Reunion du dimanche 03/11/2019
Terrain : Lourd
-
Non-partants : 110 - 501
N° | Course | Discipline | Heure | Partants | Pronos / cotes | Paris | Résultats | |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | Prix Coq Gaulois | 12:52 | 10 | P C | 7-1-9-6-3 | R | ||
2 | Prix Bernard Secly | 13:27 | 7 | P C | 1-6-4-2-3 | R | ||
3 | Prix Cambacérès - Grande Course de Haies des 3 ans | 14:00 | 7 | P C | 6-4-3-1-5 | R | ||
4 | Prix Fondeur | 14:37 | 9 | P C | 2-9-1-3-6 | R | ||
5 | Prix Count Schomberg | 15:15 | 16 | P C | 16-12-5-10-13 | R | ||
6 | Prix Maurice Gillois - Grand Steeple-Chase des 4 ans | 15:50 | 9 | P C | 1-4-7-3-6 | R | ||
7 | Prix la Haye Jousselin | 16:30 | 8 | P C | 4-8-3-5-6 | R | ||
8 | Prix Mondeville | 17:08 | 18 | P C | 17-12-15-5-2 | R |
Terrain : Lent
-
Non-partants : 211
N° | Course | Discipline | Heure | Partants | Pronos / cotes | Paris | Résultats | |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | Preis Der Wintersaison 2019/ 2020 | 10:50 | 9 | P C | 8-1-7-3-6 | R | ||
2 | Preis Von Wettstar | 11:20 | 11 | P C | 4-1-2-10-8 | R | ||
3 | Preis Vom Restaurant Hufeisen | 11:50 | 11 | P C | 9-4-11-5-3 | R | ||
4 | Preis Der Viererwette | 12:20 | 12 | P C | 5-10-12-2-8 | R | ||
5 | Preis des European Breeders Fund | 12:50 | 7 | P C | 4-3-6-7-5 | R | ||
6 | Aufwiedersehen Am 1. Dezember 2019-Rennen | 13:20 | 9 | P C | 3-4-9-2-1 | R |
Terrain : Bon
-
Non-partants : 112 - 301 - 912
N° | Course | Discipline | Heure | Partants | Pronos / cotes | Paris | Résultats | |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | Prix betbird.com | 11:05 | 12 | P C | 5-4-7-8-6 | R | ||
2 | Prix Flyingbolt | 11:35 | 14 | P C | 6-8-13-12-7 | R | ||
3 | Tour Trotteur Français | 12:05 | 9 | P C | 9-2-5-3-4 | R | ||
4 | Simply the Best | 13:05 | 7 | P C | 6-2-7-5-3 | R | ||
5 | Start Zur Super 6 Wette | 14:05 | 12 | P C | 4-10-12-9-8 | R | ||
6 | November Trophy | 14:35 | 12 | P C | 6-1-7-11-3 | R | ||
7 | Start Zur Finishwette Rennen | 15:35 | 12 | P C | 10-11-6-5-8/9 | R | ||
8 | Dreierwette Jackpot Rennen | 16:05 | 14 | P C | 12-6-14-5-13 | R | ||
9 | Aroc Finale 2019 | 16:35 | 12 | P C | 7-4-2-9-6 | R |
Non-partants : 109 - 513
N° | Course | Discipline | Heure | Partants | Pronos / cotes | Paris | Résultats | |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | Prix Cassiopée | 12:05 | 18 | P C | 17-3-2-16-6 | R | ||
2 | Prix Canopé | 12:35 | 16 | P C | 13-15-1-4-6 | R | ||
3 | Prix Sirius | 13:08 | 17 | P C | 7-14-5-8-12 | R | ||
4 | Prix Intercom | 13:42 | 11 | P C | 11-6-8-10-2 | R | ||
5 | Prix Fiteco | 14:19 | 17 | P C | 8-3-6-10-7 | R | ||
6 | Prix Custom | 14:54 | 15 | P C | 8-5-12-14-13 | R | ||
7 | Prix Vivez le Rêve de Propriétaire | 15:32 | 13 | P C | 8-12-11-3-4 | R | ||
8 | Prix Paul Buquet | 16:10 | 18 | P C | 5-17-15-3-6 | R |
Non-partants : 203
N° | Course | Discipline | Heure | Partants | Pronos / cotes | Paris | Résultats | |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|
2 | Premi Andreu Ripoll | 16:47 | 14 | P C | 11-5-4-2-6 | R | ||
3 | Derby Dels 4 anys | 17:22 | 10 | P C | 4-9-3-7-1 | R | ||
4 | Premi Numancia | 17:55 | 13 | P C | 10-12-5-1-9 | R | ||
5 | Premi Juan Llado Juan | 18:25 | 9 | P C | 9-3-8-7-1 | R |
Terrain : Standard
-
Non-partants : 210 - 403
N° | Course | Discipline | Heure | Partants | Pronos / cotes | Paris | Résultats | |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|
2 | Prix www.eurotierce.be | 17:40 | 10 | P C | 3-4-9-5-8 | R | ||
