Reunion du vendredi 27/12/2019
Terrain : Bon
-
Non-partants : 306 - 707 - 716
N° | Course | Discipline | Repérés d'avant course | Repérés d'après course |
---|---|---|---|---|
1 |
Fossoyeur
(5)
Fleuron du Goutier
(12)
|
Figolu Frazéen
(6)
Festif Charmant
(10)
Fly Speed
(15)
|
||
2 |
Empire
(7)
|
|||
5 |
Edy du Pommereux
(6)
Eclair de Kerosay
(16)
|
|||
6 |
First Gédé
(8)
|
|||
8 |
Solcio ZL
(4)
|
Terrain : Très souple
-
Non-partants : 203 - 508 - 606 - 709 - 713
N° | Course | Discipline | Heure | Partants | Pronos / cotes | Paris | Résultats | |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | Prix Jean-Paul Hugonnet | 11:55 | 8 | P C | 1-6-2-4-5 | R | ||
2 | Prix François de Juge Montespieu | 12:25 | 9 | P C | 1-9-8-5-6 | R | ||
3 | Coupe des Anglo-Arabes - Grande Course de Haies des 3 Ans | 12:55 | 12 | P C | 10-5-1-12-8 | R | ||
4 | Prix El Triunfo | 13:27 | 7 | P C | 3-4-7-2-1 | R | ||
5 | Prix du Cercle Anglais | 14:10 | 13 | P C | 10-2-5-13-3 | R | ||
6 | Prix de Bernadets | 14:44 | 12 | P C | 5-3-10-8-1 | R | ||
7 | Prix Jean de Tauriac | 15:19 | 15 | P C | 3-10-5-12-2 | R | ||
8 | Prix de Buros | 15:52 | 13 | P C | 4-12-8-7-13 | R |
Terrain : Bon
-
Non-partants : 103 - 205 - 207 - 304 - 502 - 505 - 709 - 805 - 812
N° | Course | Discipline | Heure | Partants | Pronos / cotes | Paris | Résultats | |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | Welcomes You Maiden Juvenile Plate | 11:35 | 10 | P C | 2-6-7-4-5 | R | ||
2 | All To Come Maiden Plate | 12:10 | 12 | P C | 2-6-12-1-3 | R | ||
3 | Fm 95 Divided Handicap (f & M) | 12:40 | 7 | P C | 3-6-2-5-1 | R | ||
4 | No Limits Pinnacle Stakes | 13:10 | 7 | P C | 1-5-6-7-2 | R | ||
5 | Fm 78 Divided Handicap (Paris uniquement sur internet) | 13:45 | 14 | C | 3-11-1-14-7 | R | ||
6 | Memorial Mile (Paris uniquement sur internet) | 14:25 | 11 | C | 3-10-4-8-6 | R | ||
7 | Mr 68 Handicap (Paris uniquement sur internet) | 15:05 | 11 | C | 7-1-2-6-8 | R | ||
8 | Fm 62 Handicap (Paris uniquement sur internet) | 15:40 | 13 | C | 4-10-2-6-7 | R |
Terrain : Bon
-
Non-partants : 205 - 607 - 801 - 802 - 803 - 816
N° | Course | Discipline | Heure | Partants | Pronos / cotes | Paris | Résultats | |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | Prix des Cinéraires | 16:31 | 16 | P C | 16-10-11-9-4 | R | ||
2 | Prix des Aristoloches | 17:07 | 16 | P C | 16-8-1-15-11 | R | ||
3 | Prix des Mufliers | 17:42 | 16 | P C | 11-7-4-6-15 | R | ||
4 | Prix de Thiberville | 18:16 | 16 | P C | 13-16-4-8-7 | R | ||
5 | Prix des Pissenlits | 18:50 | 18 | P C | 6-18-17-12-10 | R | ||
6 | Prix des Pelargonium | 19:20 | 16 | P C | 15-9-4-14-1 | R | ||
7 | Prix des Fraxinelles | 19:50 | 12 | P C | 10-3-8-9-11 | R | ||
8 | Prix des Sapins | 20:20 | 18 | P C | 5-15-18-17-10 | R |
Non-partants : 105 - 109 - 114 - 204 - 208 - 401 - 405 - 501 - 505 - 506 - 605 - 607 - 704 - 705
N° | Course | Discipline | Heure | Partants | Pronos / cotes | Paris | Résultats | |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | Championnat d'Hiver | 18:35 | 16 | P C | 4-13-7-1-3 | R | ||
2 | Championnat d'Hiver Finale TF Golden Challenge | 19:05 | 12 | P C | 9-11-2-12-6 | R | ||
3 | Prix Gerrits Recycling | 19:35 | 11 | P C | 8-4-5-7-9 | R | ||
4 | Prix runnerz.nl | 20:05 | 8 | P C | 4-6-8-7-2 | R | ||
5 | Prix Draviet Stables (Paris uniquement sur internet) | 20:33 | 9 | P C | 7-4-9-3-2 | R | ||
6 | Prix Rvds Schilderwerken (Paris uniquement sur internet) | 21:02 | 8 | P C | 2-8-3-6-1 | R | ||
7 | Prix Merwestaal (Paris uniquement sur internet) | 21:30 | 8 | P C | 3-8-1-6 | R |