Reunion du dimanche 17/11/2019
Terrain : Bon
-
Non-partants : 404 - 703 - 710 - 803 - 806
N° | Course | Discipline | Heure | Partants | Pronos / cotes | Paris | Résultats | |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | Coupe des Amateurs (gr A) | 13:25 | 14 | P C | 1-2-11-10-14 | R | ||
2 | Prix Jean-Maurice Beteau | 14:02 | 14 | P C | 1-9-3-12-7 | R | ||
3 | Coupe des Amateurs (gr B) | 14:37 | 14 | P C | 8-10-5-7-9 | R | ||
4 | Grand Prix de Bretagne | 15:17 | 18 | P C | 11-6-7-12-8 | R | ||
5 | Prix de Cossé-le-Vivien | 15:52 | 16 | P C | 5-9-16-7-8 | R | ||
6 | Prix de Boissy-Saint-Léger | 16:28 | 16 | P C | 8-7-1-16-3 | R | ||
7 | Prix de Brioudé | 17:03 | 13 | P C | 4-5-11-12-9 | R | ||
8 | Prix d'Azay-le-Rideau | 17:36 | 14 | P C | 9-12-5-13-10 | R | ||
9 | Prix de Senonnes | 18:10 | 15 | P C | 12-4-5-15-9 | R |
Terrain : Bon
-
Non-partants : 404
N° | Course | Discipline | Heure | Partants | Pronos / cotes | Paris | Résultats | |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | Prix Enghien | 11:05 | 8 | P C | 6-5-4-2-1 | R | ||
2 | Prix Marseille | 11:30 | 11 | P C | 3-7-9-2-4 | R | ||
3 | Prix Vincennes | 11:55 | 10 | P C | 1-6-3-4-7 | R | ||
4 | Prix Cagnes-sur-Mer | 12:20 | 10 | P C | 2-3-6-5-1 | R | ||
5 | Prix Cabourg | 12:50 | 12 | P C | 9-2-1-8-5 | R | ||
6 | Freundschaftspreis Wiener Trabrenn | 13:20 | 12 | P C | 2-9-8-1-12 | R | ||
7 | Maidenrennen | 13:50 | 11 | P C | 10-9-3-1-2 | R | ||
8 | Josef Milota Gedenkrennen | 14:20 | 10 | P C | 8-2-7-4-10 | R | ||
9 | Amazonen-Cup 2019 des Tsk - Finallauf | 14:50 | 10 | P C | 7-3-4-9-10 | R | ||
10 | Tour Trotteur Français | 15:20 | 10 | P C | 7-2-9-10-8 | R |
Terrain : Très souple
N° | Course | Discipline | Heure | Partants | Pronos / cotes | Paris | Résultats | |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | Prix Henry Blanc | 12:35 | 6 | P C | 3-4-2-1-5 | R | ||
2 | Prix Henri Chapelle | 13:07 | 7 | P C | 4-6-1-5-3 | R | ||
3 | Prix Delahante | 13:42 | 10 | P C | 1-2-7-5-4 | R | ||
4 | Grand Prix de Marseille | 14:19 | 7 | P C | 5-2-3-6-4 | R | ||
5 | Prix Paul Gautier | 14:54 | 11 | P C | 1-2-3-9-4 | R | ||
6 | Prix des Plages Gaston Defferre | 15:34 | 11 | P C | 6-9-3-2-4 | R | ||
7 | Prix de la Pointe Rouge | 16:07 | 11 | P C | 7-2-9-8-3 | R |
Terrain : Bon
-
Non-partants : 612 - 616
N° | Course | Discipline | Heure | Partants | Pronos / cotes | Paris | Résultats | |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|
6 | Prix Kepi du Tanu | 16:44 | 16 | P C | 8-3-1-2-7 | R | ||
7 | Prix Jail du Vivier | 17:18 | 11 | P C | 1-7-3-5-2 | R | ||
8 | Prix Regine Drossaert | 17:53 | 9 | P C | 5-8-3-9-7 | R |
Non-partants : 809
N° | Course | Discipline | Heure | Partants | Pronos / cotes | Paris | Résultats | |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|