3 | Prix Gun Runner | 18:10 | 10 | P C | 3-2-5-9-4 | R | ||
4 | Wthba Stallions Closing Race | 18:40 | 11 | P C | 4-8-2-1-5 | R | ||
5 | Prix Game Winner (Genybet) | 19:10 | 8 | P C | 8-2-1-4-6 | R | ||
6 | Prix Stormy Liberal (Genybet) | 19:40 | 6 | P C | 4-3-5-1-2 | R | ||
7 | Prix Good Magic (Genybet) | 20:10 | 5 | P C | 5-3-2-4-1 | R |
Terrain : Bon
-
Non-partants : 211 - 301 - 304 - 710
N° | Course | Discipline | Repérés d'avant course | Repérés d'après course |
---|---|---|---|---|
4 |
Grand Prix de la Ville d'Orvault |
Fabuleux d'Echal
(6)
|
Fuego d'Iraty
(11)
|
|
8 |
Prix du Quartier de Saint-Pasquier |
Speed Win
(1)
|
Terrain : Bon
-
Non-partants : 510 - 802
N° | Course | Discipline | Heure | Partants | Pronos / cotes | Paris | Résultats | |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | Prix Sainte Fleur | 13:00 | 10 | P C | 2-6-10-5-3 | R | ||
2 | Prix du Bar Champagne de l'Hippodrome | 13:30 | 16 | P C | 4-14-11-15-12 | R | ||
3 | Prix de Sorbais | 14:06 | 12 | P C | 4-5-2-1-6 | R | ||
4 | Prix d'Erloy (gr A) | 14:34 | 12 | P C | 3-4-7-5-8 | R | ||
5 | Prix d'Erloy (gr B) | 15:02 | 12 | P C | 2-12-8-4-1 | R | ||
6 | Prix Louis Hennebelle | 15:30 | 13 | P C | 6-13-10-4-3 | R | ||
7 | Prix d'Etreaupont | 16:00 | 16 | P C | 15-7-5-2-10 | R | ||
8 | Prix de Lerzy | 16:30 | 14 | P C | 14-3-5-1-6 | R |
Non-partants : 107 - 608
N° | Course | Discipline | Heure | Partants | Pronos / cotes | Paris | Résultats | |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | Prix de Beaulac | 12:50 | 11 | P C | annulée | |||
2 | Prix Michel Guy Bourguignon | 13:20 | 13 | P C | annulée | |||
3 | Prix Sisyphe II | 13:50 | 16 | P C | annulée | |||
4 | Prix de Tivoli (gr A) | 14:25 | 13 | P C | annulée | |||
5 | Prix de Tivoli (gr B) | 15:00 | 12 | P C | annulée | |||
6 | Grand Prix de Novembre | 15:40 | 16 | P C | annulée | |||
7 | Prix Toque d'Or (gr A) | 16:15 | 13 | P C | annulée | |||
8 | Prix Toque d'Or (gr B) | 16:45 | 13 | P C | annulée | |||
9 | Prix de Monadey | 17:15 | 18 | P C | annulée |
Terrain : Bon
-
Non-partants : 402 - 610 - 611 - 614
N° | Course | Discipline | Heure | Partants | Pronos / cotes | Paris | Résultats | |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | Prix Marcel Jung | 13:00 | 12 | P C | 2-12-3-7-11 | R | ||
2 | Prix Alain Derhan | 13:30 | 12 | P C | 5-10-12-11-2 | R | ||
3 | Prix de la Flèche (gr A) | 14:00 | 12 | P C | 11-8-10-12-7 | R | ||
4 | Prix de la Flèche (gr B) | 14:30 | 12 | P C | 4-6-11-12-9 | R | ||
5 | Prix de la Flèche (gr C) | 15:00 | 12 | P C | 11-5-8-7-4 | R | ||
6 | Prix Ourasi | 15:30 | 18 | P C | 16-3-9-17-4 | R | ||
7 | Prix Jean Stern | 16:00 | 18 | P C | 8-4-3-13-2 | R | ||
8 | Prix de la Boule | 16:30 | 14 | P C | 14-2-5-7-8 | R |
Terrain : Bon
-
Non-partants : 305 - 306 - 413 - 416 - 512
N° | Course | Discipline | Heure | Partants | Pronos / cotes | Paris | Résultats | |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | Prix de Jullouville les Pins | 13:15 | 14 | P C | 9-6-11-2-8 | R | ||
2 | Prix des Chocards | 13:45 | 18 | P C | 7-12-16-9-6 | R | ||
3 | Prix de Ploubalay Lancieux | 14:15 | 15 | P C | 4-2-8-7-3 | R | ||
4 | Prix Gabriel Villesalmon | 14:45 | 18 | P C | 2-7-15-9-14 | R | ||
5 | Prix des Hippodromes Marins | 15:15 | 15 | P C | 6-5-15-4-8 | R | ||
6 | Prix de Plestin-les-Grèves | 16:00 | 13 | P C | 13-8-5-12-6 | R | ||
7 | Prix de Plouescat | 16:30 | 15 | P C | 8-13-11-3-7 | R | ||
8 | Prix de la Grève des Courses | 17:00 | 16 | P C | 4-11-5-7-15 | R |