Reunion du samedi 09/11/2019
Terrain : Bon
-
Non-partants : 409 - 605 - 814
N° | Course | Discipline | Repérés d'avant course | Repérés d'après course |
---|---|---|---|---|
2 |
Galilea Money
(6)
|
|||
3 |
Black Jack From
(8)
|
Défi de Retz
(2)
Be Bop Haufor
(9)
|
||
5 |
Get Happy
(2)
Golden Bridge
(8)
Gotland
(10)
|
|||
6 |
Diane des Loyaux
(4)
Darling Berry
(11)
|
|||
7 |
Eva Girl
(4)
|
Enska
(13)
Elite de Jiel
(14)
|
||
8 |
Front Line
(7)
|
|||
9 |
Flash du Biwetz
(3)
Flambeur Royal
(8)
Fauve de Fellière
(11)
|
Terrain : Standard
-
Non-partants : 205 - 302 - 614 - 616 - 803 - 808
N° | Course | Discipline | Heure | Partants | Pronos / cotes | Paris | Résultats | |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | Prix de Pomerol | 11:00 | 11 | P C | 1-9-8-4-5 | R | ||
2 | Prix Chapeau Rouge | 11:30 | 8 | P C | 2-6-4-1-3 | R | ||
3 | Prix de Verdelais | 12:02 | 16 | P C | 5-4-3-9-16 | R | ||
4 | Prix de Floirac | 12:32 | 11 | P C | 11-5-8-4-3 | R | ||
5 | Prix Bertrand du Vivier | 13:04 | 16 | P C | 9-1-16-11-7 | R | ||
6 | Prix Amédée de Carayon Latour | 13:30 | 16 | P C | 9-2-3-6-11 | R | ||
7 | Prix Fernand Soubagné (Genybet) | 14:00 | 7 | P C | 3-4-2-1-7 | R | ||
8 | Prix de la Gironde (Genybet) | 14:30 | 10 | P C | 6-2-5-9-1 | R |
Terrain : Très lourd
-
Non-partants : 107 - 504 - 804
N° | Course | Discipline | Heure | Partants | Pronos / cotes | Paris | Résultats | |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | Prix Antivari | 12:15 | 8 | P C | 1-8-4-2-3 | R | ||
2 | Prix Douve | 12:45 | 13 | P C | 2-13-7-4-11 | R | ||
3 | Prix Baron Henry de Montesquieu | 13:15 | 6 | P C | 3-6-1-4-2 | R | ||
4 | Prix d'Eaubonne | 13:45 | 8 | P C | 1-4-3-8-6 | R | ||
5 | Prix Gay Mécène | 14:17 | 5 | P C | 3-1-2-5 | R | ||
6 | Prix Denisy | 14:52 | 8 | P C | 4-5-2-7-8 | R | ||
7 | Prix du Plateau de Saclay | 15:32 | 17 | P C | 12-10-7-2-14 | R | ||
8 | Prix de la Vallée de Chevreuse | 16:07 | 17 | P C | 7-1-17-16-8 | R |
Terrain : Standard
N° | Course | Discipline | Heure | Partants | Pronos / cotes | Paris | Résultats | |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | Prix de la Cride | 16:48 | 14 | P C | 2-5-12-8-10 | R | ||
2 | Prix Sainte-Anne | 17:25 | 10 | P C | 8-6-4-9-2 | R | ||
3 | Prix de Moustier | 18:00 | 11 | P C | 3-4-10-2-9 | R | ||
4 | Prix de la Criée | 18:33 | 8 | P C | 4-5-2-7-6 | R | ||
5 | Prix d'Orange | 19:04 | 12 | P C | 8-1-2-12-5 | R | ||
6 | Prix de Nîmes | 19:34 | 11 | P C | 4-5-11-1-2 | R | ||
7 | Prix de Sainte-Croix | 20:02 | 6 | P C | 2-6-4-3-5 | R |
Non-partants : 111 - 301 - 413 - 714
N° | Course | Discipline | Heure | Partants | Pronos / cotes | Paris | Résultats | |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | Premio Hoy Por Hoy | 19:15 | 15 | P C | 15-9-4-6-7 | R | ||
2 | Premio Hip Hurra | 19:45 | 15 | P C | 14-7-15-6-13 | R | ||
3 | Premio Colectividad Arabe de Chile | 20:15 | 6 | P C | 4-2-3-5-6 | R | ||
4 | Premio Heredero | 20:45 | 14 | P C | 3-5-1-6-10 | R | ||
5 | Premio Guillermo Del Pedregal Herrera | 21:12 | 9 | P C | 8-4-3-6-7 | R | ||
6 | Premio Heredado | 21:39 | 15 | P C | 7-8-5-14-10 | R | ||
7 | Premio Hully Gully | 22:06 | 15 | P C | 12-9-7-10-8 | R |
Terrain : Bon
-
Non-partants : 910
N° | Course | Discipline | Heure | Partants | Pronos / cotes | Paris | Résultats | |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | Prix des Heuchères | 12:50 | 18 | P C | 12-17-6-8-5 | R | ||
2 | Prix des Symphorines | 13:20 | 14 | P C | 2-7-11-13-3 | R | ||
3 | Prix des Vermiculaires (gr A) | 13:50 | 16 | P C | 16-13-9-6-10 | R | ||
4 | Prix des Vermiculaires (gr B) | 14:20 | 16 | P C | 15-6-3-7-11 | R | ||
5 | Prix des Célosies | 14:50 | 16 | P C | 8-1-7-13-9 | R | ||
6 | Prix des Bergénies (gr A) | 15:20 | 16 | P C | 10-12-15-11-4 | R | ||
7 | Prix des Bergénies (gr B) | 15:50 | 16 | P C | 4-9-12-14-3 | R | ||
8 | Prix des Airelles | 16:20 | 18 | P C | 16-9-11-18-13 | R | ||
9 | Prix des Liatris | 16:50 | 16 | P C | 16-14-6-15-1 | R |