6 | The Jockey Club Mile | 07:45 | 7 | P C | 2-5-1-4-3 | R | ||
7 | The Jockey Club Cup | 08:15 | 9 | P C | 1-8-4-3-9 | R | ||
8 | The Jockey Club Sprint | 08:50 | 14 | P C | 14-4-1-10-8 | R | ||
9 | Penfold Park Handicap | 09:30 | 14 | P C | 11-3-12-1-7 | R | ||
10 | Victoria Park Handicap | 10:05 | 14 | P C | 12-13-4-1-7 | R |
Terrain : Bon
-
Non-partants : 304 - 609
N° | Course | Discipline | Heure | Partants | Pronos / cotes | Paris | Résultats | |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | Prix des Alouettes | 12:30 | 12 | P C | 6-5-9-10-11 | R | ||
2 | Prix des Perdreaux (gr A) | 13:00 | 12 | P C | 12-7-10-2-6 | R | ||
3 | Prix des Perdreaux (gr B) | 13:30 | 12 | P C | 11-5-10-8-3 | R | ||
4 | Prix de l'Hérault | 14:05 | 16 | P C | 9-1-5-3-12 | R | ||
5 | Prix des Colverts | 14:40 | 16 | P C | 9-16-12-6-13 | R | ||
6 | Prix des Grives | 15:05 | 18 | P C | 18-17-16-15-13 | R | ||
7 | Prix des Passereaux | 15:45 | 18 | P C | 18-7-3-11-10 | R | ||
8 | Prix du Val de Saône | 16:15 | 18 | P C | 4-9-13-3-14 | R |
Terrain : Bon
-
Non-partants : 209 - 304 - 505 - 601 - 815
N° | Course | Discipline | Heure | Partants | Pronos / cotes | Paris | Résultats | |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | Prix de la Mayenne | 12:30 | 10 | P C | 9-6-7-1-10 | R | ||
2 | Prix de la Commune du Bouffay (gr A) | 13:00 | 16 | P C | 16-11-3-13-15 | R | ||
3 | Prix de Loire (gr B) | 13:30 | 16 | P C | 12-11-14-2-13 | R | ||
4 | Prix de la Loire | 14:00 | 10 | P C | 10-7-9-5-2 | R | ||
5 | Prix de Cordemais | 14:30 | 11 | P C | 8-11-10-6-3 | R | ||
6 | Prix de la Basse Ville | 15:00 | 16 | P C | 13-11-12-8-7 | R | ||
7 | Prix de la Chapelle Heulin | 15:30 | 18 | P C | 17-18-13-11-5 | R | ||
8 | Prix de Château Thébaud | 16:00 | 15 | P C | 2-14-7-13-8 | R |
Terrain : Bon
-
Non-partants : 209 - 304 - 410 - 601 - 605
N° | Course | Discipline | Repérés d'avant course | Repérés d'après course |
---|---|---|---|---|
8 |
Duroc
(9)
|
Terrain : Bon
-
Non-partants : 115 - 201 - 701 - 911
N° | Course | Discipline | Heure | Partants | Pronos / cotes | Paris | Résultats | |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | Prix Ernest Bouffard | 13:35 | 16 | P C | 14-2-12-16-10 | R | ||
2 | Prix Restaurant Intuition (gr A) | 14:10 | 14 | P C | 5-10-13-14-9 | R | ||
3 | Prix Restaurant Intuition (gr B) | 14:45 | 13 | P C | 13-9-8-3-10 | R | ||
4 | Prix Restaurant Intuition (gr C) | 15:25 | 13 | P C | 9-8-3-7-4 | R | ||
5 | Prix Roger Massue | 16:00 | 12 | P C | 9-7-5-4-2 | R | ||
6 | Prix de Beaumont-de-Lomagne | 16:30 | 16 | P C | 16-5-6-8-13 | R | ||
7 | Prix du Crédit Mutuel | 17:05 | 18 | P C | 18-4-7-10-6 | R | ||
8 | Prix de la Filière Qualité Race Normande (gr A) | 17:45 | 14 | P C | 14-13-11-5-10 | R | ||
9 | Prix de la Filière Qualité Race Normande (gr B) | 18:18 | 14 | P C | 8-13-3-14-9 | R |