Val Borrigo | 15:19 | 14 | P C | 3-10-7-2-13 | R | ||
7 | Prix d'Annonciade | 15:53 | 15 | P C | 9-3-13-6-8 | R |
Terrain : Bon
-
Non-partants : 102 - 313
N° | Course | Discipline | Repérés d'avant course | Repérés d'après course |
---|---|---|---|---|
2 |
Frilouz de Kernas
(14)
|
|||
3 |
Féerie de l'Isop
(15)
|
|||
4 |
Elu de Dompierre
(9)
|
|||
5 |
Diabolo
(10)
|
Eastwood Park
(4)
Destrier Jiel
(14)
|
||
6 |
Ebabiela
(14)
|
|||
8 |
Non-partants : 102 - 114
N° | Course | Discipline | Heure | Partants | Pronos / cotes | Paris | Résultats | |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | Premio Dos de Pasto Y Una de Arena | 18:30 | 16 | P C | 9-12-11-15-13 | R | ||
2 | Premio Opinion | 19:00 | 11 | P C | 10-2-9-3-4 | R | ||
3 | Premio Resumen Clasico | 19:30 | 10 | P C | 10-6-3-2-4 | R | ||
4 | Premio Resumen Nacional | 20:00 | 10 | P C | 7-4-9-8-3 | R | ||
5 | Premio Resumen Internacional (Internet) | 20:30 | 9 | P C | 1-2-4-7-8 | R | ||
6 | Premio Yo Apoyo A la Hipica (Internet) | 21:00 | 8 | P C | 8-3-6-5-1 | R | ||
7 | Premio Pattern Race (Internet) | 21:30 | 11 | P C | 1-10-3-7-2 | R | ||
8 | Premio Editorial (Internet) | 22:00 | 11 | P C | 9-7-2-6-10 | R |