Reunion du lundi 09/12/2019
Terrain : Collant
-
Non-partants : 316 - 405 - 601
N° | Course | Discipline | Heure | Partants | Pronos / cotes | Paris | Résultats | |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | Prix du Vieux Nice | 12:44 | 8 | P C | 5-3-2-6-7 | R | ||
2 | Prix du Col du Somport | 13:13 | 10 | P C | 9-3-1-10-6 | R | ||
3 | Prix de la Promenade des Anglais | 13:50 | 16 | P C | 5-15-11-6-2 | R | ||
4 | Prix du Mont Falourde | 14:26 | 9 | P C | 7-2-8-3-1 | R | ||
5 | Prix Ubu III | 15:00 | 15 | P C | 3-4-5-13-1 | R | ||
6 | Prix du Mont Vial | 15:35 | 8 | P C | 4-3-5-8-2 | R | ||
7 | Prix Henri Veran | 16:10 | 16 | P C | 12-15-7-4-5 | R |
Non-partants : 214 - 711 - 712
N° | Course | Discipline | Heure | Partants | Pronos / cotes | Paris | Résultats | |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | Prix de la Réole | 11:55 | 12 | P C | 9-11-5-2-7 | R | ||
2 | Prix de Dordives | 12:58 | 15 | P C | 12-15-11-8-6 | R | ||
3 | Prix de Villefranche | 13:28 | 11 | P C | 8-10-6-9-2 | R | ||
4 | Prix des Jacinthes | 14:09 | 10 | P C | 5-6-10-4-2 | R | ||
5 | Prix de Montargis | 14:42 | 10 | P C | 10-3-7-6-5 | R | ||
6 | Prix de Seiches-sur-le-Loir | 15:17 | 11 | P C | 6-5-10-2-7 | R | ||
7 | Prix d'Eragny | 15:52 | 18 | P C | 3-2-4-15-14 | R | ||
8 | Prix de Decize | 16:31 | 12 | P C | 7-8-9-5-2 | R |
Terrain : Standard
-
Non-partants : 212 - 308 - 503 - 512 - 802
N° | Course | Discipline | Heure | Partants | Pronos / cotes | Paris | Résultats | |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | Prix Pierre Legros | 17:05 | 16 | P C | 2-13-6-7-9 | R | ||
2 | Prix des Sables d'Olonne | 17:37 | 16 | P C | 3-7-13-14-1 | R | ||
3 | Prix Pastenague | 18:12 | 14 | P C | 4-3-10-11-12 | R | ||
4 | Prix de Fontenailles | 18:45 | 16 | P C | 8-10-1-6-3 | R | ||
5 | Prix de Nantes | 19:19 | 16 | P C | 4-2-8-1-10 | R | ||
6 | Prix de Machecoul | 19:49 | 13 | P C | 7-6-4-1-2 | R | ||
7 | Prix du Haras de Saint-Lô | 20:17 | 8 | P C | 1-3-6-5-4 | R | ||
8 | Prix du Haras du Pin | 20:47 | 8 | P C | 1-8-7-5-4 | R |
Terrain : Bon
N° | Course | Discipline | Repérés d'avant course | Repérés d'après course |
---|---|---|---|---|
2 |
Cubana
(5)
Blue Night
(6)
Dame Island
(12)
|
Costa d'Occagnes
(11)
|
||
3 |
Prix Gerard Prudhon - Prix Vans Barbot |
Visitor
(11)
|
Colonel Bond
(15)
Vanderlov
(16)
|
|
4 |
Dragon Rouge
(7)
|
Boy de Rebomard
(5)
|
||
5 |
Diane du Padoueng
(15)
|
|||
6 |
Forrest Jo
(6)
|
|||
7 |
Gaby
(4)
|
Gonna Fly
(3)
Garnement Royal
(16)
|
Terrain : Bon
-
Non-partants : 303 - 610
N° | Course | Discipline | Heure | Partants | Pronos / cotes | Paris | Résultats | |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | Prix de Malville | 12:30 | 13 | P C | 3-13-6-1-12 | R | ||
2 | Prix PMU et Vous (gr A) | 13:00 | 13 | P C | 3-10-12-5-8 | R | ||
3 | Prix du Portillon (gr B) | 13:30 | 13 | P C | 12-6-7-8-9 | R | ||
4 | Grand Prix Coeur d'Estuaire | 14:00 | 16 | P C | 2-9-1-14-12 | R | ||
5 | Prix Point P Beton | 14:30 | 14 | P C | 14-13-9-2-11 | R | ||
6 | Prix de Vertou (gr A) | 15:05 | 15 | P C | 9-6-3-7-4 | R | ||
7 | Prix de Saint-Jean-de-Luz (gr B) | 15:40 | 14 | P C | 12-8-11-9-6 | R | ||
8 | Prix de Basse Goulaine | 16:10 | 16 | P C | 12-10-7-2-8 | R |