Reunion du mardi 19/11/2019
Terrain : Standard
-
Non-partants : 207 - 607
N° | Course | Discipline | Repérés d'avant course | Repérés d'après course |
---|---|---|---|---|
1 |
Pearl of Freedom
(2)
|
|||
2 |
Prix de la Forêt de l'Isle-Adam |
Douville
(4)
|
Prophets Pride
(9)
|
|
3 |
Harmless
(5)
Silberpfeil
(10)
|
|||
4 |
Caja Primera
(8)
|
|||
5 |
Ellerslie Lace
(9)
|
|||
6 |
Philippine Cobra
(17)
|
|||
7 |
Once a Citizen
(8)
|
Non-partants : 215 - 402 - 701
N° | Course | Discipline | Heure | Partants | Pronos / cotes | Paris | Résultats | |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | Prix du Minervois | 11:55 | 18 | P C | 3-17-16-15-6 | R | ||
2 | Prix du Cap Corse | 12:25 | 17 | P C | 7-11-12-16-13 | R | ||
3 | Prix d'Eure-et-Loir | 12:55 | 18 | P C | 6-18-15-16-3 | R | ||
4 | Prix de Franche-Comté | 13:27 | 18 | P C | 9-3-12-6-13 | R | ||
5 | Grand Prix des 3 Ans | 14:07 | 10 | P C | 8-9-6-3-10 | R | ||
6 | Grand Prix des 4 Ans | 14:44 | 11 | P C | 6-7-8-9-4 | R | ||
7 | Grand Prix des 5 Ans | 15:17 | 12 | P C | 12-9-6-3-11 | R | ||
8 | Prix de Provence | 15:52 | 18 | P C | 8-5-11-1-3 | R |
Terrain : Bon
-
Non-partants : 210 - 410 - 411
N° | Course | Discipline | Heure | Partants | Pronos / cotes | Paris | Résultats | |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | Prix Dynamène | 16:27 | 17 | P C | 9-5-15-16-10 | R | ||
2 | Prix Titan | 17:04 | 18 | P C | 14-9-6-13-16 | R | ||
3 | Prix Ostara | 17:38 | 16 | P C | 16-14-12-3-7 | R | ||
4 | Prix Thia | 18:12 | 16 | P C | 3-2-16-15-8 | R | ||
5 | Prix Léona | 18:48 | 13 | P C | 5-9-11-7-12 | R | ||
6 | Prix Tercidina | 19:20 | 16 | P C | 4-9-12-8-6 | R | ||
7 | Prix Adelheid | 19:50 | 15 | P C | 14-2-4-13-7 | R | ||
8 | Prix Polyxo | 20:23 | 14 | P C | 10-9-14-12-7 | R |
Terrain : Bon
-
Non-partants : 116 - 501 - 512
N° | Course | Discipline | Heure | Partants | Pronos / cotes | Paris | Résultats | |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | Prix Cantini - Prix des Vans Barbots | 17:22 | 16 | P C | 1-14-7-3-5 | R | ||
2 | Prix de la Durance | 17:55 | 16 | P C | 1-4-12-14-11 | R | ||
3 | Prix de Vaison la Romaine | 18:32 | 16 | P C | 2-8-6-9-14 | R | ||
4 | Prix de Sainte-Marguerite | 19:02 | 15 | P C | 9-14-7-8-1 | R | ||
5 | Prix de la Callelongue | 19:34 | 16 | P C | 11-8-4-13-7 | R | ||
6 | Prix de Berre | 20:04 | 14 | P C | 7-4-8-10-3 | R | ||
7 | Prix de la Redonne | 20:37 | 16 | P C | 8-5-4-6-9 | R |