Reunion du mercredi 13/11/2019
Terrain : Collant
-
Non-partants : 710 - 712
N° | Course | Discipline | Heure | Partants | Pronos / cotes | Paris | Résultats | |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | Prix Lord Magique | 12:45 | 8 | P C | 1-5-4-6-3 | R | ||
2 | Prix Claude Munet - Grand Prix d'Angers | 13:15 | 8 | P C | 8-5-3-1-7 | R | ||
3 | Handicap d'Angers Loire Métropole | 13:52 | 16 | P C | 8-5-15-12-6 | R | ||
4 | Prix de Bouchemaine | 14:25 | 10 | P C | 2-7-9-3-1 | R | ||
5 | Prix des Jardins du Mail | 15:00 | 16 | P C | 11-5-4-16-10 | R | ||
6 | Prix Plantagenêt | 15:35 | 10 | P C | 9-6-5-2-10 | R | ||
7 | Prix David d'Angers | 16:10 | 13 | P C | 2-6-4-13-1 | R | ||
8 | Prix Henri Chevalier du Fau | 16:50 | 11 | P C | 9-2-6-4-10 | R |
Terrain : Lourd
-
Non-partants : 605
N° | Course | Discipline | Heure | Partants | Pronos / cotes | Paris | Résultats | |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | Prix des Chrysanthèmes | 12:00 | 6 | P C | 2-1-3-5-4 | R | ||
2 | Prix Sarepta | 12:30 | 7 | P C | 2-4-5-3-6 | R | ||
3 | Prix de la Fédération Française de la Quincaillerie | 13:00 | 8 | P C | 5-4-7-3-1 | R | ||
4 | Prix des Azalées | 13:30 | 11 | P C | 4-3-8-5-1 | R | ||
5 | Prix de Cagnes-sur-Mer | 14:09 | 10 | P C | 7-9-5-2-4 | R | ||
6 | Prix du Grand Camp | 14:42 | 12 | P C | 9-1-10-3-7 | R | ||
7 | Prix du Parc Borély | 15:17 | 9 | P C | 3-8-6-4-1 | R | ||
8 | Prix de Pont de Vivaux | 15:52 | 8 | P C | 1-4-7-5-8 | R |
N° | Course | Discipline | Heure | Partants | Pronos / cotes | Paris | Résultats | |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | Battery Path Handicap | 11:45 | 12 | P C | annulée | |||
2 | Bank Street Handicap | 12:15 | 12 | P C | annulée | |||
3 | Des Voeux Handicap | 12:45 | 12 | P C | annulée | |||
4 | Queen's Road Central Handicap | 13:15 | 12 | P C | annulée | |||
5 | Sutherland Handicap - Sec 2 | 13:45 | 12 | P C | annulée | |||
6 | The Wayfoong Centenary Bowl (handicap) | 14:15 | 12 | P C | annulée | |||
7 | Jackson Handicap | 14:45 | 12 | P C | annulée | |||
8 | Sutherland Handicap - Sec 3 | 15:15 | 12 | P C | annulée | |||
9 | Maurice Handicap | 15:50 | 12 | P C | annulée |
Terrain : Bon
-
Non-partants : 401
N° | Course | Discipline | Heure | Partants | Pronos / cotes | Paris | Résultats | |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | Prix du Stade de Reims | 16:35 | 14 | P C | 12-2-3-1-9 | R | ||
2 | Prix du Stade Auguste Delaune | 17:07 | 14 | P C | 12-5-7-6-1 | R | ||
3 | Grand Prix du Champagne Pol Couronne | 17:40 | 16 | P C | 4-2-3-9-5 | R | ||
4 | Prix Toyota Reims/Epernay/Laon | 18:15 | 13 | P C | 13-9-12-5-11 | R | ||
5 | Prix du Centre de Formation | 18:50 | 16 | P C | 10-16-7-13-6 | R | ||
6 | Prix du Stade de Reims Feminin | 19:20 | 13 | P C | 7-11-5-8-2 | R | ||
7 | Prix Maisons France Confort | 19:54 | 14 | P C | 9-10-7-2-13 | R | ||
8 | Prix des Supporters du Stade de Reims | 20:25 | 12 | P C | 5-7-4-3-9 | R |
Terrain : Très lourd
-
Non-partants : 114 - 310 - 508
N° | Course | Discipline | Heure | Partants | Pronos / cotes | Paris | Résultats | |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | Prix de Coisy | 17:25 | 14 | P C | 11-5-3-9-2 | R | ||
2 | Prix du Pont de Metz | 17:55 | 14 | P C | 9-12-7-3-4 | R | ||
3 | Prix de Dury | 18:36 | 14 | P C | 1-6-11-2-13 | R | ||
4 | Prix Franc Picard | 19:03 | 13 | P C | 1-3-11-13-4 | R | ||
5 | Prix Demonchaux | 19:34 | 8 | P C | 3-2-5-1-7 | R | ||
6 | Prix du Pas-de-Calais | 20:10 | 11 | P C | 2-4-6-3-5 | R | ||
7 | Prix Fleurs des Prés Amiens | 20:40 | 10 | P C | 2-1-3-4-8 | R | ||
8 | Prix du Nord | 21:05 | 8 | P C | 1-8-6-4-3 | R |
Terrain : Bon
-
Non-partants : 208 - 610 - 701
N° | Course | Discipline | Repérés d'avant course | Repérés d'après course |
---|---|---|---|---|
1 | ||||
4 |
Fillmore
(5)
Falcon de Godrel
(7)
|
|||
7 |
Dimple
(13)
|