Reunion du samedi 16/11/2019
Terrain : Lourd
-
Non-partants : 505 - 508 - 703 - 712 - 803
N° | Course | Discipline | Repérés d'avant course | Repérés d'après course |
---|---|---|---|---|
4 |
Gary du Chênet
(1)
Solo
(2)
All In Love
(10)
|
|||
7 |
Anouma Freedom
(11)
|
|||
8 |
Fauvette Sivola
(4)
|
Flamant Star
(7)
|
||
9 |
Turbin
(3)
|
Cyrano de Fretel
(12)
|
Non-partants : 104 - 206 - 309 - 409 - 416 - 423 - 513 - 514 - 613 - 614 - 708 - 714
N° | Course | Discipline | Heure | Partants | Pronos / cotes | Paris | Résultats | |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | Maiden Juvenile Plat | 11:00 | 9 | P C | 6-7-1-8-9 | R | ||
2 | Maiden Juvenile Plate | 11:30 | 10 | P C | 5-1-7-4-10 | R | ||
3 | Association Maiden Plate | 12:00 | 20 | P C | 20-7-5-8-13 | R | ||
4 | Million Maiden Sprint (Genybet) | 12:35 | 23 | C | 1-7-14-5-4 | R | ||
5 | Mr 72 Handicap (Genybet) | 13:35 | 14 | C | 3-1-2-6-10 | R | ||
6 | Fm 76 Handicap (Genybet) | 14:10 | 14 | C | 9-2-5-12-3 | R | ||
7 | Mr 84 Handicap (Genybet) | 14:50 | 14 | C | 10-7-3-5-12 | R | ||
8 | Mr 83 Handicap (Genybet) | 15:28 | 12 | C | 7-12-3-9-5 | R | ||
9 | Gauteng Summer Cup (Genybet) | 16:10 | 10 | C | 2-1-5-6-4 | R |
Terrain : Très lourd
-
Non-partants : 108 - 313
N° | Course | Discipline | Heure | Partants | Pronos / cotes | Paris | Résultats | |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | Prix Henri de Charette | 10:30 | 16 | P C | 5-7-11-6-9 | R | ||
2 | Prix P. Charlery de la Masselière | 11:00 | 11 | P C | 3-11-1-2-4 | R | ||
3 | Prix du Château du Verger | 11:30 | 13 | P C | 9-4-2-3-6 | R | ||
4 | Prix du Printemps | 12:00 | 10 | P C | 4-2-1-9-8 | R | ||
5 | Prix Philippe et Yann Roy | 12:30 | 12 | P C | 7-12-6-10-4 | R | ||
6 | Prix Geoffroy de la Celle | 13:00 | 9 | P C | 1-3-5-2-7 | R | ||
7 | Prix Georges du Breil | 13:30 | 9 | P C | 4-5-7-9-1 | R |
Non-partants : 206 - 209 - 705
N° | Course | Discipline | Heure | Partants | Pronos / cotes | Paris | Résultats | |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | Prix le Bistrot du Pavillon | 12:17 | 16 | P C | 9-14-15-2-6 | R | ||
2 | Prix Pierre Casamayou | 12:49 | 16 | P C | 4-7-14-1-11 | R | ||
3 | Prix Pierre Hunault | 13:19 | 18 | P C | 15-9-8-1-11 | R | ||
4 | Prix Maurice Garrot | 13:49 | 16 | P C | 15-3-2-14-5 | R | ||
5 | Prix Oxygène Radio | 14:20 | 8 | P C | 6-8-1-2-7 | R | ||
6 | Prix Paris-Turf | 14:52 | 13 | P C | 6-4-10-8-13 | R | ||
7 | Prix Georges Lambert | 15:34 | 14 | P C | 7-3-6-11-9 | R | ||
8 | Prix champagne-jean-launois.fr | 16:07 | 18 | P C | 12-9-8-13-7 | R |
Terrain : Collant
-
Non-partants : 206 - 407 - 502 - 711
N° | Course | Discipline | Heure | Partants | Pronos / cotes | Paris | Résultats | |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | Grand Prix de la Ville de Marcq-en-Baroeul | 16:42 | 13 | P C | 5-2-4-8-10 | R | ||
2 | Prix Guy Leclercq | 17:17 | 7 | P C | 3-2-4-1-5 | R | ||
3 | Prix de Compiègne | 17:52 | 15 | P C | 11-14-1-3-5 | R | ||
4 | Prix du Croisé-Laroche | 18:27 | 14 | P C | 8-10-13-4-9 | R | ||
5 | Prix France Galop | 19:00 | 15 | P C | 10-14-12-9-6 | R | ||
6 | Prix Paul-Noël Delahoutre | 19:30 | 14 | P C | 1-9-6-8-4 | R | ||
7 | Prix de Dieppe | 20:00 | 11 | P C | 10-7-8-9-2 | R | ||
8 | Prix de Rouen | 20:30 | 13 | P C | 2-1-8-6-5 | R |
Non-partants : 603 - 606
N° | Course | Discipline | Heure | Partants | Pronos / cotes | Paris | Résultats | |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|
6 | Grand Prix des Eleveurs | 17:00 | 11 | P C | 10-9-8-1-4 | R | ||
7 | Grand Prix de Sa Majesté le Roi Mohammed VI | 17:35 | 10 | P C | 2-9-5-4-1 | R | ||
8 | Grand Prix de la Sorec - Défi du Galop | 18:10 | 13 | P C | 2-1-8-10-7 | R |
Non-partants : 111 - 206 - 210 - 211 - 301 - 304 - 403 - 404 - 406 - 409 - 603 - 701
N° | Course | Discipline | Heure | Partants | Pronos / cotes | Paris | Résultats | |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | Thoroughbred 2000 | 18:45 | 11 | P C | 4-10-2-6-1 | R | ||
2 | Thoroughbred 1000 | 19:15 | 11 | P C | 8-2-3-7-5 | R | ||
3 | Thoroughbred 1300 | 19:45 | 10 | P C | 10-9-8-7-2 | R | ||
4 | Thoroughbred Dirt | 20:15 | 12 | P C | 10-1-7-11-2 | R | ||
5 | Thoroughbred 1200 | 20:45 | 11 | P C | 3-10-5-11-9 | R | ||
6 | Thoroughbred 4ans | 21:12 | 14 | P C | 1-2-6-5-14 | R | ||
7 | Handicap 1000 | 21:39 | 10 | P C | 7-5-4-6-2 | R |
Terrain : Bon
-
Non-partants : 403 - 806
N° | Course | Discipline | Heure | Partants | Pronos / cotes | Paris | Résultats | |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | Prix Bold Eagle (gr A) | 13:30 | 14 | P C | 14-10-3-8-7 | R | ||
2 | Prix Bold Eagle (gr B) | 14:03 | 14 | P C | 5-8-12-14-10 | R | ||
3 | Prix Une de Mai (gr A) | 14:33 | 14 | P C | 14-11-12-7-9 | R | ||
4 | Prix Une de Mai (gr B) | 15:00 | 14 | P C | 11-5-12-6-14 | R | ||
5 | Prix Gélinotte (gr A) | 15:30 | 14 | P C | 10-12-8-3-11 | R | ||
6 | Prix Gélinotte (gr B) | 16:00 | 14 | P C | 13-12-5-10-11 | R | ||
7 | Prix Ready Cash (gr A) | 16:30 | 14 | P C | 4-12-9-3-10 | R | ||
8 | Prix Ready Cash (gr B) | 17:00 | 14 | P C | 4-10-8-2-12 | R |